Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

помидоры свежие

Пару помидор на подложке обычно несвежие запаковывают.

Сообщение отредактировал andre1122: 20.01.2013, 00:04:55


#582
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Купила колбасу таллинскую, какая гадость...

Типа своих производителей не хватает. Еще бы паштет "главпродукт" купили, там вобще костная мука, жыр и эмульгаторы.
Покупали окорока американские, нормальные, российские - все проткнутые и рассолом накачаны, никакого блин контроля.

Талиннская не означает что из Таллинна привезена.Это просто название.(Типа докторскую не из докторов делают и не доктора).И котлеты киевские явно не из Киева привезли.


:Dнаши эту колбасу замутили, не в Таллине :D Собака долго принюхивалась, но потом съела, пока живая.
  • 0

#583
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

я не знаю, я там не работаю

Нормальное американское отношение к работе.

Почему отношение? Очень часто в магазинах раскладывают товар менеджеры с фирм от поставщиков.
  • 0

#584
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ездили на рыскулова. Цены на памперсы, шампунь, гель для душа и прочее-прочее - дороже, чем в хозяйственном магазинчике в городе.
Цены на продукты - сыр Король Артур - 1730 тенге, в магазине в городе - 1600, остальное по ценам точно не помню (горошек, кукуруза), но точно дороже. Учитывая то, что с парковкой в Магнуме никак, что очереди ужасные (с детьми не поедешь). Если еще и просрочка с гнилью - дело обычное, то вообще зачем оно надо туда ездить?! :spy: :faceoff:
  • 4

#585
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Была вчера в 20 ч, полки пуустыыыыыые.. Так непривычно)))))
Чем то напомнила картина распад СССР)) брррр..
Люди хватали с полок, что осталось.

Яиц, молока, колбас и т.д. ветром сдуло. Только остались пакетированные 6% и майонеза валом Конфеты даже не дали собрать - выходите из отдела, закрываем кричали работники.
Шоколадки я успела отхватить еще.
В овощном только капуста с грейпфрутами и лежала.
  • 2

#586
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Часто такую картину по вечерам наблюдаю тоже. Они сами говорят, что по ночам товар не выкладывают, а вечером просто не успевают, ведь народу много, всё метут с полок. А сыр и правда у них оч дорогой, я там НИКОГДА СЫР НЕ БЕРУ, т.к. в других магазинах он дешевле. Сыр сам по себе дорогой.
  • 0

#587
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
У них ревизия на Абая с сегодняшнего дня, поэтому они вчера ничего уже и не выкладывали.
  • 0

#588
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Хм..Лук по 29 тн мерзлый? А картошка перед НГ вообще была одна гниль..
Это же на здоровье влияет..

Покупала лук по этой цене. Хороший был. Правда я сама 3 кг навыбирала по своему вкусу.
  • 1

#589
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Была вчера в 20 ч, полки пуустыыыыыые.. Так непривычно)))))
Чем то напомнила картина распад СССР)) брррр..
Люди хватали с полок, что осталось.

Яиц, молока, колбас и т.д. ветром сдуло. Только остались пакетированные 6% и майонеза валом Конфеты даже не дали собрать - выходите из отдела, закрываем кричали работники.
Шоколадки я успела отхватить еще.
В овощном только капуста с грейпфрутами и лежала.


сейчас Акция типа распродажи. на Абая закрыли на интвентаризацию. занчит и в остальных магнумах распродаются перед учетом.
  • 0

#590
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
кстати, по части акции - расчитываешься визой, получаешь единицы на баланс. Код активировала, пришло смс, что баланс будет пополнен после 15го числа... сегодня 21е - а баланса так и нет. В общем, ни к чему абсолютно...
  • 2

#591
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

кстати, по части акции - расчитываешься визой, получаешь единицы на баланс. Код активировала, пришло смс, что баланс будет пополнен после 15го числа... сегодня 21е - а баланса так и нет. В общем, ни к чему абсолютно...

я отправила смс с кодом 15 числа, пришел такой же ответ - будет пополнен после 15
единицы пришли 19 :faceoff:
но это скорей к Визе претензии, а не к Магнуму
  • 0

#592
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

ездили на рыскулова. Цены на памперсы, шампунь, гель для душа и прочее-прочее - дороже, чем в хозяйственном магазинчике в городе.
Цены на продукты - сыр Король Артур - 1730 тенге, в магазине в городе - 1600, остальное по ценам точно не помню (горошек, кукуруза), но точно дороже. Учитывая то, что с парковкой в Магнуме никак, что очереди ужасные (с детьми не поедешь). Если еще и просрочка с гнилью - дело обычное, то вообще зачем оно надо туда ездить?! :spy: :faceoff:

Подгузники (не только Памперс, но и др ТМ) в М действительно дороже. Я обычно ориентируюсь по цене за штуку. Так вот я как-то стою возле Хаггис полки и считаю. Ко мне подошла промо-женщина (еще удивилась, что промо-девочке уже около 40 лет, а потом поняла, что так Проктер хочет в доверие к мамочке войти :)) предложила Памперс Премиум Кея. Но я не юзер их. Потом ко мне консультант подошла и сама сказала, что в М подгузники дорогие и выгодно брать, когда акции идут, тогда действительно экономная покупка выходит. Мне она понравилась :) Про сыр - это точно! На базаре рядом с домом Король Артур в р-не 1450 тн стоит!
  • -1

#593
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


кстати, по части акции - расчитываешься визой, получаешь единицы на баланс. Код активировала, пришло смс, что баланс будет пополнен после 15го числа... сегодня 21е - а баланса так и нет. В общем, ни к чему абсолютно...

я отправила смс с кодом 15 числа, пришел такой же ответ - будет пополнен после 15
единицы пришли 19 :faceoff:
но это скорей к Визе претензии, а не к Магнуму

да вообще, ни к кому претензий не имею, так... к слову... :)
  • 1

#594
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Так, кто-то скурвился, либо магнум, либо VISA :mad: слили базу мошеникам.

В общем суть проблемы: в магнуме была акция, кто расплачивался карточкой виза получал бабло на сотку. Все типа официально. через чек, распечатка там и все такое. На днях бабло на карточку получил 1000тг и тутсгодня с утра приходит СМС: что дескать вы виграли iPhone, для подробностей зайдиет на сайт kzpriz.com
Ну я же не конченный ламер, сразу смекаю, что тут дело не чисто и пошел на сайт :D посмотреть чо там. Сайт выдает сразу вот так:

Изображение

Но мы не сдаемся, идем на сайт с сотки и чо мы видим СРАЗУ: для входа на сатй скачайте приаттаченный файл ****.apk. ...качать не стал....
Погуглил, те кто скачал пишут, что после запуска на телефоне появляется заставка: ПЕЙТЕ маккофе по утрам :faceoff: но мне кажется, что это не истинная цель, все скрытые ништяки проги скрыты.

Вот что выдает whois о сайте kzpriz.com:

Domain name: KZPRIZ.COM
Status: Active

Protection Status: public
( make contact info private at http://www.now.cn/do...mainPrivate.php )

Registrant:
Name: Van Yang
Organization: org
Address: Mans str 25
City: mahico
Province/state: MAHICO
Country: LC
Postal Code: 123854
Email: stalkerus@yahoo.com

Administrative Contact:
Name: Van Yang
Organization: org
Address: Mans str 25
City: mahico
Province/state: MAHICO
Country: LC
Postal Code: 123854
Phone: +86.7562282583
Fax: +86.7562282583
Email: stalkerus@yahoo.com

Technical Contact:
Name: Van Yang
Organization: org
Address: Mans str 25
City: mahico
Province/state: MAHICO
Country: LC
Postal Code: 123854


Nameserver Information:
ns1.smskz.com
ns2.smskz.com

Create: 2013-01-08 21:48:18
Update: 2013-01-09
Expired: 2014-01-08
QueryTimes: 81

Короче, это мошеничество чистой воды, при том. что очевидно, что кто-то СЛИЛ все контакты S**И :mad: что магнум, что ВИЗА. Увольтесь сами и увольте своих админов, а лучше убейтесь об стену
  • 0

#595
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
VISA по этой акции с несколькими конторами у нас работала (-ет)... Так что вариантов слива - куча.
Кстати, они (VISA) одно время приостановили выплату по акции, присылали СМС-ки, что мол подождите, у нас тех. проблемы. Видимо трабла давно существует. Судя по данным уже с 8-го января, как домен зарегили...
Я тоже пару дней назад задержанные 1000 единиц получил, но спама пока не было. Есть ещё чек на 500, но теперь очково как-то смс-сить код...
  • 0

#596
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
моей маме тоже пишло смс, что она выиграла iphone. я сразу ей сказала, что это очередной лохотрон, но наивная мама сама зашла через сотку и чуть ли не скачала уже этот файл. Хорошо, что у нее не получилось
наивная такая... :)
  • 0

#597
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Короче, это мошеничество чистой воды, при том. что очевидно, что кто-то СЛИЛ все контакты S**И :mad: что магнум, что ВИЗА. Увольтесь сами и увольте своих админов, а лучше убейтесь об стену


Да этот лохотрон уже как года три существует. При чем тут магнум или виза. Просто у Вас возможно совпало, я нигде не свечу свой номер, мне тоже подобная хрень приходила, то айфоне, то бипек авто и т.п. На форуме в мобильной теме читайте, там куча этого.
  • 0

#598
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Утром активировала 2 чека по 1000 тенге, деньги в течении часа пришли.
А теперь прочитала эти сообщения...(
  • 0

#599
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

моей маме тоже пишло смс, что она выиграла iphone. я сразу ей сказала, что это очередной лохотрон, но наивная мама сама зашла через сотку и чуть ли не скачала уже этот файл. Хорошо, что у нее не получилось
наивная такая... :)

нам тоже без виз и магнумов, пришло смс , что выиграли iphone.на сайт kzpriz.com, это видимо всем пришло, мы в Магнуме, забыла когда были.

Сообщение отредактировал LuchLych: 22.01.2013, 18:00:17

  • 0

#600
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне Магнум нравится тем, что всё предусматривают, перед НГ продают игрушки, мишуру, перед 1 сентября всё к школе. Акции всегда на что-нибудь, скидки разные. Цены не отличаются от других магазинов. Это раньше было что-то подешевле. А на днях была там, абсолютно всё подорожало, на 2-3, а то и на больше тенгушек. Видимо, продукты вообще везде подорожали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.