Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Всякое возможно конечно, просто я наверное это не беру) Из молочки беру домик и простоквашино, всегда срок хороший.

Сообщение отредактировал Оля: 02.01.2013, 11:46:22

  • 0

#482
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

простоквашенно

Простоквашино наверное? :D
а никто не видел постельное белье там со скидкой? в другой темке отписывались, что в каком-то Магнуме 1999 за полуторку :)
  • 0

#483
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

простоквашенно

Простоквашино наверное? :D
а никто не видел постельное белье там со скидкой? в другой темке отписывались, что в каком-то Магнуме 1999 за полуторку :)

упс :faceoff:
на Рыскулова 30 числа было
  • 0

#484
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ой да ходите вы в свой магнум,я вам чо запрещать сюда пришел что ли?

Энергетический вампиризм, 'F_a_n_t_o_m' ходит по темам, оскорбляет людей, и питается выбросами их энергии, давайте не будем обращать на него внимания, и он больше не придет, несколько раз попробует позлить всех, и поняв, что пищи здесь нет, заходить перестанет.

Да нет же уважаемый Андрей Д.
Просто здесь на форуме я уже давно,и всегда нахожусь в качестве читателя,и наблюдателя,и вот решил посмотреть на реакции большинства! Со своего ника пишу как думаю и набираю - а с ника братишки соглашаюсь со стадом и опля мне ставят + ,так вот я и сделал для себя соответствующие выводы ; Ведь большинство у нас людей находятся в стаде!?!
Предлогаю посмотреть веселый ролик: http://www.youtube.com/watch?v=S41eyDMnF2A Вот так и ставятся плюсы и минусы.
Зы;Магнум как не ходил так и не пойду.

Сообщение отредактировал F_a_n_t_o_m: 02.01.2013, 11:51:29

  • -8

#485
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

простоквашенно

Простоквашино наверное? :D
а никто не видел постельное белье там со скидкой? в другой темке отписывались, что в каком-то Магнуме 1999 за полуторку :)

Да я видела, хотела взять, но что то передумала)))
  • 0

#486
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений

сеть магазинов Small

Есть соответствующая тема, там и пиарьте.

Да я вообще то не пиарю, так зашла почитала и высказала свое мнение, а пиарят пусть те кто за это бабло получает!
  • 0

#487
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый вечер всем! С Новым Годом! А я лично вообще всем советую не в Магнум бродить, а в сеть магазинов Small, там реально цены ниже, парковка всегда свободная, кроме продуктов есть большие отделы с детскими вещами, среди которых встречаются и известные бренды, отделы с игрушками, которые рекламируют по Николодеону, на кассах нет такой давки. Я сама посещаю который на Жубанова Момыш улы, но недавно говорят открыли на Толе Би Момыш улы. Так что магнум не один такой в шоколаде.

Ну это еще какой смол. Да на Жубанова Момышулы согласно не дорого но ассортимент не радует. А вот как то была на Розыбакиева Сатпаева так там цены наверно как в Рамсторе.

Ребята, цены везде одинаковые если это одна сеть магазинов.
  • 0

#488
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


народ подскажите седня магнум работает?

Работает, на Комсомольской -Мате Залки с 10.00.


А где именно там Магнум?
На официальном сайте что то нет инфо об этом

http://www.magnum.kz...govye_kompleksy
  • 0

#489
Ринат В.

Ринат В.
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Набрал детских влажных салфеток как-то один раз по акции, подошел на кассу оплатил, выхожу и думаю что-то денег реально много взяли, смотрю на чек а там салфетки в 2 раза дороже пробиты. Вернулся назад. Выяснилось, что акции уже тютю, а цены не успели видите ли поменять. Короче вернул им все обратно. А прикиньте сколько в тот день они народу лохонули! Так что проверяйте как говориться не отходя от кассы!
  • 0

#490
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



народ подскажите седня магнум работает?

Работает, на Комсомольской -Мате Залки с 10.00.


А где именно там Магнум?
На официальном сайте что то нет инфо об этом

http://www.magnum.kz...govye_kompleksy

В Сити-плюсе.
  • 0

#491
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Часто закупаюсь в Магнуме, сразу стараюсь проверить чек. К примеру на новый год горошек пробили аж 2 раза, на чай значилась одна цена на кассе пробил на 100 тн дороже. Заметила что у них это вошло в привычку.
  • 0

#492
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Недавно брали в Магнуме на Ташкентской мясо. Дома при разморозке обнаружили в нем дырки от шприцов и вытекающую оттуда жидкость (то ли кровь, то ли что-то другое). Мясо оказалось очень жестким. Пакетики с замороженными ягодами оказались аккуратно проткнутыми (от неправильного хранения пакетики вздуваются). Есть не стали. К черту Магнум. Лучше Рамстор. Дороже, конечно, зато не отравишься.
  • -2

#493
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Ну насчёт просрочки не соглашусь. Ей очень много, особенно в молочке. Всегда внимательно сроки рассматриваю.


Дофига просроченной молочки было 1-го января. Причем некоторые продукты были просрочены еще 28-го декабря. Даже детские молочные продукты были просроченные. IMHO, это уже свинство. Речь о сабже на Рыскулова.

#494
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Недавно брали в Магнуме на Ташкентской мясо. Дома при разморозке обнаружили в нем дырки от шприцов и вытекающую оттуда жидкость (то ли кровь, то ли что-то другое). Мясо оказалось очень жестким. Пакетики с замороженными ягодами оказались аккуратно проткнутыми (от неправильного хранения пакетики вздуваются). Есть не стали. К черту Магнум. Лучше Рамстор. Дороже, конечно, зато не отравишься.

А где на Ташкентской Магнум?
  • 0

#495
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Недавно брали в Магнуме на Ташкентской мясо. Дома при разморозке обнаружили в нем дырки от шприцов и вытекающую оттуда жидкость (то ли кровь, то ли что-то другое). Мясо оказалось очень жестким. Пакетики с замороженными ягодами оказались аккуратно проткнутыми (от неправильного хранения пакетики вздуваются). Есть не стали. К черту Магнум. Лучше Рамстор. Дороже, конечно, зато не отравишься.

Вы Магнум на Рыскулова наверное имеете ввиду...
Обычно накалывание водой замороженную птицу (для веса) и прокалывание пакетиков с ягодами - это дело рук поставщиков. Ибо в самом САБЖе продукты больше двух-трёх дней не залёживаются, проходимость там ой-ой-ой какая. Не спорю, косяк Магнума в халатном отношении в отделах приёмки да и вообще контроля в торговом зале. Но я это к чему - такие же проколотые пакетики и птицу с водой вы можете в любом другом супермаркете запросто купить. Обычно поставщики на несколько сетей работают.
  • 1

#496
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Недавно брали в Магнуме на Ташкентской мясо. Дома при разморозке обнаружили в нем дырки от шприцов и вытекающую оттуда жидкость (то ли кровь, то ли что-то другое). Мясо оказалось очень жестким. Пакетики с замороженными ягодами оказались аккуратно проткнутыми (от неправильного хранения пакетики вздуваются). Есть не стали. К черту Магнум. Лучше Рамстор. Дороже, конечно, зато не отравишься.


...Обычно накалывание водой замороженную птицу (для веса) и прокалывание пакетиков с ягодами - это дело рук поставщиков. Ибо в самом САБЖе продукты больше двух-трёх дней не залёживаются, проходимость там ой-ой-ой какая.....


Почему Магнум не запустит акцию: к примеру - 100 патронов для лучшего PR-щика. :hi:
  • 0

#497
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Почему Магнум не запустит акцию: к примеру - 100 патронов для лучшего PR-щика. :hi:

Где PR вы углядели? Я просто говорю, что знаю.
Ко всему прочему я не раз говорил что сервис в торговом зале, выкладка товаров и ситуация с ценами (Ценниками)в САБЖе- полное Г!

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 03.01.2013, 17:15:30

  • 0

#498
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Недавно брали в Магнуме на Ташкентской мясо. Дома при разморозке обнаружили в нем дырки от шприцов и вытекающую оттуда жидкость (то ли кровь, то ли что-то другое). Мясо оказалось очень жестким. Пакетики с замороженными ягодами оказались аккуратно проткнутыми (от неправильного хранения пакетики вздуваются). Есть не стали. К черту Магнум. Лучше Рамстор. Дороже, конечно, зато не отравишься.

а что за мясо было? Я к тому, что не представляю как в говядине, например, можно проколы увидеть?
  • 0

#499
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Все время отовариваемся в магнуме и пока никаких минусов,кроме очередей на кассах
  • 0

#500
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Часто товар стоит на полках и ценник не соответствует товару.Что бы не лопухнуться всегда сравниваю последние четыре цифры штрихкода на пачке и на ценнике.Ну или на крайний случай есть аппарат в магазине где можно цену проверить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.