Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#741
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Магнум в Думане открывается 21 марта.. вчера информация пришла
  • 1

#742
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

не берите картошку на джангильдина

Прочитала и не стала много брать, а сейчас почистила, у меня нормальная попалась! Брала на Абая вчера белую.
  • 0

#743
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите в связи с чем подняли цену на пюре гербер с 153до 165тг?
  • 0

#744
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

подскажите в связи с чем подняли цену на пюре гербер с 153до 165тг?

С первого февраля фирма-поставщик подняла цены
  • 0

#745
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

подскажите в связи с чем подняли цену на пюре гербер с 153до 165тг?


Берите Фруто няню - не хуже!
  • 0

#746
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

не берите картошку на джангильдина

Прочитала и не стала много брать, а сейчас почистила, у меня нормальная попалась! Брала на Абая вчера белую.

я брала картошку на Рыскулова и пожалела что мало взяла, она такая чистая внутри, никаких черных полос
  • 0

#747
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
После НГ была в Магнуме три раза и в двух случаях кассиры ошибались давая сдачу. В первом случае (Магнум на Абая) - на 5000 тенге, во втором (Магнум на Толеби) -на 500 тенге. Допускаю, что в самом деле могло быть совпадение и действительно ошиблись, но лучше сдачу всё таки проверять сразу, дабы избежать таких ошибок.

Сообщение отредактировал Gukonya: 15.02.2013, 20:02:20

  • 0

#748
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

пожалела что мало взяла

А я не пожалела, потому что некоторые картошины все же были немного с черными местами возле кожуры, так что пришлось побольше очищать, порадовала, что не была мороженная, как в АДК в субботу взяли, с виду была сухая и ровная, но сладкая!
Деньги любят счет, поэтому возле кассы всегда надо быть внимательным и смотреть самой сколько должны сдать и сколько сдали, но я люблю доверять, пока что не было случаев, чтобы сдали не верно в Магнуме.
  • 0

#749
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Что совем Магнум вырубать стал своим Хамским отношением.......
Это не магазин- Это базар диких :faceoff: продавцов, буз ума и совести........ совсем охренели....
В каком нормальном магазине закрывают отделы... я понимаю что не на пол дня..... но так не делается- почему мы стоим в отделе смотрим товар внимательно -выбиарем и тут : Отдел закрывается- выходим- выходим!! :mad: Последнее время просто такое стало очень бессить нас- мы уже в открытую их посылаем и ни куда не уходим...... Так вчера они вообще сразу 3 отдела закрыли- я вообще на них разозлилась- и говорю - им ВЫ совсем чтоли- половино отдел закрыли и куда нам идти? Мы сюда не гулять пришли , а за определенным товаром- Почему мы из наих должны там гулять где нам не надо?
  • 1

#750
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Как то спаршивали какую лучше колбасу брать.... Мы вера купили сервелат- 1кг- стот 2000 тнеге.... но палка выходит на 1600..... Назывантся Желел- Росисская колбаса- она в выкуумной упаковку толстася такая!! Очень вкусная - и жир на ней вкусный,
  • -1

#751
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня заехал в Магнум на Абая в 8-08 утра... на верхней стоянке было только одно свободное место, на которое и получилось припарковаться... внутри уже достаточно много народа, но в основном все с тачками бродят по торгзалу...
когда закончил с покупками, то пришлось очень долго искать рабочую кассу... в 8-28 таких оказалось всего восемь...
но т.к. большая часть приехавших в столь ранний субботний час занималась выбором чего нибудь нужного и ненужного, очереди были небольшие и через 8 минут я уже был с тележкой на парковке...
  • 0

#752
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Не знаю уж один ли поставщик в магнумах, но хотелось бы предупредить, не берите картошку на джангильдина, красивая снаружи, черная внутри, не хпропавшая а именно черная, брала на этой недели, по половине картофелины пришлось срезать

Вчера в Рамсторе такая попалась. свиду такая красивая, а внутри чернота. Я думаю это перемерзшая картошка


  • 0

#753
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Вот такая есть информация, правда ОБС
Новости от Магнума.
21 марта открытие в Думане. В ближайшее время также откроется Магнум-Атак в Максиме на Ташкентской
http://www.skyscrape...=677532&page=40
  • 0

#754
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Что совем Магнум вырубать стал своим Хамским отношением.......

Пару раз сталкивался с попытками выгнать меня из отдела, когда я товар выбирал. В первый раз молча выбрал что надо и ушёл, забив на их вопли. Во второй раз продавцы были понавязчивее. Пришлось в не совсем мягкой форме объяснить, что это они на нас работают, а не мы к ним в гости приходим.
  • 1

#755
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

что это они на нас работают, а не мы к ним в гости приходим.

да.... только посмотря на их личика- думаешь: Помойму они не хрена не понимают.....
  • 0

#756
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В магнуме обманывают с ценами. На ценниках одни цены, а в чеках другие. Уже дважды покупали кошачий корм кити кат. На ценнике 227 тенге, в в чеке 245 тг
  • 0

#757
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В магнуме обманывают с ценами. На ценниках одни цены, а в чеках другие. Уже дважды покупали кошачий корм кити кат. На ценнике 227 тенге, в в чеке 245 тг


Патрик, да ты америку открыл.
Таким страдают почти все супермаркеты

#758
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В магнуме обманывают с ценами. На ценниках одни цены, а в чеках другие. Уже дважды покупали кошачий корм кити кат. На ценнике 227 тенге, в в чеке 245 тг


Проверяйте цену перед кассой.
  • 0

#759
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я стараюсь смотреть на табло, когда цену пробивают, конечно не всегда это удается, потому что надо же складывать в пакеты быстрее все. Но те продукты, в которых есть сомнения по цене, всегда смотрю.
  • 0

#760
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Кто окорока покупал?
Все еще накачанные водой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.