Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#161
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений



поддерживаю, для пешей стрельбы моноподы и биподы будут значительней полезней... отсюда и был вопрос - нафиг эта тренога? А Пристрелка - это разовая процедура

У этой триноги своя функция. Сидеть в фт позе часами где-нибудь в засидке в кустах - никому не доставит это удовольствия! С моноподами и биподами в сазидке не посидишь... Очень удобная штука, которая регулируется по высоте - можно и сидя на земле стрелять, и стоя. При этом винтовка всегда на упоре, а не на руках. И весит он не много, причем стабильной устойчивости от такого упора и не нужно - не для БР и не для пристрелки он.

Может я чего не доглядел, не вижу как у этого упора можно оперативно(не отрывая взгляда от цели) изминить точку прицеливания буть то по вертикали или горизонтали. Вижу только фиксирующие винты которые нужно будет сначала раскрутить, затем изменить наклон или поворот, а затем завентить. Ладно если это стадо мирно пасущехся бизонов:) а если это достаточно быстро передвигающаяся дичь? Вариант с биподом будет эфективен, так как можно оперативно (движением корпуса) изминить направление выстрела. Мне так это видится.

все крутится-вертится-изменяется!!! Посмотри
  • 0

#162
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Ocsistyle вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#163
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Ocsistyle вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#164
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Подскажите пожалуйста, планирую купить пневматику (пистолет), сколько на него должна быть гарантия, кто знает, в магазине мне говорят 7 дней, так как большую роль играет человеческий фактор, так ли это?
  • 0

#165
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подскажите пожалуйста, планирую купить пневматику (пистолет), сколько на него должна быть гарантия, кто знает, в магазине мне говорят 7 дней, так как большую роль играет человеческий фактор, так ли это?

Интересен вопрос - А за чем вам пистоль пневматический
а по поводу гарантии - так по закону в течении месяца (при сохранении чека и товарного вида) имеете право вернуть в магазин

Сообщение отредактировал Dodoshka: 21.02.2013, 12:27:23

  • 0

#166
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здраствуите всем!!! есть владельцы мр-53 ?? кто нибудь охотилься с ним ??
  • 0

#167
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Здраствуите всем!!! есть владельцы мр-53 ?? кто нибудь охотилься с ним ??

лучше с рогатки,шансов больше.
  • 0

#168
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Здраствуите всем!!! есть владельцы мр-53 ?? кто нибудь охотилься с ним ??

лучше с рогатки,шансов больше.

Логично :idea:
  • 0

#169
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу задать вопрос ассам пневматики.
хочу прибрести рУжо для нужд стрельбы по банкам на большом растоянии.
лимит 60 - 65 к денег.
интересует качество = цена
посоветуйте если не затруднит.
  • 0

#170
Albanu

Albanu
  • Гость
  • 13 сообщений

лимит 60 - 65 к денег.
интересует качество = цена
посоветуйте если не затруднит.

В этой категории ППП гамы и всякие норики

Сообщение отредактировал Albanu: 05.04.2013, 20:12:17

  • 0

#171
quest

quest
  • Гость
  • 26 сообщений
доброго всем дня! тож хочецо приобресть пневматику недорогую ! ребят дайте совет че лучше купить новичку?
  • 0

#172
ivaha-8989

ivaha-8989
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам иж 60 переделана в РСР настреляно не много порядка 200 выстрелов , модератор. мостик для установки прицела
писать в личку Ivaha-8989@mail.ru

Сообщение отредактировал ivaha-8989: 11.04.2013, 00:49:19

  • 0

#173
ivaha-8989

ivaha-8989
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

доброго всем дня! тож хочецо приобресть пневматику недорогую ! ребят дайте совет че лучше купить новичку?

125 хатсан не подойдет? продаю мощьная только тяжеловатая винтовка. ну а так самая такая на первое время МР 512
  • 0

#174
quest

quest
  • Гость
  • 26 сообщений


доброго всем дня! тож хочецо приобресть пневматику недорогую ! ребят дайте совет че лучше купить новичку?

125 хатсан не подойдет? продаю мощьная только тяжеловатая винтовка. ну а так самая такая на первое время МР 512

а скок по деньгам будет?
  • 0

#175
adapter

adapter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



доброго всем дня! тож хочецо приобресть пневматику недорогую ! ребят дайте совет че лучше купить новичку?

125 хатсан не подойдет? продаю мощьная только тяжеловатая винтовка. ну а так самая такая на первое время МР 512

а скок по деньгам будет?

извините что вмешиваюсь, в ветке продажа есть хатсан 125.
  • 0

#176
quest

quest
  • Гость
  • 26 сообщений
спасиб уже купил
  • 0

#177
Skif747

Skif747
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемые форучане не подскажете где у нас в городе можно достать ложе для МР 61
  • 0

#178
strelok_8

strelok_8
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кто сможет переточить упор для гамо сф30
хочу что бы можно было вставить сразу 2-3 уплотнителей!
или хотя бы скажите где можно купить оригинал?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#179
DDDen

DDDen
  • Гость
  • 17 сообщений

кто сможет переточить упор для гамо сф30
хочу что бы можно было вставить сразу 2-3 уплотнителей!
или хотя бы скажите где можно купить оригинал?

Была у меня даааавно CF -30 , обратился к токарю выточил он эту пробку мастерски , жаль координаты не сохранились ... Так вот 2-3 уплотнения там нафиг не нужны т.к при выстреле резинку распирает и она сама герметизирует все зазоры в отличии от фторопластовой родной ... к слову с поднятым пулеприёмником при выстреле поршень останавливается примерно на середине хода и ничего нигде не травит , кстати пулеприёмник я тоже сделал металлическим сам точил . + ко всему сама пробка с 1 уплотненим с трудом проталкивалась в трубу ствольной коробки а ты хочешь 3! не нужны там 3 ...
  • 0

#180
strelok_8

strelok_8
  • Частый гость
  • 82 сообщений
просто мощность ни как не могу поднять!
все сделано грамотно но мощности нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.