Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#201
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю temakar55555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#202
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

здравствуйте ,как избавится от ржавчине на стволе? и от люфта ствола? 


  • 0

#203
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
1.выкинуть поролоновый чехол и хорошо смазать винтовку
2.снять ствол со ствольной муфтой и без фанатизма сжать рога компрессора в тисках
  • 0

#204
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

1.выкинуть поролоновый чехол и хорошо смазать винтовку
2.снять ствол со ствольной муфтой и без фанатизма сжать рога компрессора в тисках

Володя, приветсвую !!! Наконец-то "дособрал" свою гаму вампир !!! Замерил скорость по хрону, ..45-..58(0,68 жсб). Это нормально или можно еще лучше ? Прицел снял, скоро буду опять ставить. Какую оптику посоветуешь ? Хочу постоянник, гамо 6*40 WR. Или все же переменник ? По винту : рассверлил перепуск, поставил ГП, утяжелил приклад, вес стал 4630 грамм. В принципе доволен, только вот без ОП нехорошо. Кучи по ходу ваще нет. Какие будут советы ? Да, и еще, звук выстрела стал сухой, короткий, но громковатый. Может постоянника 4-х кратника хватит ?


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 15.10.2013, 22:31:37


#205
kosay

kosay
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за ерунда. Комета 300 боеприпас жсб 0.547  растояние 40 метров, после чистки ствола 20-30 выстрелов ложатся на 100 мм  выше десятки, более или мение кучно, но не фонтан(я так понимаю освинцовка), потом стп  резко падает в низ на 100 мм и даже начинают собираться кучки , длится это чудо от силы 20 пуков, а потом начинается нервотрепка, попадания смещаются то на 50 мм выше то на 50 мм ниже, то в бок то в сторону, в общем начинается хаотичная стрельба. Что за гадость и как с этим бороться?


  • 0

#206
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за ерунда. Комета 300 боеприпас жсб 0.547  растояние 40 метров, после чистки ствола 20-30 выстрелов ложатся на 100 мм  выше десятки, более или мение кучно, но не фонтан(я так понимаю освинцовка), потом стп  резко падает в низ на 100 мм и даже начинают собираться кучки , длится это чудо от силы 20 пуков, а потом начинается нервотрепка, попадания смещаются то на 50 мм выше то на 50 мм ниже, то в бок то в сторону, в общем начинается хаотичная стрельба. Что за гадость и как с этим бороться?

Стрельба со станка, упора или с рук ?



#207
kosay

kosay
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за ерунда. Комета 300 боеприпас жсб 0.547  растояние 40 метров, после чистки ствола 20-30 выстрелов ложатся на 100 мм  выше десятки, более или мение кучно, но не фонтан(я так понимаю освинцовка), потом стп  резко падает в низ на 100 мм и даже начинают собираться кучки , длится это чудо от силы 20 пуков, а потом начинается нервотрепка, попадания смещаются то на 50 мм выше то на 50 мм ниже, то в бок то в сторону, в общем начинается хаотичная стрельба. Что за гадость и как с этим бороться?

Стрельба со станка, упора или с рук ?

 

Стреляю с рук и только с рук, станка у меня нет, да и для ппп наверно он мало полезен, пристреливал  под свой хват на 40метров. После чистки ствола где то выстрелов 25 идёт выше на 100 мм но без особого разлёта, потом стп резко падает в нужную точку, длиться это 15-20 раз и все.. боеприпасы полетели ни туда куда я хочу, а куда им вздумается. Не ужели так быстро пачкается ствол, и может ли из-за грязного ствола стп смещаться по горизонтали, по вертикали понятно скорость, но по горизонту,  из-за чего? 


  • 0

#208
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Может не в винтовке проблема, а в оптике...

Сообщение отредактировал joy777kz: 20.10.2013, 18:37:37

  • 0

#209
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Может не в винтовке проблема, а в оптике...

Кстати про оптику  ни слова.

Если она присутствует ,то 100% дело в ней :dont:


Сообщение отредактировал doctor lekter: 20.10.2013, 19:27:00

  • 1

#210
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Пробуйте без ОП пострелять (с упора)?


  • 0

#211
kosay

kosay
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Оптический прицел Пилад 8х56 новый (был), купил неделю назад за неимением  других. Может конечно и оптика( одна уже померла BSA 3x9x40AO), но а как же реагирование ствола на чистку, совпадение? Без оптики стрельба бесполезна, за неимением открытого прицельного приспособления. Стреляю с рук, это я имел в виду, что без всяких станков, подушек и тд и тп, а сидя за столом с упором на ладонь. Вчера после тщательной чистки ствола с Баллистинолом, пошёл пострелять, оказалось что стп сместилось в низ на 50 мм по сравнению с позавчерашним последним результатом,  корректировки не стал вводить, а продолжил стрелять, после 20-30 выстрелов всё пришло в норму, а ещё после примерно сто пуков поползло в право , открутил крышку горизонтальных поправок и обнаружил, что болтики крепления барабанчика откручены и он сильно люфтит, после подтяжки и корректировки всё пришло в норму, но за вчерашние 500 пуков приходилось периодически подстраивать оптику, хоть и не много по 2-3 клика, но это я списываю на открытый воздух, перепады температур и направление ветра, а на температуру окр среды как я заметил мой винт очень сильно реагирует. Наверное надо шагать в ногу со временем и переходить на псп.,но зараза дорого(самый дешманский комплект стоит 3-х моих зарплат.) На работе мужики ржут порой над тем сколько я потратил на своё увлечение ( говорят что за эти деньги взял бы 12-й да мелкаш и было бы тебе счастье) а я им говорю что я люблю стрелять и если стрелять с огнестрела, столько сколько стреляю я то на боеприпасы за месяц уйдёт моя зарплата и им ещё придётся скидываться и мне занимать. Да и вообще с детства болею пневматикой, мимо тира ни когда не мог пройти мимо, в школе даже не обедал чтоб после занятий забежать стрельнуть. Ну да ладно что то я с утра пораньше расчувствовался, вернусь к переходу на псп. На сколько мне известно уважаемый doctor lekter занимается крюгерганами и их модернизацией извините конечно если ошибаюсь, а если нет то напишите пожалуйста в личку сколько мне обойдётся мне сей чудо в папкином кал. доведённое до ума Вами с насосом и пересылом в Восточный-Казахстан.


  • 0

#212
дьячков иван владимерови

дьячков иван владимерови
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

продам хатсан 125 тн за 75000 тнге телефон 87774826000


  • 0

#213
strelok_8

strelok_8
  • Частый гость
  • 82 сообщений
куплю мурку
  • 0

#214
Валькирии

Валькирии
  • Гость
  • 6 сообщений
Нуждаюсь в pcp помогите бюджет огрониченный 500-600$ если кому за не надобностью и готовы продать за такую сумму буду признателен. Заранее спасибо
  • 0

#215
mair

mair
  • Гость
  • 6 сообщений

Продам мурку на запчастьи тел.87074711078

кинь фото


  • 0

#216
mair

mair
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста как правильно называется уплотнитель/прокладка между стволом и основой ружья? Я так подозреваю что это уплотнительная прокладка/втулка ствола. Ещё возможна ли замена в домашних условиях?

Наверное уплотнение перепуска...на Мурке сам менял наверное и Ваша замене подлежит в домашних условиях :) .

 

спс!!! В Коргане такой штуки нет, говорят в середине Июня только будет. А заменить надо на gamo whisper igt

 

87014059922 Санат. Спросите у него должны быть

 

Спасибо!

 

классно


  • 0

#217
mair

mair
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за ерунда. Комета 300 боеприпас жсб 0.547  растояние 40 метров, после чистки ствола 20-30 выстрелов ложатся на 100 мм  выше десятки, более или мение кучно, но не фонтан(я так понимаю освинцовка), потом стп  резко падает в низ на 100 мм и даже начинают собираться кучки , длится это чудо от силы 20 пуков, а потом начинается нервотрепка, попадания смещаются то на 50 мм выше то на 50 мм ниже, то в бок то в сторону, в общем начинается хаотичная стрельба. Что за гадость и как с этим бороться?

Стрельба со станка, упора или с рук ?

 

тпро


  • 0

#218
mair

mair
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну вот, как с чистого листа. Хотя уже целый раздел появился посвященный Пневме.

ну


  • 0

#219
mair

mair
  • Гость
  • 6 сообщений

М-2 ДЕМЬЯН

КАЛИБР ДЕТСКИЙ.

СКОРОСТЬ ТЯЖЁЛЫМИ-298 М.С.

БРАЛ У СПОРТСМЕНА,ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНАЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ,ОЧЕНЬ ТОЧНАЯ,НЕ НАТЕКАЕТ.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ СМЕНА КАЛИБРА.

КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИНТ,МОДЕРАТОР,ОПТИКА.

ЦЕНА 1300$ ЗВОНИТЬ 87772408556

Прикреплённые изображения:

  • 20131113_181935.jpg

  • 0

#220
Валькирии

Валькирии
  • Гость
  • 6 сообщений
Нуждаюсь в pcp помогите бюджет огрониченный 500-600$ если кому за не надобностью и готовы продать за такую сумму буду признателен. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.