Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#121
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений

комрады кто видел пользовал такой http://edgun.ru/foru...showtopic=13835
поделитесь мнением

скинь фото на этот сайт, там регистрации нет...
  • 0

#122
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Изображение
Изображение
упор канделл
по ПЦП входит эдган и леля
ценник 6 000 р
вот думаю прикупить

Сообщение отредактировал Dodoshka: 15.01.2013, 14:30:02

  • 0

#123
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Андрей, цену, по-моему, ты спутал... Эти калдвеллы так стоят там, за бугром... В коргане, если они были, то раза в два дороже как минимум... Мне с доставкой из Америки он встал в 420 зеленых... - хрень не легкая... плюс полтора месяца ожидания...

Поэтому я и говорю - "не надо бежать впереди поезда" ;) с финансовой точки зрения это может быть неоправданно затратным. Какие-то вещи можно найти дешевле, а какие-то вообще не нужны или в будущем они окажутся совсем не в тему. У меня сменилось много всяких "хоббей" и спорт. увлечения, и это мне преподало хороший урок и не один, за которые я заплатил очень много зелёных бумажек. )))))
Как надумаете покупать кольца на прицел, тоже сначала проверьте местные магазины, поспрашивайте у тех кто их может привезти и если всё совсем плохо, то заказывайте через инет и такой подход по всем "мелочам".

Сообщение отредактировал Anderus: 15.01.2013, 17:43:55

  • 0

#124
ПАПА-КАРЛО

ПАПА-КАРЛО
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, просьба маленькая! Можешь снять размеры с ласты штэйра? Буду тебе благодарен. Хочу заказать мостик индивидуальный, а мой штэйр еще не пришел... Чтоб время не терять!!! :) Еще вопрос: Какая высота у твоего мостика, и есть ли у него уклон?
P.S. Нужна еще ширина и высота ласты. Размеры нужны с точностью до 0,1мм


ДД СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ИГРУШКА?
  • -1

#125
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вы про мостик или штэйр?
  • 0

#126
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Изображение
Изображение
упор канделл
по ПЦП входит эдган и леля
ценник 6 000 р
вот думаю прикупить

Этот упор подходит для любой винтовки.
Цена с учетом доставки какая будет?
  • 0

#127
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Этот упор подходит для любой винтовки.
Цена с учетом доставки какая будет?

подходит для любой воздушки
цена вроде 6 000 рублей с пересылом по РФ
для КЗ надо считать с продованом + коммисия банка
пока не заморачивался, жду более развернутых отзывов
  • 0

#128
Cworange

Cworange
  • Гость
  • 15 сообщений
Приветствую всех! Сегодня стрелял со своей Дианы 350. При очередном взводе уплотнительное колечко ( фото не моё)Изображение в месте с шайбочкой находящейся под ним, вылетают прямо мне в глаз. Прямо как гильзы выбрасывателем :) Так вот собственно вопрос. Должно это колечко чем-нибудь приклеено/закреплено, или же оно должно просто вставляться и держаться. Есть подозрения, что во всём виноват холод, от которого резинка сплющилась. На ганзах такой инфы не нашёл, поэтому прошу совета
  • 0

#129
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
под колечком шайбы быть не должно, незачем ему там быть ;)
Колечко должно сидеть плотно
  • 0

#130
Cworange

Cworange
  • Гость
  • 15 сообщений
А чего

под колечком шайбы быть не должно, незачем ему там быть ;)
Колечко должно сидеть плотно

Спасибо за ответ. А чего же тогда немцы туда эту шайбу запихали если она без надобности.
Читал отзывы, у одних стоит у других нет. Странно
  • 0

#131
Cworange

Cworange
  • Гость
  • 15 сообщений

Изображение
Изображение
упор канделл
по ПЦП входит эдган и леля
ценник 6 000 р
вот думаю прикупить

Хм, получается и столик не нужен с такой штуковиной. Интересно насколько он устойчив, на вид качалка какая то.
  • 0

#132
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Столик дает упор под локти и фиксирует смещение позвоночника. Получается жесткая устойчивая связка.
С таким штативом будет меньше точек опоры, но зато возить на природу проще.
  • 0

#133
Cworange

Cworange
  • Гость
  • 15 сообщений

Столик дает упор под локти и фиксирует смещение позвоночника. Получается жесткая устойчивая связка.
С таким штативом будет меньше точек опоры, но зато возить на природу проще.

Где то тут, или на красном, видел делали столик со складными ножками. Легко умещается в багажнике, расходы в районе 15тыс
Надо бы сбацать такой

Сообщение отредактировал Cworange: 23.01.2013, 03:00:20

  • 0

#134
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Взял gamo whisper igt плюс оптику. Первая винтовка. Подскажите плз - где а выходных работают мастера что пристрелять оптику?
  • 0

#135
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Взял gamo whisper igt плюс оптику. Первая винтовка. Подскажите плз - где а выходных работают мастера что пристрелять оптику?

В субботу будет сбор айрганеров в тире отан в 13 00
подьезжай туда помогут
все на красном в теме Соревнования и турниры по пневматике

Сообщение отредактировал Dodoshka: 25.01.2013, 15:20:17

  • 0

#136
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
я съездил в Отан в субботу, правда попозже. Я посмотрел из чего вы там стреляете - капец у вас навороченные стволы :)
Виталий был занят и освободился к 4-м. Он все подогнал и пристрелял. Потом я сам полчасика пострелял.
  • 0

#137
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Изображение
Изображение
упор канделл
по ПЦП входит эдган и леля
ценник 6 000 р
вот думаю прикупить

Приветствую!Думаю, что можно обойтись "малой кровью". Что есть по сути этот упор? Обычная тренога для фотика, видеокамеры. Раз уж Ермак вояет из пластика, можно заказать ему так сказать "кит" для переобувания самой обычной треноги в упор. Пластик стругает под распространеный диаметр трубки ну а потенциальный покупатель сам купит себе трубки нужной ему длинны, и все это установит на треногу доступную по деньгам. Выйдет дешевле в разы. Можно и бабла срубить если эту" каляску "на ход поставить.
  • 0

#138
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Изображение
Изображение
упор канделл
по ПЦП входит эдган и леля
ценник 6 000 р
вот думаю прикупить

Приветствую!Думаю, что можно обойтись "малой кровью". Что есть по сути этот упор? Обычная тренога для фотика, видеокамеры. Раз уж Ермак вояет из пластика, можно заказать ему так сказать "кит" для переобувания самой обычной треноги в упор. Пластик стругает под распространеный диаметр трубки ну а потенциальный покупатель сам купит себе трубки нужной ему длинны, и все это установит на треногу доступную по деньгам. Выйдет дешевле в разы. Можно и бабла срубить если эту" каляску "на ход поставить.

А можно использовать готовую "фурнитуру "для оптики от братьев китайцев , кольца спареные, планки под них. Короче если занятся, зделаешь не хуже прототипа.

  • 0

#139
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
вся конструкция расчитана на вес огнестрела
а конструкция треног видео расчитаны на вес фото и видео
+ упоры канделл в рекламе не нуждаются
  • 0

#140
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

+ упоры канделл в рекламе не нуждаются

Сарказм? :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.