Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Если так интересует Hienz - то официальные дистрибуторы - Интертрейд и ГринХаус. Попробуйте уточнить у них. У ГринХауса есть своя торговая сеть - супермаркеты Грин. Проверьте ещё Смолл-ы - там тоже ассортимент бывает удивляет.
Спасибо большое! По совету съездила в "Еркемай") Купила пару пачек) 
  • 0

#2602
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Дд!
Кто был на днях в магнуме в Думане, есть в продаже пасхальная отрибутика?
  • 0

#2603
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Дд! Кто был на днях в магнуме в Думане, есть в продаже пасхальная отрибутика?

Ну сегодня был после обеда, куличи в хлебном, но цены выше Гриновских и Рамсторовских за подобные размеры, как ни странно.

В Грине крутили рекламу по громкой, что их куличи батюшка какой-то осветил, улыбнуло!

И ещё наборы для покраски где-то промелькнули, времени было мало, не обратил внимания. 


  • 0

#2604
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Дд!
Кто был на днях в магнуме в Думане, есть в продаже пасхальная отрибутика?

 

в Магнуме на Рыскулова есть, значит и в думане должен быть



#2605
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Сегодня купили куличи простые и творожные, и крашеные яйца тоже в наличии.



#2606
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Сегодня купили куличи простые и творожные, и крашеные яйца тоже в наличии.

Тоже сегодня заехали, купили и простые и творожные. А сколько крашеных яиц :faceoff:  Знала бы, не красила. Молодцы!

А вокруг кулинарного отдела просто дала пару кругов, все так красиво.

Лук, картошка и чеснок очень не хороши. Зелень как всегда радует.

Зато купила пельменей и вареников их производства. Сразу же по приезду домой сварили, очень вкусные, не ожидала прям.


  • 2

#2607
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Зато купила пельменей и вареников их производства.
 Простите, а что значит, ИХ производства? В смысле, магнумовского? А как пачка выглядит, не подскажете? А то я ни разу не видела, а fast-вареники вкусные не помешали бы иногда)
  • 0

#2608
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Посетили с утра. На парковке был какой то кипиш, толпа народу и жолполициясы мобиль. В целом нормуль, правда кассирша разговор читая попалась, все спраишивала за покупки что у нас, что у предшестующих пацанов, но было не в напрЯг. Больше удивила реконструкция алкогольного отдела - занавес вместо разливнухи и чего подороже, ожидаем лучшего. П.с када выбирали бананы - те, что ниже, созревшие по цветы более!
  • 0

#2609
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Зато купила пельменей и вареников их производства.

Простите, а что значит, ИХ производства? В смысле, магнумовского? А как пачка выглядит, не подскажете? А то я ни разу не видела, а fast-вареники вкусные не помешали бы иногда)
Кажется это те вареники, которые наразвес, из больших пластиковых ящиков в морозильнике. Подходишь и совочком набираешь сколько надо, как креветки или ягоды.
  • 0

#2610
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кажется это те вареники, которые наразвес, из больших пластиковых ящиков в морозильнике. Подходишь и совочком набираешь сколько надо, как креветки или ягоды.
Буду знать) Я не брала ни разу. 

А ты не пробовала?  


  • 0

#2611
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Тоже сегодня заехали, купили и простые и творожные. А сколько крашеных яиц Знала бы, не красила. Молодцы!
Который год покупаем и куличи и яйца крашенные. Эт вам не СССР когда в луковой шелухе и корейской краске красили и газ перед Пасхой отключали.

#2612
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Если будите их манты брать, оставьте отзыв пожалуйста!
Уж очень консультант их хвалила манты.
Могу сказать про сметану и творог "магнумский" в думане на развес продают, не знаю как многим а мне нравится сметанка и творог) постоянно беру с нг где то, качество хорошее.
  • 0

#2613
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если будите их манты брать
Это в каком лепят?

#2614
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Апликация сказал(а) 20 Апр 2014 - 02:27: Если будите их манты брать Это в каком лепят?

На Рыскулова-Джангильдина, манты делают в кулинарном цехе Магнума, продаются на развес, находятся в больших пластмассовых контейнерах,(с говядиной, с бараниной, говядина с тыквой) нам понравились с бараниной, довольно сочные и вкусные.


  • 0

#2615
Услада

Услада
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Тоже сегодня заехали, купили и простые и творожные. А сколько крашеных яиц Знала бы, не красила. Молодцы!
Который год покупаем и куличи и яйца крашенные. Эт вам не СССР когда в луковой шелухе и корейской краске красили и газ перед Пасхой отключали.

 

Кстати газ отключали как раз в 90-е, и на Новый год тоже, так что не гони на СССР. Краска для яиц сейчас также корейская, вряд ли немецкую будут магазины использовать  :lol: .


  • 0

#2616
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Даже не знала,что эти пельмени-вареники в контейнерах, их то есть магнумовские )))
Беру вареники с картошкой/грибами и жарю их во фритюре, получаются пирожки, дочка их уплетает.
  • 0

#2617
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Простите, а что значит, ИХ производства? В смысле, магнумовского? А как пачка выглядит, не подскажете? А то я ни разу не видела, а fast-вареники вкусные не помешали бы иногда)

Кажется это те вареники, которые наразвес, из больших пластиковых ящиков в морозильнике.
 

Именно они, на крышках еще логотип "Магнум", там 3 вида пельменей, манты и вареники.

Пельмени - 720 тенге/1 кг, вареники - 390 тенге/1 кг.


  • 2

#2618
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кажется это те вареники, которые наразвес, из больших пластиковых ящиков в морозильнике. Подходишь и совочком набираешь сколько надо, как креветки или ягоды.

Буду знать) Я не брала ни разу.
А ты не пробовала?
Я тож не пробовала)) надо будет взять немного на пробу.
На прошлой неделе купили в Магнуме на Рыскулова пирог с рыбой (морской язык). Тесто хорошее, начинка в принципе вкусная, но жирноватая. Изза этого дно пирога очень мокрое. Если бы судаком заменили вообще супер было бы. Цена 1190 или 1090 за кг.
  • 0

#2619
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Простите, а что значит, ИХ производства? В смысле, магнумовского? А как пачка выглядит, не подскажете? А то я ни разу не видела, а fast-вареники вкусные не помешали бы иногда)

 

 

Кажется это те вареники, которые наразвес, из больших пластиковых ящиков в морозильнике.
 

Именно они, на крышках еще логотип "Магнум", там 3 вида пельменей, манты и вареники.

Пельмени - 720 тенге/1 кг, вареники - 390 тенге/1 кг.

 

Вареники,манты, пельмени и в правду вкусные

Но вот Вареники уже по 450 вчера брал.


  • 0

#2620
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Но вот Вареники уже по 450 вчера брал.

Вчера в Думане брали по 390, может в разных "Магнумах" разные цены, не знаю, вот еще чек не выкинула, с него пишу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.