Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А есть там японские подгузы? (муни, мэриес)

нет
  • 0

#682
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Сейчас запекла в духовке полуфабрикат куриные рулетики с сыром купленные в Магнуме на Мате Залки.

интересненько, надо будет такие глянуть на Рыскулова
а как запекали, поделитесь рецептиком. можно в ЛС ;)

Сегодня вечером все таки заехали в Магнум, муж с порога сказал, что я туда еду не потому что мне что-то надо, а потому что соскучилась :D , и правда для меня эти 3 дня были что-то)), привыкла уже что все можно взять рядом с домом и в любое время
Сегодня была неплохая карточшка со скидкой, по 85 тенге.
В основном все прилавки были забиты, так только кое где докладывали ребята, как всегда радуют акции. Мой любимый кондиционер для белья Вернель золотой сейчас со скидкой - 399 тенге :dont:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 01.02.2013, 01:00:41

  • 0

#683
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вчера пришла рассылка от Визы :(
Начиная с 1 февраля 2013 получить 1000 мобильных единиц на мобильный телефон можно будет при оплате товара по карточке Visa на сумму от 25 тысяч тенге (ранее эта сумма составляла от 15 тысяч тенге и выше). Помимо этого, отменена услуга - 500 мобильных единиц при оплате товара на сумму от 10 тыс.тг до 15 тыс.тг.

Вы оказались правы. Сегодня пришла СМС об изменениях в условиях акции.
25000 и выше - 1000 тенге на мобильный.
Видимо Виза запарилась деньги закидывать, решили усложнить задачу получения халявы.
Кстати в акции участвуют всего два магаза оказывается. САБЖ и Рамстор.
  • 0

#684
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вы оказались правы. Сегодня пришла СМС об изменениях в условиях акции.
25000 и выше - 1000 тенге на мобильный.
Видимо Виза запарилась деньги закидывать, решили усложнить задачу получения халявы.
Кстати в акции участвуют всего два магаза оказывается. САБЖ и Рамстор.

Да мне вчера тоже вдогонку еще и смс-ку прислали об изменениях условий(((
Тож думаю, что эта акция оказала для Визы накладной. Мы например каждые выходные не меньше чем на 15 тыщ закупаемся, т.е. стабильно 1000 единиц в неделю получаем.

Сейчас запекла в духовке полуфабрикат куриные рулетики с сыром купленные в Магнуме на Мате Залки.

наверное это какая-то новинка... ни разу не видела, но теперь специально возьму попробовать :dandy:
еще заметила у них в хлебном новинку - Чиабата, попробовали - понравился, форма и размер для бутеров самое то
  • 0

#685
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД! Тут в темке про Максиму пишут, что там Магнум открывают, это правда?
  • 0

#686
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! Тут в темке про Максиму пишут, что там Магнум открывают, это правда?

На магазине висят афиши уже, но даты нет.
  • 0

#687
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вы оказались правы. Сегодня пришла СМС об изменениях в условиях акции.
25000 и выше - 1000 тенге на мобильный.
Видимо Виза запарилась деньги закидывать, решили усложнить задачу получения халявы.
Кстати в акции участвуют всего два магаза оказывается. САБЖ и Рамстор.


Да, халява кончилась. Я уже и забыла, когда баланс пополняла специально. Тут, в теме "мошенничество" какой-то молодец утверждал, что Виза преследует свои, корыстные цели - делает рассылки про айфон :D

Кто-нибудь был на Рыскулова после ревизии? Как там с выбором? Я в растерянности. По идее весь ассортимент они сразу не завезут. За то все свежее)) Думаю ехать-не ехать)
  • 1

#688
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Да, халява кончилась. Я уже и забыла, когда баланс пополняла специально. Тут, в теме "мошенничество" какой-то молодец утверждал, что Виза преследует свои, корыстные цели - делает рассылки про айфон :D

И у меня возникло такое впечатление, причем Виза совместно с Билайном.
Сколько раз пополняла подарочными единицами баланс на Теле2 - никакого спама не было. 1 раз закинула единицы на билайн - пришло смс про айфон. На другие номера билайна, которые не пополнялись единицами от Визы спама не приходило :D
  • 0

#689
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Да, халява кончилась. Я уже и забыла, когда баланс пополняла специально. Тут, в теме "мошенничество" какой-то молодец утверждал, что Виза преследует свои, корыстные цели - делает рассылки про айфон :D

И у меня возникло такое впечатление, причем Виза совместно с Билайном.
Сколько раз пополняла подарочными единицами баланс на Теле2 - никакого спама не было. 1 раз закинула единицы на билайн - пришло смс про айфон. На другие номера билайна, которые не пополнялись единицами от Визы спама не приходило :D


Это не связанные события. Про айфон пришло сообщение всем "счастливым" обладателям номеров Билайн. Пополняли баланс только те, кто делал покупки в Магнуме или Рамсторе на означенные суммы. Не ищите добра от добра. Это не связанные акции.
  • 0

#690
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ДД! Тут в темке про Максиму пишут, что там Магнум открывают, это правда?

Правда.
  • -1

#691
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
если вернутья к вопросу о чеках, вы их проверяете?.
прикольную историю хочу рассказать про новый Магнум на Мате Залки...
накупили мы ка обычно целую телегу всякой всячины (с магнумом по-другому не бывает)...я обычно всегда чеки просматриваю, ну там для того чтобы понимать что сколько стоит и соответствуют заявленные акции цене в чеке....но делаю это не всегда...после последнего случая буду теперь это делать постоянно...так вот, накупили значит, выгрузили в машину и тут мужу пондобилось опять в сити зайти, я тем временем, чтобы убить время, сижу и изучаю чек и в графе молоко обнаруживаю, что я оказывается купила 65 пачек молока, вместо реальных 6!!!...смотрю внимательнее, думаю обман зрения у меня)) нет. все нормально 65 пачек* на и цена там...я так офигела))..закончилось все конечно благополучно, деньги мне вернули , видимо кассирша по ошибке нажала две клавиши 6 и 5)) ну на кассе посмеялись...типа молоко люблю, но не на столько же)) поделилась впечатлением со свекрой, она мне тоже рассказала что "купила" 11 батонов как то, но возращаться не стала, так как далеко....так что вот так, мы всегда набираем кучу всего и не свеяемся по чеку, а зря....всетаки 65 пачек молока, это да!))
  • 1

#692
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений



ездили на рыскулова. Цены на памперсы, шампунь, гель для душа и прочее-прочее - дороже, чем в хозяйственном магазинчике в городе.
Цены на продукты - сыр Король Артур - 1730 тенге, в магазине в городе - 1600, остальное по ценам точно не помню (горошек, кукуруза), но точно дороже. Учитывая то, что с парковкой в Магнуме никак, что очереди ужасные (с детьми не поедешь). Если еще и просрочка с гнилью - дело обычное, то вообще зачем оно надо туда ездить?! :spy: :faceoff:

Подгузники (не только Памперс, но и др ТМ) в М действительно дороже. Я обычно ориентируюсь по цене за штуку. Так вот я как-то стою возле Хаггис полки и считаю. Ко мне подошла промо-женщина (еще удивилась, что промо-девочке уже около 40 лет, а потом поняла, что так Проктер хочет в доверие к мамочке войти :)) предложила Памперс Премиум Кея. Но я не юзер их. Потом ко мне консультант подошла и сама сказала, что в М подгузники дорогие и выгодно брать, когда акции идут, тогда действительно экономная покупка выходит. Мне она понравилась :)


Кстати мамам:Там самые низкие цены на подгузники :rotate:

озвучьте ценовую разницу в пользу Магнума, пж.
  • 0

#693
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 01.02.2013, 14:01:52

  • 0

#694
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


ДД! Тут в темке про Максиму пишут, что там Магнум открывают, это правда?

Правда.

И какой идиот мне минуснул за это пост? Спросили - ответил.
Признайся трусливое создание!

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 01.02.2013, 13:55:48

  • -3

#695
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений



ДД! Тут в темке про Максиму пишут, что там Магнум открывают, это правда?

Правда.

И какой идиот мне минуснул за это пост? Спросили - ответил.
Признайся трусливое создание!


Это я минусанула, невнимательное создание. На этот вопрос уже был подробный ответ. Минус за троль. Сам идиот. Вопросы есть?


ДД! Тут в темке про Максиму пишут, что там Магнум открывают, это правда?

На магазине висят афиши уже, но даты нет.



Акции на февраль

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 01.02.2013, 14:04:04

  • -4

#696
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вот это что-ли подробный ответ???

На магазине висят афиши уже, но даты нет.


Хм...
Вообще отбили всё желание инфо о САБЖе скидывать своими странными придирками.
  • 0

#697
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Судя по прайсу, если они действительно делают наценки на нуле, то значит без акции по обычной цене НАКРУТКа составляет около от 50 до 90%, не слабо так :dont:
  • 0

#698
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Судя по прайсу, если они действительно делают наценки на нуле, то значит без акции по обычной цене НАКРУТКа составляет около от 50 до 90%, не слабо так :dont:

Вы на зачёркнутую цены не смотрите. Это не обычная цена САБЖа. Это среднестатистическая цена по городу. Короче очередная "лапша" от Магнума...
  • 0

#699
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
И вообще кто давно и постоянно ходит в Магнум прекрасно знает что акции - на 90 процентов это пыль в глаза покупателю.
Для примера - я всегда покупаю сок Грацио. В последнее время средняя цена 209 тенге на него. Недавно (на Новый Год) на него была "акция". На жёлтом акционном ценнике перечёркнута цена в 245 тенге и гордо красуется цифра 209! В общем фуфло...
Правда оставшиеся 10 процентов - реально выгодные акции. Это менеджерам по закупу Магнума удалось крутануть поставщиков.
Щас например кетчуп Хайнц реально дёшево стоит (по 140 тенге что-ли)
  • 1

#700
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вот это что-ли подробный ответ???
На магазине висят афиши уже, но даты нет.


нет, что вы, вот это подробный ответ :D -

Правда.



Хм...
Вообще отбили всё желание инфо о САБЖе скидывать своими странными придирками.


Все читатели рыдают.

Скрытый текст

  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.