Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

заехали за шашлыком, а там и помидорки, и лист салата на "греческий" вспомнила что не докупила, вобщем стояли в очереди где то час, это вчера в часов 6 вечера, мне кажется эта новогодняя суета даже подстегивает к празднику, он как то чувствуется что ли!!!


  • 0

#462
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.

Ну скорей всего нищеброд - это Вы!
А мы, умные люди, которые умеют считать свои заработанные деньги, и не важно сколько мы их зарабатываем.
А в магазинах возле дома, как правило на ночь отключают холодильники, да и фиг бы с тёплым пивом, а вот молочка - это сразу в больничку можно прилечь. И чек Вам там врядли кто даст, и потом ничегошеньки не докажете.
Да и машины наверное у вас тоже нет, т.к. покупаете все возле дома :lol: А мы же ездим за продуктами и экономим именно в Магнуме :p

Вот читайте Оля выше привела пример, реальный пример :idea:
  • 7

#463
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
люди, вы что не спите? Ну С Наступающем всех что ли!
ПыСы: за то наверное сегодня Магнум вымер
  • 0

#464
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.


Интересная конечно у Вас логика. Я, например, стабильно раз в месяц или 2 заезжаю в магнум, покупаю смесь ребенку. Она там 1300тг, в том же Рамсторе 1800. В месяц уходит 20 банок, соответственно постоянно беру 20 или 40 банок. Экономия 10 тыс при покупке 20 банок. Можете считать меня тоже нищебродом, но дарить каждый раз 10-20 тыс за накрутку не собираюсь :)

F_a_n_t_o_m денег не считает, потому у него те, кто 10-20 тащ экономят, нищие называются.
Я например, на 20 тыш, на полмесяца закупаюсь, и они какбэ для меня не лишние.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 01.01.2013, 13:53:45


#465
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ой да ходите вы в свой магнум,я вам чо запрещать сюда пришел что ли? Я высказал свое имхо а ваше дело лишь оправдатся тут и далее ходить в подобные магазины.
ПыСы:Чо то мало красненького поставили,ожидал поболее конечно,ведь в магнуме народу что и яйцу не упасть .Жду еще.
  • -27

#466
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Жду еще.

Получите.
Комукакаяразница кто ходит в какие магазины?

#467
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие



Да лучше быть нищебродом, чем таким далбо...ящером лохом ;) как F_a_n_t_o_m !


Так, как живём за городом в горах, то и отовариваюсь когда бываю в сабже как минимум на 40 тыров. И экономия бывает не менее 3 тыров :p . И с какой стати я должна дарить их местным магазинам?
  • 0

#468
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вот так и будете нищебродкой!!!
Раз уж на личности переходите то и не обижайтесь!
Экономьте на здоровье!
  • -22

#469
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
когда в Магнум завезут продукты, чтобы закупиться?
  • 0

#470
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ой да ходите вы в свой магнум,я вам чо запрещать сюда пришел что ли?

Энергетический вампиризм, 'F_a_n_t_o_m' ходит по темам, оскорбляет людей, и питается выбросами их энергии, давайте не будем обращать на него внимания, и он больше не придет, несколько раз попробует позлить всех, и поняв, что пищи здесь нет, заходить перестанет.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 01.01.2013, 16:10:57


#471
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

когда в Магнум завезут продукты, чтобы закупиться?

наверное 3 числа, все начнут работать в нормальном режиме, а так все на отдых ушли скорее всего, я тоже хочу фруктов, вот сижу и жду :)
  • 0

#472
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Были сегодня в обед в "Магнуме" на Мате Залки. Покупателей нет. Работники раскладывают товар. Выставляют акционный товар на половине из которых еще нет ценников. Овощной отдел не впечатлил. Работница "Магнума" сидела возле коробок с мелкими мандаринами и стирала тряпкой с каждой штучки белый налет.
Хлебный ассортимент был скудным. Зато много свежих охлажденных крылышек, бедрышек и других куриных субпродуктов. Хотели взять "Беларусских" сосисек или колбас но не нашли ничего свежего. Почти у всей продукции скоро истекает срок годности. Хотя там и налеплены ценники с указанной более поздней датой расфасовки "Магнумом" на самом деле дата производства колбас по акции 1 декабря, а срок хранения 35 суток. Сосиски тоже изготовлены в начале декабря. При покупке будьте внимательны и смотрите на дату производства а не дату расфасовки.
Почти все кассы пустые.
  • -1

#473
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений



народ подскажите седня магнум работает?

все работают с 10 утра

вот только продукции скорее всего маловато будет... а поставщики сегодня и завтра тоже отдыхают...

тока вернулись с магнума на рыскулова, народу мало, товара достаточно, даже кулинарка работает
  • 0

#474
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
кто будет в маркете, отпишитесь по фруктам, пожалуйста, очень хочу за ними съездить. :)
  • 0

#475
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер всем! С Новым Годом! А я лично вообще всем советую не в Магнум бродить, а в сеть магазинов Small, там реально цены ниже, парковка всегда свободная, кроме продуктов есть большие отделы с детскими вещами, среди которых встречаются и известные бренды, отделы с игрушками, которые рекламируют по Николодеону, на кассах нет такой давки. Я сама посещаю который на Жубанова Момыш улы, но недавно говорят открыли на Толе Би Момыш улы. Так что магнум не один такой в шоколаде.
  • 1

#476
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Добрый вечер всем! С Новым Годом! А я лично вообще всем советую не в Магнум бродить, а в сеть магазинов Small, там реально цены ниже, парковка всегда свободная, кроме продуктов есть большие отделы с детскими вещами, среди которых встречаются и известные бренды, отделы с игрушками, которые рекламируют по Николодеону, на кассах нет такой давки. Я сама посещаю который на Жубанова Момыш улы, но недавно говорят открыли на Толе Би Момыш улы. Так что магнум не один такой в шоколаде.

Ну это еще какой смол. Да на Жубанова Момышулы согласно не дорого но ассортимент не радует. А вот как то была на Розыбакиева Сатпаева так там цены наверно как в Рамсторе.
  • 0

#477
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

сеть магазинов Small

Есть соответствующая тема, там и пиарьте.

#478
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.

А вы не допускаете мысли, что кому-то пофиг на цены, но привлекает широкий выбор и возможность взять сразу много и не тащить это в авоськах, а довезти в тележке до машины. К тому же за счёт большой проходимости в Магнуме редко встретишь залежалый товар.
  • 0

#479
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

К тому же за счёт большой проходимости в Магнуме редко встретишь залежалый товар.

Кстати, да - это огромный плюс Магнума, я просрочки еще не встречала. Бывают товары, на которых подходит срок, и их выставляют на акцию, но так делают большинство магазинов.

Недалеко от дома есть Small, но выбор вообще убогий...

Сообщение отредактировал Оля: 02.01.2013, 08:37:30

  • 0

#480
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ну насчёт просрочки не соглашусь. Ей очень много, особенно в молочке. Всегда внимательно сроки рассматриваю.
Дело в том, что поставщики считают Магнум магазином,в котором ВСЁ продастся, вот и спуливают туда товар с подходящим сроком. А отдел приёмки, который должен это как-то контролировать просто физически не справляется с таким кол-вом товара, проверить сроки, посмотреть и т.д. Короче бардака хватает.Говорю не по наслышке, ибо у меня куча знакомого народу в САБЖе работает, даже как-то сам туда чуть не попал.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.