Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Колитесь, где будут находиться эти Магнумы?

Один будет в Думане, откроется где-то в конце марта. Про второй ничего не знаю. Пока не знаю...
  • 0

#662
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А хиты уже умерли?

"Хиты" ещё в декабре дефолтнулись...
  • 0

#663
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера пришла рассылка от Визы :(
Начиная с 1 февраля 2013 получить 1000 мобильных единиц на мобильный телефон можно будет при оплате товара по карточке Visa на сумму от 25 тысяч тенге (ранее эта сумма составляла от 15 тысяч тенге и выше). Помимо этого, отменена услуга - 500 мобильных единиц при оплате товара на сумму от 10 тыс.тг до 15 тыс.тг.
  • 0

#664
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вчера пришла рассылка от Визы :(
Начиная с 1 февраля 2013 получить 1000 мобильных единиц на мобильный телефон можно будет при оплате товара по карточке Visa на сумму от 25 тысяч тенге (ранее эта сумма составляла от 15 тысяч тенге и выше). Помимо этого, отменена услуга - 500 мобильных единиц при оплате товара на сумму от 10 тыс.тг до 15 тыс.тг.

На сайте VISA в условиях акции всё по прежнему.
  • 0

#665
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вчера пришла рассылка от Визы :(
Начиная с 1 февраля 2013 получить 1000 мобильных единиц на мобильный телефон можно будет при оплате товара по карточке Visa на сумму от 25 тысяч тенге (ранее эта сумма составляла от 15 тысяч тенге и выше). Помимо этого, отменена услуга - 500 мобильных единиц при оплате товара на сумму от 10 тыс.тг до 15 тыс.тг.


Аппетит приходит во время еды (с)
  • 0

#666
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Вчера пришла рассылка от Визы :(
Начиная с 1 февраля 2013 получить 1000 мобильных единиц на мобильный телефон можно будет при оплате товара по карточке Visa на сумму от 25 тысяч тенге (ранее эта сумма составляла от 15 тысяч тенге и выше). Помимо этого, отменена услуга - 500 мобильных единиц при оплате товара на сумму от 10 тыс.тг до 15 тыс.тг.

На сайте VISA в условиях акции всё по прежнему.

Ну будем понаблюдать. Обычно эта рассылка не обманывает, к сожалению :(
  • 0

#667
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
кто в курсе, на рыскулова Магнум когда откроется?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.01.2013, 17:06:53

  • 0

#668
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

На Рыскулова ревизия 28,29,30 января, а 27 магазин работать будет до 23-00.


  • 0

#669
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На Рыскулова ревизия 28,29,30 января, а 27 магазин работать будет до 23-00.

Спасибо, тогда все по расписанию ))) надеюсь завезут товар. Что-то после НГ Магнум не очень радует обилием ассортимента. Большой пачки шоколадного Старта нету :dont: , ребенок уже изнемог без него. :dandy:
  • 0

#670
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений


На Рыскулова ревизия 28,29,30 января, а 27 магазин работать будет до 23-00.

Спасибо, тогда все по расписанию ))) надеюсь завезут товар. Что-то после НГ Магнум не очень радует обилием ассортимента. Большой пачки шоколадного Старта нету :dont: , ребенок уже изнемог без него. :dandy:

Не мучайте ребенка, купите в другом магазине. Цена не намного дороже. )))
  • 2

#671
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Не мучайте ребенка, купите в другом магазине. Цена не намного дороже. )))


что и делаю каждую неделю. Если с утра не поел этого "корма" , все утро не задалось )))
Магнум у меня рядом, мне туда удобней заезжать. Хотелось бы все сразу на неделю закупить.
  • 0

#672
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Была сегодня на Рыскулова - шаром покати - думала с ума схожу)) Верхние, привычно заваленные стеллажи пусты. Туалетная бумага двух сортов))), молока нетути!!! Объявляют постоянно о ревизии. Не нравится мне это... гросы после такой ревизии превратились в бесполезные томаты)
В общем, что в лабаз съездила, что песню послушала. Добро бы скидки были на быстро портящийся товар - дули, господа потребители, заморозим, сгноим, разморозим и скидок вам не видать.


Магнумы каждый год в январе закрываются на ревизию. тем не менее в томаты не превратились до сих пор )))
  • 0

#673
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я тоже не могла попасть в Магнум.....он был закрыт аж на 5 дней(((((
Кстати мамам:Там самые низкие цены на подгузники :rotate:

Сообщение отредактировал альматиф: 31.01.2013, 11:25:36

  • 1

#674
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я тоже не могла попасть в Магнум.....он был закрыт аж на 5 дней(((((
Кстати мамам:Там самые низкие цены на подгузники :rotate:

Подождите, 1-й Магнум скоро на ремонт закроют.
  • 0

#675
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Тогда надо закупаться срочно)))) Не знаете точно когда закроют?
  • 1

#676
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
кто нибудь бул на Рыскулова?он открылся?есть ил вообще что покупать?)
  • 0

#677
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

кто нибудь бул на Рыскулова?он открылся?есть ил вообще что покупать?)

Сегодня в 10 утра были- уже работает, но товара маловато было, хотя в основном все что хотели купили.
  • 0

#678
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


кто нибудь бул на Рыскулова?он открылся?есть ил вообще что покупать?)

Сегодня в 10 утра были- уже работает, но товара маловато было, хотя в основном все что хотели купили.

здорово :rotate:
все таки как это проблематично когда его закрывают, привыкли мы к нему, и даже эти хотя и 3 дня, но все равно как будто неделю был закрыт :faceoff:
он нам удобнее всего, не надо никуда ехать, и огромный "+" что работает круглосуточно, нас он всем устраивает, практически все что надо берет там, а остальное по мелочам только докупает в других местах.
До открытия Магнума на Рыскулова отоваривались аж там на Абая, а когда узнали что собираются открыть возле дома аж пищали от счастья :D
  • 0

#679
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сейчас запекла в духовке полуфабрикат куриные рулетики с сыром купленные в Магнуме на Мате Залки. Просто обьеденье. И цена нормальная 990тг. килограмм. Они лежат в отделе с охлажденной куриной продукцией. Еще там были рулетики со специями.
  • -2

#680
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Я тоже не могла попасть в Магнум.....он был закрыт аж на 5 дней(((((
Кстати мамам:Там самые низкие цены на подгузники :rotate:

А есть там японские подгузы? (муни, мэриес)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.