Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а что за мясо было? Я к тому, что не представляю как в говядине, например, можно проколы увидеть?

На окороках проколы хорошо видно, а свинину охлажденную покупали, в воде вымоченную, хоть отжимай.

#502
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а что за мясо было? Я к тому, что не представляю как в говядине, например, можно проколы увидеть?

На окороках проколы хорошо видно, а свинину охлажденную покупали, в воде вымоченную, хоть отжимай.

а может это не проколы а "дырочки" от перьев? :D
  • 0

#503
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


а что за мясо было? Я к тому, что не представляю как в говядине, например, можно проколы увидеть?

На окороках проколы хорошо видно, а свинину охлажденную покупали, в воде вымоченную, хоть отжимай.

а может это не проколы а "дырочки" от перьев? :D

Аха, и свинина, которую раскрыли, и вода ручьем, а от перьев, не дырочки, а типа пупырышков, дырки от иголок совсем другие, и накачивают окорока каким то рассолом, а не чистой водой.

#504
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Набрал детских влажных салфеток как-то один раз по акции, подошел на кассу оплатил, выхожу и думаю что-то денег реально много взяли, смотрю на чек а там салфетки в 2 раза дороже пробиты. Вернулся назад. Выяснилось, что акции уже тютю, а цены не успели видите ли поменять. Короче вернул им все обратно. А прикиньте сколько в тот день они народу лохонули! Так что проверяйте как говориться не отходя от кассы!


Аналогично!!! Такое сейчас часто практикуется и во многих больших магазинах. Точно так же покупала по акции детские трусики (сынульки), на ценники цена одна, на кассе почти в 2-ое больше, как взрослые мужские трусиля! Я давай выяснять, а оказывается деткий товар еще даже не вводили в систему, и у них еще даже цены нет!!! Как так получилось не пойму! Короче вернула я им их трусиля!
  • 0

#505
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ездил покупать 27 числа, это уже ужас что было, хотя поехал после 9ти вечера (Караганда). Народу тьма. В принципе, что нужно купил. Т.к. ездил один, отправить пораньше в очередь не получилось. Без пятнадцати одиннадцать встал в кассу. В итоге отстоял 30 минут и передо мной было еще три человека и кассу наглухо закрыли. Оказывается продавщица до 11 работает. Аналогично и две соседние кассы закрыли. Так народ от злости бросил свои тележки и ушел. Матов было ужас, администраторы на стороне продавцов. Хотя не предупреждали, что занимать не нужно. Может конечно они что-то там шептали себе под нос, но никто не слышал. Представьте себе сколько народу разозлилось, т.к. за мной хвост еще человек в 6 был.

Прошел я на другую кассу. А у них тут в 23.30 тех. перерыв, все кассы сдают деньги. В общем народ в шоке. В итоге я приехал домой без пятнадцати час. Пока разгрузился, раскидал, поставил машину, лег спать пол третьего, утром на работу.

Чтобы я еще раз перед праздниками поехал в этот гребанный магнум, да нафиг нужно. Еще заметил, что по акции очень много товара, который и в других магазинах есть, только чуть дешевле.

А 30 поехал в Южный в Таир. Народу тоже немерено. На машине к таиру не проехать. Но что порадовало, что у них кассы все работали!!! И я простоял не больше 7 минут.

Так что в праздничные дни администрация магнума у нас в Караганде не справляется, да и не хотят работать. Только с телефонами бегают и понты колотят.

Сообщение отредактировал designf: 04.01.2013, 13:47:14

  • -1

#506
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Тоже попадал в большие очереди в Магнуме, поэтому на праздники решил не закупаться у них. Все вяз на базаре, на оптовке и магазинах (но я в Талгаре живу мне так дешевле закупаться чем в Магнуме). Кстати, заезжал 30 числа в Альпину (супермаркет в Талгаре), так там были очереди на кассе, но они все быстро проходили потому что, во-первых, все кассы работали, а во-вторых, на каждой кассе было по 3 человека: один помогает товары с тележки доставать, второй кассир, а третий складывает в пакеты. Интересно, а в Магнуме такое наблюдалось?
  • -1

#507
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Тоже попадал в большие очереди в Магнуме, поэтому на праздники решил не закупаться у них. Все вяз на базаре, на оптовке и магазинах (но я в Талгаре живу мне так дешевле закупаться чем в Магнуме). Кстати, заезжал 30 числа в Альпину (супермаркет в Талгаре), так там были очереди на кассе, но они все быстро проходили потому что, во-первых, все кассы работали, а во-вторых, на каждой кассе было по 3 человека: один помогает товары с тележки доставать, второй кассир, а третий складывает в пакеты. Интересно, а в Магнуме такое наблюдалось?

30 декабря был в Магнуме. Очереди были не сказать, что огромные, но большие. Мне повезло, передо мной стояло 5 человек, каждый из которых закупил товары коробками и блоками (пивко там, водовка и пр.) мелочи в тележки они не набрали, так что в очереди я стоял 12 минут. Работали кажется все кассы, на каждой был целый 1 человек - кассир. Не повезло тем кто стоял на соседней кассе, там какие-то тетеньки набрали по мелочи 3 тележки и уже когда кассир их обслуживала все бегали в зал, типа забыли надо еще кое-что взять. Пока на нашей кассе обслужили 6 человек, все это время там обслуживали их одних.

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 04.01.2013, 16:54:55

  • 0

#508
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а я так рада, что терь и в Астане есть магнум, в Караганде когда жила, прям возле дома он был, конечно нареканий будет много по началу, потом все сработается думаю. Все ровно ведь цены приятнее
  • -1

#509
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений
Да, в Астане Магнум - это вообще 100 приколов!! Открытие было 16.12. Мы приехали на разведку 18.12 ( почему на разведку, были с маленьким ребенком), а народу как в советские времена на базаре 30-31 декабря, двигаться можно только в направлении куда вся толпа движется. Цены, те что смогли увидеть, были ниже чем в других магазинах, особенно порадовали цены на спиртное( чем дороже , тем разница существеннее). Поговорили с продавцами, они посоветовали после 1 часа ночи приезжать или в 6-7 утра, тогда народу поменьше. Утром ломы так рано ехать, да потом на работу...Решили в ночь с пятницы на субботу поехать(21-22 декабря). Вечером муж увлекся просмотром хоккея, короче приехали мы в Магнум в 2 часа ночи, на улице машин 10 стояло, в магазине народу тоже человек 10 было и то уже почти все на кассе были. Мы воодущевленные хватаем тележки, и вперед на новогодний закуп. А там облом... Спиртного вообще нет, как будто нам все приснилось, все стелажи коко-колой заставлены. Продавцы не понятно мямлят, то ли лицензии не было на спиртное, то ли штрих коды. Короче изъяли всё спирное. Побродили, взяли лимоны (правда классные) по 35 тенге и бананы по 155 тенге за кг. Ананасы, мандарины мороженные, молочка почти вся просрочена. Короче, такого быстрого закупа у нас еще не было... Вот теперь незнаю как вернуть у мужа доверие к Магнуму, сказал больше туда не ногой... Кстати незнаете, спиртное то появилось в Магнуме(Астана).
  • 0

#510
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не повезло тем кто стоял на соседней кассе, там какие-то тетеньки набрали по мелочи 3 тележки и уже когда кассир их обслуживала все бегали в зал, типа забыли надо еще кое-что взять. Пока на нашей кассе обслужили 6 человек, все это время там обслуживали их одних.

Я тоже перед новым годом стояла так в очереди, только перед нами с начало была 3 девушки с до отказа забитой тележкой, потом когда подошла их очередь они начали размножаться прямо на глазах, в итоге их оказалось человек 8, они постоянно прибегали из зала с полными руками товара, когда наконец то дело дошло до тележки они начали разбирать и галдеть, где чей товар, они просто тупо ходили по залу с одной тележкой и скидывали в неё всё, а когда нужно было расплачиваться они естественно стали спорить где чей товар. Я если честно то просто в шоке была.
  • 0

#511
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Люди как бараны тупят - туалетную бумагу берут, дезодаранты, шампуни. Что, после Нового Года никак нельзя купить это все? Видят же огромные очереди - неее, будем тупить дальше!
  • -12

#512
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Люди как бараны тупят - туалетную бумагу берут, дезодаранты, шампуни.

А что на новый год надо только бухать и веселится? Личная Гигиена не нужна, нет?
  • 0

#513
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Люди как бараны тупят - туалетную бумагу берут, дезодаранты, шампуни.

А что на новый год надо только бухать и веселится? Личная Гигиена не нужна, нет?

Уж точно не зубы чистить. Вы небось один из тех про кого я написал...
  • -8

#514
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Люди как бараны тупят - туалетную бумагу берут, дезодаранты, шампуни.

А что на новый год надо только бухать и веселится? Личная Гигиена не нужна, нет?

Уж точно не зубы чистить. Вы небось один из тех про кого я написал...

Запретить на Новый год продавать туалетную бумагу, дезодаранты, шампуни, зубную пасту, мыло, стирольные порошки.
Установить с 2013 г., правило, в декабре месяце, продавать только водку и сопутствующие ей товары - соленые огурцы, баночные и бочковые! В первую неделю января, к водке, добавить торговлю пивом, к середине месяца, разрешить к продаже мясо.

#515
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений




Люди как бараны тупят - туалетную бумагу берут, дезодаранты, шампуни.

А что на новый год надо только бухать и веселится? Личная Гигиена не нужна, нет?

Уж точно не зубы чистить. Вы небось один из тех про кого я написал...

Запретить на Новый год продавать туалетную бумагу, дезодаранты, шампуни, зубную пасту, мыло, стирольные порошки.
Установить с 2013 г., правило, в декабре месяце, продавать только водку и сопутствующие ей товары - соленые огурцы, баночные и бочковые! В первую неделю января, к водке, добавить торговлю пивом, к середине месяца, разрешить к продаже мясо.

Эдак вас передернуло! Хаха! Впрочем все правильно.

Сообщение отредактировал S@NEK: 07.01.2013, 11:06:36

  • 0

#516
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Эдак вас передернуло! Хаха! Впрочем все правильно.

Ну так, осквернили предновогоднюю торговлю продажей памперсов и туалетной бумаги, хотя можно было и потерпеть без туалета, до января. :dandy:

#517
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Магнум на Сайране что-то как-то совсем убого выглядит - маленький, выбора товара нет, цены обычные.
  • 0

#518
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Магнум на Сайране что-то как-то совсем убого выглядит - маленький, выбора товара нет, цены обычные.

Вы там сами были? Вроде и товар есть и цены, как вы говорите, обычные? В округе есть конкурент? Один был, умер...
  • 0

#519
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Люди как бараны тупят - туалетную бумагу берут, дезодаранты, шампуни.

странные мысли у Вас? Не нравится- идите в другой магазин- где не берут туалетную бумагу , шампунь и дедозарант :-)

Сообщение отредактировал Zayaka: 07.01.2013, 19:35:51

  • 1

#520
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
на выходных покупали по акции сушилку+ гладильная доска в подарок, на кассе пробили отдельно и сушилку и доску, начали возмущаться, прибежала старший кассир извинилась и перебила чек, так что будьте внимательны :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.