Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#221
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за ерунда. Комета 300 боеприпас жсб 0.547  растояние 40 метров, после чистки ствола 20-30 выстрелов ложатся на 100 мм  выше десятки, более или мение кучно, но не фонтан(я так понимаю освинцовка), потом стп  резко падает в низ на 100 мм и даже начинают собираться кучки , длится это чудо от силы 20 пуков, а потом начинается нервотрепка, попадания смещаются то на 50 мм выше то на 50 мм ниже, то в бок то в сторону, в общем начинается хаотичная стрельба. Что за гадость и как с этим бороться?

Стрельба со станка, упора или с рук ?

 

тпро

 

???



#222
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Хочу в Ате купить пневматику новую для стрельбы по мишеням - в основном в тире. Посему нужен совет какую модель купить с точки зрения последующей модернизации и простоты обслуживания?

 

Бюджет где-то 50-70 т.тенге вместе с оптическим прицелом. Хотелось бы что-то с неподвижным стволом, калибр 4,5 мм.


  • 0

#223
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет! Хочу купить пневматику. В этом деле новичок, опыт только в обращение с тиравушкой. Думаю, что Gama будет в самый раз, так как вроде по мощности очень хорошая, тем более хочу сразу доработать. Пожалуйста посоветуйте какая модель из это серии самая мощная или есть другой вариант!? Какую оптику к ней подобрать? По цене рассчитываю примерно 100 000.


  • 0

#224
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Всем привет! Хочу купить пневматику. В этом деле новичок, опыт только в обращение с тиравушкой. Думаю, что Gama будет в самый раз, так как вроде по мощности очень хорошая, тем более хочу сразу доработать. Пожалуйста посоветуйте какая модель из это серии самая мощная или есть другой вариант!? Какую оптику к ней подобрать? По цене рассчитываю примерно 100 000.

А может лучше выбрать третий вариант - ПСП винтовка? Тем более что в соседних темах кто то продавал бюджетную Крюгерку в районе 70 000т+насос = 100 000т

Ну а если сильно хочеться ППП винт то лучше начинать с бюджетного варианта Big Cat 1000 (понять есть ли смысл покупать более мощьные агрегаты) стоимость 30 000т с апгрейдом, тем более что вся серия винтовк Gamo имеет практически одни и те же характеристики и лишь дизайн имеют разный. (ИМХО)


Сообщение отредактировал RSV 1980: 17.11.2013, 23:11:24

  • 0

#225
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

Всем привет! Хочу купить пневматику. В этом деле новичок, опыт только в обращение с тиравушкой. Думаю, что Gama будет в самый раз, так как вроде по мощности очень хорошая, тем более хочу сразу доработать. Пожалуйста посоветуйте какая модель из это серии самая мощная или есть другой вариант!? Какую оптику к ней подобрать? По цене рассчитываю примерно 100 000.

А может лучше выбрать третий вариант - ПСП винтовка? Тем более что в соседних темах кто то продавал бюджетную Крюгерку в районе 70 000т+насос = 100 000т

Ну а если сильно хочеться ППП винт то лучше начинать с бюджетного варианта Big Cat 1000 (понять есть ли смысл покупать более мощьные агрегаты) стоимость 30 000т с апгрейдом, тем более что вся серия винтовк Gamo имеет практически одни и те же характеристики и лишь дизайн имеют разный. (ИМХО)

 

Поспорю !!! Не все винтовки подлежат АПу, в том числе Гамо. Хантер, допустим, не за чем усиливать, так как и Биг Кэт. Потому что будет только хуже. ИМХО. А так сам полностью заАПил Вампира, доволен, но был бы больше доволен, если бы не было Сверчка.



#226
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

MAIR, не слышу ответа. Или зазнался со своим веслом М2Р допотопным ?


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 18.11.2013, 00:42:56


#227
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

Всем привет! Хочу купить пневматику. В этом деле новичок, опыт только в обращение с тиравушкой. Думаю, что Gama будет в самый раз, так как вроде по мощности очень хорошая, тем более хочу сразу доработать. Пожалуйста посоветуйте какая модель из это серии самая мощная или есть другой вариант!? Какую оптику к ней подобрать? По цене рассчитываю примерно 100 000.

А может лучше выбрать третий вариант - ПСП винтовка? Тем более что в соседних темах кто то продавал бюджетную Крюгерку в районе 70 000т+насос = 100 000т

Ну а если сильно хочеться ППП винт то лучше начинать с бюджетного варианта Big Cat 1000 (понять есть ли смысл покупать более мощьные агрегаты) стоимость 30 000т с апгрейдом, тем более что вся серия винтовк Gamo имеет практически одни и те же характеристики и лишь дизайн имеют разный. (ИМХО)

 

Поспорю !!! Не все винтовки подлежат АПу, в том числе Гамо. Хантер, допустим, не за чем усиливать, так как и Биг Кэт. Потому что будет только хуже. ИМХО. А так сам полностью заАПил Вампира, доволен, но был бы больше доволен, если бы не было Сверчка.

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЕМ. Речь идет о выборе винтовки, а не про то что подлежит АПу, а что нет. Про то как вы заАПили вампира я вкурсе. И про то как были довольны им (если бы не Сверчок)))). Тем более что свое мнение я никому не навязываю и не оспариваю (так сказать моя ИМХА)

Вот интересен вопрос а что такого произойдет плохого (на вашь взгляд уважаемый ToleranceGreg) если апнуть винтовку (вы ведь пишите что будет только хуже). :dandy:


Сообщение отредактировал RSV 1980: 18.11.2013, 01:14:22

  • 0

#228
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

 

 

Всем привет! Хочу купить пневматику. В этом деле новичок, опыт только в обращение с тиравушкой. Думаю, что Gama будет в самый раз, так как вроде по мощности очень хорошая, тем более хочу сразу доработать. Пожалуйста посоветуйте какая модель из это серии самая мощная или есть другой вариант!? Какую оптику к ней подобрать? По цене рассчитываю примерно 100 000.

А может лучше выбрать третий вариант - ПСП винтовка? Тем более что в соседних темах кто то продавал бюджетную Крюгерку в районе 70 000т+насос = 100 000т

Ну а если сильно хочеться ППП винт то лучше начинать с бюджетного варианта Big Cat 1000 (понять есть ли смысл покупать более мощьные агрегаты) стоимость 30 000т с апгрейдом, тем более что вся серия винтовк Gamo имеет практически одни и те же характеристики и лишь дизайн имеют разный. (ИМХО)

 

Поспорю !!! Не все винтовки подлежат АПу, в том числе Гамо. Хантер, допустим, не за чем усиливать, так как и Биг Кэт. Потому что будет только хуже. ИМХО. А так сам полностью заАПил Вампира, доволен, но был бы больше доволен, если бы не было Сверчка.

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЕМ. Речь идет о выборе винтовки, а не про то что подлежит АПу, а что нет. Про то как вы заАПили вампира я вкурсе. И про то как были довольны им (если бы не Сверчок)))). Тем более что свое мнение я никому не навязываю и не оспариваю (так сказать моя ИМХА)

Вот интересен вопрос а что такого произойдет плохого (на вашь взгляд уважаемый ToleranceGreg) если апнуть винтовку (вы ведь пишите что будет только хуже). :dandy:

Уважаемый Арман, произойдет то, что все Апы будут бессмыслены, А вот время потраченное не вернешь. Сам испытывал такое чувство.  И не надо тратить время и тем более деньги на АП пневмы, не оправдается, если на продажу. ИМХО три раза.



#229
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

А так, конечно за 100000 только ПСП и никакого ППП !!!!!!!!!!



#230
Ahiles130

Ahiles130
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго время суток.

Нужен совет от професионалов. Хочу купить пневматическую винтовку ППП фирмы гамо какую брать лучше для дальнейшей модеанизации и повышения скорости? И как ее апнуть в крации.? Зарание спасибо.


  • 0

#231
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Архи-важно чтобы ствольная муфта была стальная!
  • 0

#232
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
Пневматическая винтовка GAMO Мод. HUNTER SE-F Данную модель возможно апнуть если да то за счет чего можно увеличить скорость пули.
Зарание спасибо за ответ.

#233
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Скорость пули можно увеличить если в юбку маслица капнуть :puke: Примерно как-то так.

А вообще-то просто стреляй и не выдумывай.


Сообщение отредактировал n*ekoly: 28.11.2013, 12:09:43

  • 0

#234
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
 

Скорость пули можно увеличить если в юбку маслица капнуть :puke: Примерно как-то так.
А вообще-то просто стреляй и не выдумывай.


Я имел введу какой тюненг нужно сделать, поменять пружину или чего другова для увеличения скорости пули. и интересовался можно ли апнуть данную винтовку.

#235
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Скорость пули можно увеличить если в юбку маслица капнуть :puke: Примерно как-то так.
А вообще-то просто стреляй и не выдумывай.


Я имел введу какой тюненг нужно сделать, поменять пружину или чего другова для увеличения скорости пули. и интересовался можно ли апнуть данную винтовку.

 

Для начала нужно разобрать винтовку и убедиться что в торце поршня нет отверстия. Если таковое имеется, нужно заглушить отверстие или заменить поршень и скорее всего манжету. Установить газовую пружину. Как то так.


  • 0

#236
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений

 

 

Скорость пули можно увеличить если в юбку маслица капнуть :puke: Примерно как-то так.
А вообще-то просто стреляй и не выдумывай.


Я имел введу какой тюненг нужно сделать, поменять пружину или чего другова для увеличения скорости пули. и интересовался можно ли апнуть данную винтовку.

 

Для начала нужно разобрать винтовку и убедиться что в торце поршня нет отверстия. Если таковое имеется, нужно заглушить отверстие или заменить поршень и скорее всего манжету. Установить газовую пружину. Как то так.

 

Спасибо! Я так понял что данная модель возможно апнуть.



#237
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

и я отмечусь
мой иж собственного производства

attachicon.gifФото500.jpg

attachicon.gifФото497.jpg

классный ежик, тоже рср хочу) не знаешь где преобрести можно? что то ни кто не отвечает) я с кз тоже


  • 0

#238
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

и я отмечусь
мой иж собственного производства

attachicon.gifФото500.jpg

attachicon.gifФото497.jpg

классный ежик, тоже рср хочу) не знаешь где преобрести можно? что то ни кто не отвечает) я с кз тоже

 

 

 

Тебе сюда http://vse.kz/forum/182-pnevmatika/


  • 0

#239
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

путь обычно такой-

0 рогатка

1 ППП

2 крутая ППП

3 Ап ППП

4 продажа ППП покупка ПЦП

 

вариант современный

0 рогатка

1 исследование

2 покупка ПЦП

 

вариантов канешна много, но смысл один 


  • 1

#240
psix

psix
  • Гость
  • 45 сообщений

вариант современый усложненый

 

0 рогатка = ппп

1 иследование

1a углубленное иследование

2 какое блин всетаки  ПцП ???

 

)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.