Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Зато к тому времени откроют ещё 2 )

Колитесь, где будут находиться эти Магнумы?
  • 0

#642
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Зато к тому времени откроют ещё 2 )

Колитесь, где будут находиться эти Магнумы?

Может вместо хитов откроют? Ведь надо же чем-то заменить.
  • 0

#643
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Осенью! Зато к тому времени откроют ещё 2 )

А где откроют не знаете? Интересует местоположение.
  • -2

#644
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Была сегодня на Рыскулова - шаром покати - думала с ума схожу)) Верхние, привычно заваленные стеллажи пусты. Туалетная бумага двух сортов))), молока нетути!!! Объявляют постоянно о ревизии. Не нравится мне это... гросы после такой ревизии превратились в бесполезные томаты)
В общем, что в лабаз съездила, что песню послушала. Добро бы скидки были на быстро портящийся товар - дули, господа потребители, заморозим, сгноим, разморозим и скидок вам не видать.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 27.01.2013, 19:42:59

  • -1

#645
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мы с женой за продуктами заезжаем в понедельник, народа мало, на парковке мест много. Правда жене больше по вкусу метро, а мне магнум.

А мне метро не понравилось. Магнум больше как то по душе, или привычней
  • 3

#646
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Была сегодня на Рыскулова - шаром покати - думала с ума схожу)) Верхние, привычно заваленные стеллажи пусты. Туалетная бумага двух сортов))), молока нетути!!! Объявляют постоянно о ревизии. Не нравится мне это... гросы после такой ревизии превратились в бесполезные томаты)
В общем, что в лабаз съездила, что песню послушала. Добро бы скидки были на быстро портящийся товар - дули, господа потребители, заморозим, сгноим, разморозим и скидок вам не видать.


По очереди ревизия)) Согласитесь пустые полки - жуткая картинка)
  • 1

#647
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Зато к тому времени откроют ещё 2 )

Колитесь, где будут находиться эти Магнумы?

Может вместо хитов откроют? Ведь надо же чем-то заменить.


А хиты уже умерли?
  • -1

#648
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


сей Магнум осенью на реконструкцию закрывается, месяца на 2. Давно пора кстати.

Сентябрь- Октябрь.

Интересно, а если купить окорочка и отнести их в санэпидемстанцию, примут меры?


А что не так?
  • -2

#649
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а когда закроют магнум на абая на реконструкцию..? - жаль... не хотелось-бы - это самый ближайший супермаркет от моего дома :confused:


Будут расширять внутри или парковку?
  • 1

#650
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всегда покупала на Рыскулова баранину на плов на подложке. Качество было идеальное. Сегодня как обычно взяла 2 упаковки, домой пришла, плов делать начала. Открываю упаковки, сверху кусочки мяса, а под ним толстый слой курдючного жира наложен :cry:


Ого! А не относили обратно с вопросом?
  • 1

#651
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня жена там закупается, хотя я такого восторга не испытываю по поводу Магнума. Все акции разводняк, есть тут хоть один счастливчик который что то поимел с магазина?


Смотря какие акции? Если оплата карточкой виза, то единицы падают.
Или вы про другое?
  • -1

#652
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

У САБЖа на Абая акимат отобрал дальнюю парковку под Детскую площадку. Теперь там вообще припарковаться не реально будет.
+
сей Магнум осенью на реконструкцию закрывается, месяца на 2. Давно пора кстати.

по мне бы так пусть его на совсем закроют, хоть район по чище станет, а то кругом пакеты сабжа, что у нас за люди где живут там и с рут, ну и менталитет
лучше бы если акимат еще и сабж забрал вмести с парковкой
  • 0

#653
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У САБЖа на Абая акимат отобрал дальнюю парковку под Детскую площадку. Теперь там вообще припарковаться не реально будет.
+
сей Магнум осенью на реконструкцию закрывается, месяца на 2. Давно пора кстати.

по мне бы так пусть его на совсем закроют, хоть район по чище станет, а то кругом пакеты сабжа, что у нас за люди где живут там и с рут, ну и менталитет
лучше бы если акимат еще и сабж забрал вмести с парковкой


Если закроют, то где же открыть бы его, чтоб и территория была нормальная и не в красном поле так сказать
  • -1

#654
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


а когда закроют магнум на абая на реконструкцию..? - жаль... не хотелось-бы - это самый ближайший супермаркет от моего дома :confused:


Будут расширять внутри или парковку?

А я присоединяюсь к вопросу - парковка только перед магазином - явно недостаточна, но вокруг уже всего понастроили - что вроде как парковку расширять некуда - я это могу с окна своей квартиры легко наблюдать, и в чем смысл тогда расширять торговые площади - если даже припарковаться негде? :spy:
  • 0

#655
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



а когда закроют магнум на абая на реконструкцию..? - жаль... не хотелось-бы - это самый ближайший супермаркет от моего дома :confused:


Будут расширять внутри или парковку?

А я присоединяюсь к вопросу - парковка только перед магазином - явно недостаточна, но вокруг уже всего понастроили - что вроде как парковку расширять некуда - я это могу с окна своей квартиры легко наблюдать, и в чем смысл тогда расширять торговые площади - если даже припарковаться негде? :spy:


Может под магазином выроют парковку в 2 этажа, чтоб уж наверняка))
  • 0

#656
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




а когда закроют магнум на абая на реконструкцию..? - жаль... не хотелось-бы - это самый ближайший супермаркет от моего дома :confused:


Будут расширять внутри или парковку?

А я присоединяюсь к вопросу - парковка только перед магазином - явно недостаточна, но вокруг уже всего понастроили - что вроде как парковку расширять некуда - я это могу с окна своей квартиры легко наблюдать, и в чем смысл тогда расширять торговые площади - если даже припарковаться негде? :spy:


Может под магазином выроют парковку в 2 этажа, чтоб уж наверняка))

за два месяца, запланированных под реконструкцию..? - может там было: мы имели ввиду два года ..? :D

Сообщение отредактировал Линор: 27.01.2013, 20:40:55

  • 0

#657
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Похоже что вы работаете в Магнуме

Mikel Arteta - это Lonely Defender.

Не понравилось мясо и казы в Магнуме. Жесткое и невкусное.

блин, так и знала....
  • 0

#658
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Если закроют, то где же открыть бы его, чтоб и территория была нормальная и не в красном поле так сказать


по мне так хоть в Челики, все равно в него не ходим хоть и живем под боком, он давно уже превратился в Алтын-Арду 2
  • 0

#659
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если закроют, то где же открыть бы его, чтоб и территория была нормальная и не в красном поле так сказать

по мне так хоть в Челики, все равно в него не ходим хоть и живем под боком, он давно уже превратился в Алтын-Арду 2

Я живу практически впритык к Магнуму - так что это самый близко-расположенный магазин для меня, - плюс работает круглосуточно, а после полуночи - там очень неплохо можно закупиться продуктами. Как альтернатива Грин - но он только до 23-00 работает (тот что на Маречека) да и с овощами там полная лажа...
  • 0

#660
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Если закроют, то где же открыть бы его, чтоб и территория была нормальная и не в красном поле так сказать

по мне так хоть в Челики, все равно в него не ходим хоть и живем под боком, он давно уже превратился в Алтын-Арду 2

Я живу практически впритык к Магнуму - так что это самый близко-расположенный магазин для меня, - плюс работает круглосуточно, а после полуночи - там очень неплохо можно закупиться продуктами. Как альтернатива Грин - но он только до 23-00 работает (тот что на Маречека) да и с овощами там полная лажа...

наверное мы с вами соседи по домам, так как тоже живем впритык к сабжу, но из принципа туда не ходим, а по ночам надо сном наслаждаться а не по магазинам отоваривается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.