Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Покупали куличи в САБЖе на Момыш-Улы ниже Раимбека и простые и творожные. Ну чо сказать.... не очень......далеко не очень.... не умеют совсем они их печь :dont:  кусочек еле осилил и больше есть не стал, из всех кто ел, никто больше одного кусочка не осилил :faceoff:


  • 0

#2622
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В целом нормуль, правда кассирша разговор читая попалась, все спраишивала за покупки что у нас, что у предшестующих пацанов, но было не в напрЯг. 

 

Вы просто взорвали мне мозг!


  • 2

#2623
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

В целом нормуль, правда кассирша разговор читая попалась, все спраишивала за покупки что у нас, что у предшестующих пацанов, но было не в напрЯг. 

 

Вы просто взорвали мне мозг!

 

Я тоже не понял, что Вы хотели сказать.


  • 0

#2624
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Но вот Вареники уже по 450 вчера брал.

Вчера в Думане брали по 390, может в разных "Магнумах" разные цены, не знаю, вот еще чек не выкинула, с него пишу)

 

Я на Рыскулова брал,сегодня пересмотрю цену в чеке!!!!


  • 0

#2625
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

В целом нормуль, правда кассирша разговор читая попалась, все спраишивала за покупки что у нас, что у предшестующих пацанов, но было не в напрЯг.

 
Вы просто взорвали мне мозг!
Я тоже не понял, что Вы хотели сказать.
Ребята, не заморачивайтесь, это все спешка и iOS. Кассир попалась разговорчивая, перед нами подростки покупали энергетики, она все уточняла, содержит алкоголь или нет и можно ли в их возрасте такое употреблять. Товар был акционный. Нам тоже перепало пару вопросов по покупкам, что да как. Как то непривычно вести беседу в момент упаковки продуктов
  • 0

#2626
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Как то непривычно вести беседу в момент упаковки продуктов
чек то проверили после такого разговора? 
  • 0

#2627
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
вчера на абая хотела купить женскую бритву, ценник 1990, на кассе пробивают по 2450, лампочки муж брал, ценник 745, пробивают по 950, ну не надоедо дурить народ
  • 0

#2628
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

вчера на абая хотела купить женскую бритву, ценник 1990, на кассе пробивают по 2450, лампочки муж брал, ценник 745, пробивают по 950, ну не надоедо дурить народ

В Сити плюсе влажные салфетки ценник 95, пробивают по 105...


  • 0

#2629
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Позавчера в думановском магнуме взяла свежемороженного сома, без костей и что приятно удивило без всякого постороннего запаха типа тины и болота, жарилось и елось с удовольствием, хотя всегда "побаевалась этой рыбы".
  • 0

#2630
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

вчера на абая хотела купить женскую бритву, ценник 1990, на кассе пробивают по 2450, лампочки муж брал, ценник 745, пробивают по 950, ну не надоедо дурить народ

В Сити плюсе влажные салфетки ценник 95, пробивают по 105...
Поэтому я всегда смотрю и сверяю ценник со штрихкодом на товаре и на стелаже, при этом сопостовляю наименование с товаром, иногда бывает что в куче товара ценники сами отклеиваются от одного к другому, и в итоге на кассе путанница и трата времени а то и доплата. Другой случай если весь товар обклеян с указаним одной цены а на кассе вам говорят что цена больше,то это их вина, по идеи имеем право преобрести по заявленой стоимости.
  • 0

#2631
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и в итоге на кассе путанница и трата времени а то и доплата.
какая доплата? покупайте по заявленной цене....

по идеи имеем право преобрести по заявленой стоимости.
не по идее а по закону, обязаны продать по заявленной стоимости, а кто там что перепутал или не выставил новый ценник, это проблема не покупателя... отстаивайте свои права.. 
  • 1

#2632
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
.
Могу сказать про сметану и творог "магнумский" в думане на развес продают, не знаю как многим а мне нравится сметанка и творог) постоянно беру с нг где то, качество хорошее.
[/quote
На развес не творог,а творожный продукт, во всяком случае в Магнуме на Момышулы.

Сообщение отредактировал Беата: 23.04.2014, 13:15:06

  • 0

#2633
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Люди подскажите купила масло оливковое в магнуме ниже ташкентской в итоге оно горькое запах едкий ацетона отнесла им написала заявление и обещали на днях по звонят в итоге эти дни тянутся уже третья неделя ни ответа ни привела и масло у меня стоит так что не берите это масло фото постораюсь загрузить , но те кто сталкивался с подобным скажите что делать то Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2634
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

картошка у них тоже гамно, вся внутри гнилая


  • 2

#2635
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

картошка у них тоже гамно, вся внутри гнилая

 

от партии зависит, иногда норм завозят



#2636
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

 

вчера на абая хотела купить женскую бритву, ценник 1990, на кассе пробивают по 2450, лампочки муж брал, ценник 745, пробивают по 950, ну не надоедо дурить народ

В Сити плюсе влажные салфетки ценник 95, пробивают по 105...

 

Плюсуюсь.... Вчера в Ситике взяла колготки детские. По 129 вроде как. Оказалось по 179.... :fie:


  • 0

#2637
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

.
Могу сказать про сметану и творог "магнумский" в думане на развес продают, не знаю как многим а мне нравится сметанка и творог) постоянно беру с нг где то, качество хорошее.
[/quote
На развес не творог,а творожный продукт, во всяком случае в Магнуме на Момышулы.

Да точно! Пишут творожный продукт потому что он подвергся термической обработке, что позволяет дольше хранить, но уже меньше полезных свойств! А на сметане пишут что ГОСТ...
Все ровно вкусно, я беру))yneneru7.jpg

Сообщение отредактировал Апликация: 24.04.2014, 01:58:22

  • 0

#2638
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
К вопросу с оливковым маслом:
Вам бы снова к ним сходить и напомнить о вашем заявлении, наверняка у вас есть копия с "входящим" номером и датой.

Сообщение отредактировал Апликация: 24.04.2014, 02:02:21

  • 0

#2639
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди подскажите купила масло оливковое в магнуме ниже ташкентской в итоге оно горькое запах едкий ацетона отнесла им написала заявление и обещали на днях по звонят в итоге эти дни тянутся уже третья неделя ни ответа ни привела и масло у меня стоит так что не берите это масло фото постораюсь загрузить , но те кто сталкивался с подобным скажите что делать то Спасибо

Сталкивались... Отвозили протухшие куриные бедрышки 2 упаковки (Магнум в Думане).На рецепшн написали заявление о притензии(у них есть готовая форма) прикрепили чек, оставили свою горе-покупку, нам вернули деньги на кассе...(Хотя, я была готова и потерять свои почти 2000тг. думала скажут:"у Вас они и пропали!" а как доказать? но разрулилось все на редкость быстро)


  • 0

#2640
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

К вопросу с оливковым маслом:
Вам бы снова к ним сходить и напомнить о вашем заявлении, наверняка у вас есть копия с "входящим" номером и датой.

никакого номера не дали , просто на готовом бланке заполнила кто я и что , они сняли копию чека и все на этом

ну ниче у меня свидетели есть придется пойти напомнить чтоли , потом отпишусь. как бы 1800 тг на улице не валются и так цену у них не айс

хотела оставить волосы мазать, но  говорят  что волосы выпаду от такого ацетона )))

 

сейчас написала заявление в головной оффис по электронке тк телефоны ни там ни там не берут. Завтра поеду с мужем ))) потом отпишусь )))


Сообщение отредактировал Ника5: 24.04.2014, 16:35:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.