Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Когда Магнум на Абая на учет закрывают никто не в курсе?
  • 0

#562
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Когда Магнум на Абая на учет закрывают никто не в курсе?

С 21-го. На три дня.
  • 1

#563
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
на рыскулова видел объявлние 28, 2,9, 30 закрыт на ревизию
  • 0

#564
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

на рыскулова видел объявлние 28, 2,9, 30 закрыт на ревизию


Спасибо, собирались закупаться как раз 28-29, после зарплаты.
  • 0

#565
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На Саина будьте осторожны с молочкой. Активия просроченная. я хоть и сказала работникам, но все может быть. там вся такая стояла. А у меня прям мания смотреть на сроки годности всего)

Муж тоже как то купил, а на срок не посмотрел- домой привез, я глянула - просроченная, пришлось ему ехать сдавать.
  • 0

#566
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
что то как ни зайду в эту тему - плохие отзывы о Магнуме, то мясо с курами накачивают водой шприцами, то теперь просроченные товары люди находят :faceoff:
здесь разве нет представителя Магнума? он же таким макаром скоро опустеет без клиентов...
  • 0

#567
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

что то как ни зайду в эту тему - плохие отзывы о Магнуме, то мясо с курами накачивают водой шприцами, то теперь просроченные товары люди находят :faceoff:
здесь разве нет представителя Магнума? он же таким макаром скоро опустеет без клиентов...


Магнуму это не грозит, как мне кажется. Минусов совсем чуточку, зато плюсов много. Как и в любом другом магазине. Просто мясо на рынке брать надо, там всегда свежее, а на всём остальном смотреть годности.
  • 0

#568
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну да, на счет мяса согласна. Сама покупаю только на Зеленом у проверенных людей, так же как и овощи с фруктами.
а вот то что в Магнуме такое происходит, ну не по статусу супермаркета. Либо контроль за качеством такой плохой...
  • 0

#569
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

что то как ни зайду в эту тему - плохие отзывы о Магнуме, то мясо с курами накачивают водой шприцами, то теперь просроченные товары люди находят :faceoff:
здесь разве нет представителя Магнума? он же таким макаром скоро опустеет без клиентов...

Всё тоже самое происходит практически во всех супермаркетах города, только Магнуме ещё и плюсы есть, так что Магнум от недостатка клиентов не страдает (хотя, как покупателю, иногда хочется чтобы народу там было поменьше! :) )
  • 0

#570
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Осторожнее с рыбкой в упаковке. Брала как-то год назад 2 раза, оба раза была с запашком - деньги на ветер

А вернуть не пытались? Сорри но видимо продавец на это и надеется что многим возвращать протухшую рыбку будет лень.


Отъехали далеко от магнума. не рядом жили .. банальная лень и смысл жечь бензин.
  • 2

#571
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хм..Лук по 29 тн мерзлый? А картошка перед НГ вообще была одна гниль..
Это же на здоровье влияет..
  • 2

#572
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну да, на счет мяса согласна. Сама покупаю только на Зеленом у проверенных людей, так же как и овощи с фруктами.
а вот то что в Магнуме такое происходит, ну не по статусу супермаркета. Либо контроль за качеством такой плохой...


Ну думаю.. в подобных магнумах, гринах и т.д. раз такие вялые овощи и фрукты продают значит надо же хоть как-то что-то продать..
  • 1

#573
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне кажется, Магнум из всех магазинов самый новый, хоть ему и пара лет уже или больше, поэтому там ещё более-менее не пустили всё на самотёк. Магазин очень цивильный, типа немецких супермаркетов, всё на своих местах. Раздражают только, не знаю, как они называются, молодые девчонки и парни в красной форме, стайками собираются и давай обсуждать свои дела, не обращая внимания на покупателей.
  • 0

#574
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Была только в том, который на Рыскулова. мне нравится, конечно, свои недочёты есть, но их мало. Плюсов больше. Пока один из моих любимых магазинов, парковка большая. Вот осенью патроны там давали, я набрала на электрочайник. Мелочь, а приятно.
  • 1

#575
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вчера была в Магнуме. Всегда там брала яйца, а там, где они были, пусто, поискали рядом - нет. Спрашиваю девушку в красной жилетке, она рядом колбасу перекладывала, куда яйца делись, она говорит - я не знаю, я там не работаю. Парадокс. Купила колбасу таллинскую, какая гадость...
  • 0

#576
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Купила колбасу таллинскую, какая гадость...

Типа своих производителей не хватает. Еще бы паштет "главпродукт" купили, там вобще костная мука, жыр и эмульгаторы.
Покупали окорока американские, нормальные, российские - все проткнутые и рассолом накачаны, никакого блин контроля.

#577
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

я не знаю, я там не работаю

Нормальное американское отношение к работе.

#578
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Купила колбасу таллинскую, какая гадость...

Типа своих производителей не хватает. Еще бы паштет "главпродукт" купили, там вобще костная мука, жыр и эмульгаторы.
Покупали окорока американские, нормальные, российские - все проткнутые и рассолом накачаны, никакого блин контроля.

Талиннская не означает что из Таллинна привезена.Это просто название.(Типа докторскую не из докторов делают и не доктора).И котлеты киевские явно не из Киева привезли.

Сообщение отредактировал Кипарис: 19.01.2013, 20:41:17

  • 1

#579
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Нормальный магазин, на мой взгляд, за "ширпотребом" всегда едем туда (на Рыскулова), а если что-то вкусненькое и интересненькое - то в другие (подороже, я думаю многие поняли какие) магазины. Просрочку - смотреть надо(там же черным по белому написано :idea: ), мясо - его тоже видно , если сомнения - лучше не брать, чем брать! Лук, картошку и др. овощи - тоже по виду выбираем (а на Зеленом, даже и выбрать не дают, пока выбираешь, подкидывают дрянь). А в Магнуме - ходи, выбирай, копайся, не нравится - не бири, в другой раз привезут получше (или похуже :D ). Бесят сами работники, если идут навстречу, то ты им дорогу уступаешь, а не наоборот (как принято везде ) парни-карщики - вообще жучь! А народу много - это хорошо! А что за магазин, куда никто не ходит? (а не любите толкотню, советую, как мы ездить или попозже, или пораньше)Под НГ ездили в 3 ночи :faceoff: , не охота было толкаться в очередях и время тратить, а так - крр-р-асота! Даже кассирши вежливые, с НГ поздравили и магаз пустой (почти). А то что косяки бывают, так за такие деньги и не обидно, просто жаль...В других магазинах, тож косяки бывают, вот потом и думаешь:"Как они могли!!!Это же ХХХХХХХ!!!!!", а в Магнуме? "Ну, это ж Магнум..."
  • 0

#580
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
перед НГ, тоже закупались, удивило, зелень свежая, зеленая, (не желтая), помидоры свежие,( целые, не треснутые не гнилые) апельсины сладкие. Гриновцам бы поучиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.