Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
На Саина будьте осторожны с молочкой. Активия просроченная. я хоть и сказала работникам, но все может быть. там вся такая стояла. А у меня прям мания смотреть на сроки годности всего)
  • 0

#542
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

На Рыскулова только что купил большой пакет охотничьих колбасок. Попробовал - а там перцу немерено! В рот не взять! Явно тухлый фарш бодяжили перцем чтобы перебить вкус.

Жаль далеко возвращаться. Я бы им эти колбаски запихал!!!

Сколько раз уже зарекался туда ездить. То мясо нашприцовано, то колбаски тухлые... капец просто.


а срок годности у этих колбасок был в норме?
Если да то за вкус и состав только к производителю, увы уже магазин за это ответственность не несут.

Сообщение отредактировал МАХ22: 12.01.2013, 13:43:18

  • 0

#543
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Осторожнее с рыбкой в упаковке. Брала как-то год назад 2 раза, оба раза была с запашком - деньги на ветер
  • 0

#544
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Осторожнее с рыбкой в упаковке. Брала как-то год назад 2 раза, оба раза была с запашком - деньги на ветер

Она на заводе уже испорченная была поэтому они ее замариновали и дальше потребителю...
  • 0

#545
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

купила маринованные патисоны - цена на полке была что-то около 300 с чем-то, а дома увидела что оказывается выбито по 500 с чем-то - жульё,однако...

да нет, может это ценник от другого товара попался просто, а так сколько помню патиссоны в магнуме всегда 515 тенге стоят.
  • 0

#546
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений

купила маринованные патисоны - цена на полке была что-то около 300 с чем-то, а дома увидела что оказывается выбито по 500 с чем-то - жульё,однако...

да нет, может это ценник от другого товара попался просто, а так сколько помню патиссоны в магнуме всегда 515 тенге стоят.

Там есть маленькие банки - они действительно около 300тг, а есть большие банки - они как раз чуть больше 500тг, надо смотреть на указанный на ценнике вес.

по поводу молочной продукции - это точно, просроченное часто ставят вперемешку со свежими - надо обязательно смотреть.

Но больше всего мне не нравится когда магнум свой ценник наклеивает поверх этикетки производителя, где есть реальная дата изготовления продукта.
  • 0

#547
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Было дело, помидоры с патиссонами, и помидоры с кабачками, те что с кабачками, дешевле, плюс акция, так на акционную полку, к ценнику 339 тенге, выставили те, что с патиссонами, гдето окло 460 т., упаковки с акциоными банками спрятали под полку и прикрыли дорогими, минут 40 искал и добирался к акционным, таки вытащил 2 упаковки и купил, через пару недель, когда акция закончилась, банки выставили на полки. Дело было на Абая.

#548
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

купила маринованные патисоны - цена на полке была что-то около 300 с чем-то, а дома увидела что оказывается выбито по 500 с чем-то - жульё,однако...

да нет, может это ценник от другого товара попался просто, а так сколько помню патиссоны в магнуме всегда 515 тенге стоят.

Как то странно, ценники с более дешового товара, на более дорогой кочуют, и никогда наоборот. Интеллектуальные блин ценники.

#549
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Осторожнее с рыбкой в упаковке. Брала как-то год назад 2 раза, оба раза была с запашком - деньги на ветер

А вернуть не пытались? Сорри но видимо продавец на это и надеется что многим возвращать протухшую рыбку будет лень.
  • 0

#550
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Искала в Магнуме мои любимые индюшачьи голяшки по 515 тн, А их как корова языком слизала. Подскажите в каких магнумах они есть кроме того что на барахолке.
  • 0

#551
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Эт ж надо было придумать такое! Не люди, а пауки какие-то. Совсем не затратились на услуги дизайнера, блин. Паршиво смотрится!
Изображение
  • 0

#552
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну это видимо они хотели сказать бегите за товаром а то рук не хватит все успеть схватить :lol:
  • 0

#553
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
действительно фото оч. непривлекательно выглядит типа - магнум приглашает в свою паутину .. бээ
  • 0

#554
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В очередной раз стал свидетелем безобразного поведения сотрудников торгового зала в САБЖе на Абая. Карщик (чувак, который загружает разгружает товар на электрокаре) на своей гробине с лицом полным ненависти разгоняется и толкает паллету с туалетной бумагой, которая в свою очередь бьёт пустую тележку. Тележка летит в цепь, которой перекрывают отдел и долбится в неё с такой силой что цепь слетает с крепежа. Благо никто рядом не проходил, Если бы тележка прилетела в человека, или не дай бог в ребёнка, я не знаю какие были бы последствия... Судя по роже карщика он или насвая обожрался или у него проблемы с психикой. Идиот! Позвонил администратору зала, благо я её знаю очень хорошо. Обещала разобраться и наказать. Надеюсь на это очень, ибо на мой отборный мат в свой адрес (да простят меня те кто был рядом) карщик вообще никакого внимания не обратил и свалил разгружать-загружать (пихать паллеты) в другой отдел.
  • 0

#555
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Непоняла, что за бардак вчера устроили охранники на парковке Магнума на Рыскулова :confused:
Закрыли все большие площадки для парковки (справа и слева от магазина), оставили только пятачок перед входом. В итоге народ недолго думая, бросает машину прямо по ходу движения, пробка на выезд, пробка на въезд от самого светофора, вокруг магнума куча как попало припаркованных машин :mad: Водители злые, орут на охранников. Вобщем картина как перед НГ, хотя магаз пустой. Искусственно создали толпу на ровном месте.
Мы на выезде начхали на их загородки, отодвинули их выехали, и за нами поехали остальные, т.к. этот пазлик из машин разобрать было уже нереально.

Искала в Магнуме мои любимые индюшачьи голяшки по 515 тн, А их как корова языком слизала. Подскажите в каких магнумах они есть кроме того что на барахолке.

Вчера видела ноги индюшки в Магнуме на Рыскулова
Так же там были крылья, филе и тушки целиком
  • 0

#556
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а срок годности у этих колбасок был в норме?
Если да то за вкус и состав только к производителю, увы уже магазин за это ответственность не несут.


Срок годности у них определить невозможно, так как упаковано сотрудниками магнума.
А насчет производителя - тут вы неправы. Магазин должен проверять товар, перед тем как брать на реализацию. Если кто-то траванется, то претензии будут к магазину а не производителю!
  • 0

#557
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я пару раз в месяц там бываю, в том, что на Рыскулова. Припарковаться всегда можно, раньше бардака не наблюдала. Даже перед НГ нашла местечко в самом углу парковки.
А рыбку в упаковке иногда беру, ни разу не попалась плохая. Вы о пресервах пишете?
  • 0

#558
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Непоняла, что за бардак вчера устроили охранники на парковке Магнума на Рыскулова :confused:
Закрыли все большие площадки для парковки (справа и слева от магазина), оставили только пятачок перед входом. В итоге народ недолго думая, бросает машину прямо по ходу движения, пробка на выезд, пробка на въезд от самого светофора, вокруг магнума куча как попало припаркованных машин :mad: Водители злые, орут на охранников. Вобщем картина как перед НГ, хотя магаз пустой. Искусственно создали толпу на ровном месте.
Мы на выезде начхали на их загородки, отодвинули их выехали, и за нами поехали остальные, т.к. этот пазлик из машин разобрать было уже нереально.

снег чистили
  • 0

#559
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Непоняла, что за бардак вчера устроили охранники на парковке Магнума на Рыскулова :confused:
Закрыли все большие площадки для парковки (справа и слева от магазина), оставили только пятачок перед входом. В итоге народ недолго думая, бросает машину прямо по ходу движения, пробка на выезд, пробка на въезд от самого светофора, вокруг магнума куча как попало припаркованных машин :mad: Водители злые, орут на охранников. Вобщем картина как перед НГ, хотя магаз пустой. Искусственно создали толпу на ровном месте.
Мы на выезде начхали на их загородки, отодвинули их выехали, и за нами поехали остальные, т.к. этот пазлик из машин разобрать было уже нереально.

снег чистили

первая мысль у меня была такая же - собираются почистить... но!
на часах 11.00, 12.30 - не заметила ни чистильщиков снега, ни очищенной от снега площади
  • 0

#560
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне нравится в Магнуме овощи брать, не мороженые хотя бы. Выпечка неплохая, но дороговастенькая, любая булочка под 100 тенге выходит или около того.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.