Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а мы хотели сегодня за шашлыком туда ехать, надеялась может пропустят с одним ведерком на кассе!
  • 0

#442
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а мы хотели сегодня за шашлыком туда ехать, надеялась может пропустят с одним ведерком на кассе!

Сомневаюсь! Народ там щас злой, агрессивный.
И потом, боюсь что шашлыка там щас и нет вообще.... Мясные товары быстро сметаются.

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 31.12.2012, 10:06:52

  • 0

#443
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.
  • -29

#444
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.

у меня возле дома, шашлык не продают, и что я по вашему, нищеброд???
  • 2

#445
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.

у меня возле дома, шашлык не продают, и что я по вашему, нищеброд???

Не принимайте мое Имхо лично к вам, я сказал лишь про моих коллег и далеких знакомых,которые и зарабатывают прилично что могут себе позволить купить все например в рамсторе и тд,ну и в обычных магазинах но все равно едут туда.Сорри если вас обидел.С наступающим Вас НГ.А количество минусов как раз говорит что каждый ставящий считает себя ущемленным моим высказыванием.Не скупитесь жду красьненького !)))
  • -19

#446
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Логика F_a_n_t_o_m не понятна. Сначала говорите, что не понимаете, кто туда ходит, нищеброды всякие, тут же пишете, что коллеги и далекие знакомые, которые зарабатывают прилично.
А что, рамстор и интерфуд и пр. у нас какие-то особые статусные супермаркеты? По мне так что магнум, что рамстор - однофигственно. Разница в ассортименте небольшая. В цене, впрочем, тоже наверное.
К нищебродам себя не отношу, ущемленной себя не считаю. В магнум езжу по настроению и не перед праздниками. Нравится мне канцтовары там покупать ребенку. Большой выбор всяких карандашиков, мелков и пр.
P.s. выставлением красненьких стараюсь не портить свою карму, сорри :rotate:

Сообщение отредактировал yuliared: 31.12.2012, 15:20:36

  • 1

#447
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


А что, рамстор и интерфуд и пр. у нас какие-то особые статусные супермаркеты? По мне так что магнум, что рамстор - однофигственно. Разница в ассортименте небольшая. В цене, впрочем, тоже наверное.

А Вы не задумывались вообще почему в Магнумах и тд на праздники не то что протолкнутся даже шагнуть некуда,а в рамсторе и тележки свободные и касс много открытых,красота. Просто сравните цены и там и там,и тогда вы поймете мою логику.
  • -15

#448
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Про нищебродов не соглашусь, а вот насчет Рамстора Поддержу. В прошлом году в Магнум и грин было не попасть. В этом пошли в Рамстор. Все как обычно, спокойно закупились, асортимент конечно не тот что в МаГринах но не тот в лучшую сторону.

#449
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
в принципе сегодня были в Рамсторе , народу мало, обалденные стеклянные тарелочки под торт купила недорого, а в Магнуме не смогла ни куда протиснуться, брат поехал, (рядом живет, ни нищеброд) в 2 часа ночи, говорит очереди капец были.
  • 0

#450
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В праздник нового года нравится все,только вот эти очереди везде,как будто сегодня конец света,на мойках в магазинах,люди сходят с ума в этот день,а завтра послезавтра все будет по прежнему! А так что собираешся с семьей и друзьями посидеть отметить новый год во это в кайф!!!
В магнум и подобные магазины с низкими ценами не хожу. Так как там всегда толпы народу!
  • 0

#451
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

В праздник нового года нравится все,только вот эти очереди везде,как будто сегодня конец света,на мойках в магазинах,люди сходят с ума в этот день,а завтра послезавтра все будет по прежнему! А так что собираешся с семьей и друзьями посидеть отметить новый год во это в кайф!!!
В магнум и подобные магазины с низкими ценами не хожу. Так как там всегда толпы народу!


ничего подобного ни всегда очередь, бываю там очень редко, никогда не было столько народу.
  • 0

#452
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а мы хотели сегодня за шашлыком туда ехать, надеялась может пропустят с одним ведерком на кассе!

В Грине на Саяхате есть отдельная касса для покупателей с 1-2 товарами, это можно сделать и в Магнуме

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 31.12.2012, 20:36:58

  • 0

#453
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Согласен, если не стоит вопрос что нужно купить еды на НГ для большой компании людей, намного целесообразней поехать и спокойно купить все что нужно в Рамсторе. ЦГ конечно не предлагаю, там цена будет сильно отличаться от Магнума, но в Рамсторе не до такой степени, чтобы терять из-за этого кучу драгоценного времени перед НГ.
Вчера так и сделали, спокойно и без очередей купили все в Рамсторе.
  • 0

#454
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.

И зачем в эту тему, к нам к убогим заходите?

#455
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
странно, вчера около 17.30 были в магнуме, заехали за тортиком, народу совсем не было, в кассах по 2-4 человека стояли, все кассы работали. Думали, если не протолкнемся, сделаем круг и заедем в Рамстор-спутник. Было спокойно и свободно, правда, магазин полупустой
  • 0

#456
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
народ подскажите седня магнум работает?
  • 0

#457
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

народ подскажите седня магнум работает?

Работает, на Комсомольской -Мате Залки с 10.00.
  • 0

#458
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

народ подскажите седня магнум работает?

все работают с 10 утра
  • 1

#459
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


народ подскажите седня магнум работает?

все работают с 10 утра

вот только продукции скорее всего маловато будет... а поставщики сегодня и завтра тоже отдыхают...
  • 0

#460
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Да я вообще не понимаю кто туда ходит нищеброды всякие в этот магнум грин и оптовки всякие,ну понятно у кого магазины свои в области им да это их работа,но когда человек идет туда купить то что можно купить в обычном магазине возле дома на 20-100тенге дороже,вот это я не понимаю.


Интересная конечно у Вас логика. Я, например, стабильно раз в месяц или 2 заезжаю в магнум, покупаю смесь ребенку. Она там 1300тг, в том же Рамсторе 1800. В месяц уходит 20 банок, соответственно постоянно беру 20 или 40 банок. Экономия 10 тыс при покупке 20 банок. Можете считать меня тоже нищебродом, но дарить каждый раз 10-20 тыс за накрутку не собираюсь :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.