Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый вечер у меня вопрос к тем кто по купонам (чоколайф магнум) уже кто куда ходил или пойдет в частности:
1.dental expert до 20.05.
2. Allur auto до 1.05.
3.top style до 20.05.
4.bueno pizza до 20.05.
5. Ginger (суши) до 20.05.
6.иллюзион максима (игровая карта) до 5.05.
7.мц Сау урпак (узи) до 24.04. Может продлят еще...(надо уточнить)
Спрашиваю потому что еще эти не использовала, может и не стоит??
То раздам здесь всем жилающим))
  • 0

#2642
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Люди подскажите купила масло оливковое в магнуме ниже ташкентской в итоге оно горькое запах едкий ацетона отнесла им написала заявление и обещали на днях по звонят в итоге эти дни тянутся уже третья неделя ни ответа ни привела и масло у меня стоит так что не берите это масло фото постораюсь загрузить , но те кто сталкивался с подобным скажите что делать то Спасибо

В общем все разрешилось благополучно ))) правда я звонила в головной офис и направила письмо  :faceoff:

ответ был сразу,(тк звонки в магнум никто не отвечал пришлось действовать дальше) и по звонкам отзвонились сразу, так что не хотите ругаться пишите в головной офис )))))еще звонили и просили чтоб я пришла )))

деньги вернули ))) :hi: извинение попросили. в общем приятно даже стало ))))


Сообщение отредактировал Ника5: 27.04.2014, 21:16:31

  • 0

#2643
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

4.bueno pizza до 20.05.
5. Ginger (суши) до 20.05.

 

И то и другое - очень посредственное. Что пицца, что суши. Доставка и цена - как обещано, но качество еды - на оооооочень неприхотливого клиента.


  • 0

#2644
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

что суши.
Суши как раз таки у них хорошие, постоянно заказываем и порции большие, точнее сами роллы
  • -1

#2645
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
В общем все разрешилось благополучно ))) правда я звонила в головной офис и направила письмо  :faceoff:
 
а координаты есть?


#2646
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Шашлык из курицы акционный по 399тн\кг из общего веса 1905гр маринад составляет 1кг ( в Магнуме на Рыскулова).


  • 2

#2647
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

что суши.

Суши как раз таки у них хорошие, постоянно заказываем и порции большие, точнее сами роллы
Суши купон уже отдан может пицца нужна будет кому?
  • 0

#2648
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
jujeha6y.jpg
Картошка расстроила прям, большие клубни больше половины срезала все черно ((( (магнум -думан)
  • 4

#2649
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Картошка расстроила прям, большие клубни больше половины срезала все черно ((( (магнум -думан)

Тоже самое, на развес брать не стали, прям очень плохая, взяли в сетке, там показалось лучше, а нет. Лук такой же, такое ощущение, что мороженный.

В общем для себя решила овощи брать там в крайней необходимости.


  • 3

#2650
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Тоже видела сегодня гору прошлогодней картошки уже по 170 тенге, последний раз брали в Думане по 120 тг. Уже молодая появилась в городе, нет хотят выжать что-то из гнилья. Лук по 150 тоже не стоит таких денег, последний раз брали недели 2 назад по 100 тенге, выбирать тогда уже было нечего: лук подгнил, прорастали корни и запах неприятный был.  Будем ждать молодой урожай))


  • 1

#2651
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

jujeha6y.jpg
Картошка расстроила прям, большие клубни больше половины срезала все черно ((( (магнум -думан)

  В Магнуме на Рысколова, тоже самое, брала на той неделе.


  • 0

#2652
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Подскажите, а что в Магнуме действительно выгодно брать? Бываю там крайне редко, но завтра буду проездом. Что взять действительно дешевле? 


Сообщение отредактировал ms_smitt: 30.04.2014, 20:54:06

  • 2

#2653
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Подскажите, а что в Магнуме действительно выгодно брать? Бываю там крайне редко, но завтра буду проездом. Что взять действительно дешевле? 

Не всегда и не всё.
Что по акции продают, обычно дешевле среднерыночного. Товар не по акции, редко дешевле, чем в других местах. Личное наблюдение.

Сегодня, например, молоко 6% 1,5 литра (марку не буду рекламировать) стоило 255 тенге - а это даже ниже обычной цены 6% молока, но в литровой упаковке.
Соки и напитки в тетра-упаковке были по 109/ 115 и 139 тенге. Обычно эти на 15-25% дороже стоят.
Помидоры узбекские 399 тенге, тут дешевле, а огурцы (гладкие) 455 тенге - дороже базарных и иных мест.

Яблоки польские 235, апельсины 235 тенге - дешевле иных. 

А вот картошка была 182 тенге, дороже, чем в магазинчике у дома. Плюс учитывая, что про неё тут написали постами выше, так не стоит на неё и вовсе смотреть!

Учитывая, что народ покупает не только акционный товар, зайдя в Магнум, выходит не дешевле и не дороже!


Сообщение отредактировал Dix2d: 30.04.2014, 21:39:38

  • 4

#2654
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Сегодня в Магнуме в ТРЦ Максима, фарш либо не свежий, либо лежал вне холодильника, что уже тоже не есть свежее :faceoff:
купила, не основной закуп, а так "пробегая мимо ", заехав  за детьми. 

Взяла акционные апельсины для сока, яблоки польские, помидоры на пару салатов.

Ну и по мелочи. Шампунь который всегда беру, подорожал (((

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.05.2014, 21:20:42

  • 0

#2655
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

18 апреля в сабже на Абая палетку яиц (30 шт) стоимостью около 600 тенге провели по кассе за 15105 тенге. После замечания сразу все исправили.


  • 1

#2656
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вчера на Рыскулова нам филе куриное за 990 тенге, пробили в чеке как 6995 тенге (7 кг  :eek:  вместо 900 гр) . Хорошо чеки сразу проверяю, не отходя от кассы. Вызвали менеджера, попросили нас перепроверить чек, отдали разницу, извинились.


  • 0

#2657
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
манты хорошие - берите), мы часто очень берем на рыскулова вареники - с картошкой и грибами и с творогом. Не сравнить с теми что в пачках продаются
  • 0

#2658
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Добрый день всем! Подскажите куда обращатся? Несколько дней назад купили пачку сушек " Трапеза" в Магнуме на Талгарке. Чек сохранился. У малышки ( 5 месяцев) режутся зубки - ей купили , чтоб жевала, когда десенки чешутся. Парочку она облизала и обсосала, а сегодня в пачке обнаружила крысиный помет и обгрызенные крысами сушки ( как не заметила в первый же день ума не приложу ) теперь я просто в панике что ребенок может заболеть чем то ужасным , крысы ведь переносчики инфекций. Подскажите куда надо отнести эту пачку и чек ? Как вообще грамотно все сделать, чтоб больше никто не пострадал? Может в Магнум съездить чтоб они убрали с полок эти сушки?
  • 0

#2659
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Добрый день всем! Подскажите куда обращатся? Несколько дней назад купили пачку сушек " Трапеза" в Магнуме на Талгарке. Чек сохранился. У малышки ( 5 месяцев) режутся зубки - ей купили , чтоб жевала, когда десенки чешутся. Парочку она облизала и обсосала, а сегодня в пачке обнаружила крысиный помет и обгрызенные крысами сушки ( как не заметила в первый же день ума не приложу ) теперь я просто в панике что ребенок может заболеть чем то ужасным , крысы ведь переносчики инфекций. Подскажите куда надо отнести эту пачку и чек ? Как вообще грамотно все сделать, чтоб больше никто не пострадал? Может в Магнум съездить чтоб они убрали с полок эти сушки?

Думаю сразу на Трапезу ехать на Рыскулова - Петрова. Магнум тут точно непричем.


  • 0

#2660
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Подскажите, а что в Магнуме действительно выгодно брать? Бываю там крайне редко, но завтра буду проездом. Что взять действительно дешевле? 

 

Молочка там вся дешевле. Кое-что из гастрономии - чаи, кофе, макароны, крупы, сахар. Состав потребительской корзины так сказать). Да, креветки было подняли, но исправились. Креветки вичи 70/ по 725. Дешевле  после девальвации не встречала.

По поводу картошки у меня претензий нет. С детства знаю - весной крупные клубни покупать нельзя! Чем крупнее, тем больше срезать. На рынке то же самое. Однако в  сабже можно выбрать картофелину к картофелине из огромной кучи, никто на тебя волком не смотрит и под прилавком твой пакет на хреновый не заменит. Ну, уж свеженькая пошла, ура. Дешевеет с каждым днем (не в сабже!).

На талгарке цены чуть меньше, на полуфабрикаты точно.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.