Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#181
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

просто мощность ни как не могу поднять!
все сделано грамотно но мощности нет!

и не будет выше чем есть,ты уже все с нее вытянул.Поэтому не долби мозги ни себе ни людям.
  • 0

#182
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

просто мощность ни как не могу поднять!
все сделано грамотно но мощности нет!

если делал ты, то больше чем уверен что сделано безграмотно.Наглядно прослеживается
из твоей писанины про ППП. ИМХО.
  • 0

#183
strelok_8

strelok_8
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ок так уж и быть!;)
щя ее поставил на продажу , если все продам куплю диану 48 или еще кое что!

  • 0

#184
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе время суток!
Кто нибудь юзал Crosman Fury cf1k77NP с ГП? Стоить ли брать?
  • 0

#185
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
всем привет! Ребят такой вопрос: ваше мнение о norica dragon basic? Думаю прикупить.
  • 0

#186
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

всем привет! Ребят такой вопрос: ваше мнение о norica dragon basic? Думаю прикупить.

Гамо Шадоу 1000в помощь. (ИМХО)
  • 1

#187
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Подскажите пожалуйста как правильно называется уплотнитель/прокладка между стволом и основой ружья? Я так подозреваю что это уплотнительная прокладка/втулка ствола. Ещё возможна ли замена в домашних условиях?

Сообщение отредактировал 31RUS: 24.05.2013, 16:16:25

  • 0

#188
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Подскажите пожалуйста как правильно называется уплотнитель/прокладка между стволом и основой ружья? Я так подозреваю что это уплотнительная прокладка/втулка ствола. Ещё возможна ли замена в домашних условиях?

Наверное уплотнение перепуска...на Мурке сам менял наверное и Ваша замене подлежит в домашних условиях :) .

#189
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


Подскажите пожалуйста как правильно называется уплотнитель/прокладка между стволом и основой ружья? Я так подозреваю что это уплотнительная прокладка/втулка ствола. Ещё возможна ли замена в домашних условиях?

Наверное уплотнение перепуска...на Мурке сам менял наверное и Ваша замене подлежит в домашних условиях :) .

спс!!! В Коргане такой штуки нет, говорят в середине Июня только будет. А заменить надо на gamo whisper igt
  • 0

#190
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений



Подскажите пожалуйста как правильно называется уплотнитель/прокладка между стволом и основой ружья? Я так подозреваю что это уплотнительная прокладка/втулка ствола. Ещё возможна ли замена в домашних условиях?

Наверное уплотнение перепуска...на Мурке сам менял наверное и Ваша замене подлежит в домашних условиях :) .

спс!!! В Коргане такой штуки нет, говорят в середине Июня только будет. А заменить надо на gamo whisper igt

87014059922 Санат. Спросите у него должны быть
  • 2

#191
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений




Подскажите пожалуйста как правильно называется уплотнитель/прокладка между стволом и основой ружья? Я так подозреваю что это уплотнительная прокладка/втулка ствола. Ещё возможна ли замена в домашних условиях?

Наверное уплотнение перепуска...на Мурке сам менял наверное и Ваша замене подлежит в домашних условиях :) .

спс!!! В Коргане такой штуки нет, говорят в середине Июня только будет. А заменить надо на gamo whisper igt

87014059922 Санат. Спросите у него должны быть

Спасибо!
  • 0

#192
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Вообще как-то быстро эта штука вышла из строя, буквально на 10-м выстреле скорость значительно упала. Смотрю на эту прокладку, а она вся разлетелась :cry:
  • 0

#193
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
в коргане продается BSA ULTRA BEECH, вроде как неплохой вариант и цена хорошая, но смущает разрешение, никто не в курсе, может где можно такую же купить но без бумажек
  • 0

#194
paradoxic

paradoxic
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый День!

Сколько будет стоить полный апгрейд MP-512 и установка ГП и кто это делает в Алматы?
  • 0

#195
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ДД всем! лопнула пружина на М 512. не подскажите где можно купить эту запчасть. можно и не усиленную. но новую.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 24.06.2013, 09:37:29

  • 0

#196
б с

б с
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ооо
  • 0

#197
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ДД всем! лопнула пружина на М 512.

от Гамо 440 бери и не парься со стоковой, магазы обзвони, в своем СССР(из профиля)))))
  • 1

#198
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
взял в алпамысе. чуть подрезал болгаркой, что бы взводилась. всем спасибо за советы.
  • 0

#199
Dumka

Dumka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите, где в Алмате можно купить барабанчик на мародера, калибр .177, винтовочный.
  • 0

#200
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ремонт трещины ложи МР-512 Элегант 2008г.в.

Сколовшийся кусок спилен и посажен на старое место на эпоксидку и шурупы.

В настоящее время сушится, затем место выхода головок винтов будет зашпаклеванно и скрыто под кожаной или резиновой накладкой.  

 

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0004.jpg
  • Фото-0006.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.