Перейти к содержимому

Фотография

Йога. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#361
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю unknown_496660_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#362
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю yogaastana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#363
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю yogaastana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#364
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю yogaastana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#365
Vita Beata

Vita Beata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. У меня сидячая работа. В последнее время к концу рабочего дня чувствую сильную усталость в теле и легкую боль в пояснице. Давно уже думала записаться на йогу. Правда не знаю куда пойти. Хочется не просто выполнять асаны, а еще и духовно развиваться, научиться расслабляться и т.д. Что посоветуете? И на какой вид йоги лучше пойти?

Добрый день! Хожу на йогу, могу Вам посоветовать  Релакс Йогу. Очень хорошо помогает расслабиться,после рабочего дня. Успокаивает по себе знаю. 


  • 0

#366
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

занимаюсь йогой более 7 лет и скажу,что мне больше всего нравится в аштанга йога центре у Сергея Виртковского, находится рядом с КБТУ
но новички сразу сбегут,т.к там сильная нагрузка на мышцы в течение 2 часов)

А можно его расписание?или где найти полную инфо?
http://www.ashtanga.kz/
вот их сайт,там и телефон есть)
Спасибо большое
  • 0

#367
ira.konoval

ira.konoval
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем привет. У меня сидячая работа. В последнее время к концу рабочего дня чувствую сильную усталость в теле и легкую боль в пояснице. Давно уже думала записаться на йогу. Правда не знаю куда пойти. Хочется не просто выполнять асаны, а еще и духовно развиваться, научиться расслабляться и т.д. Что посоветуете? И на какой вид йоги лучше пойти?

Добрый день! Хожу на йогу, могу Вам посоветовать  Релакс Йогу. Очень хорошо помогает расслабиться,после рабочего дня. Успокаивает по себе знаю. 

 

А в какой центр вы ходите?


Сообщение отредактировал ira.konoval: 26.12.2014, 10:22:21

  • 0

#368
ira.konoval

ira.konoval
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

занимаюсь йогой более 7 лет и скажу,что мне больше всего нравится в аштанга йога центре у Сергея Виртковского, находится рядом с КБТУ
но новички сразу сбегут,т.к там сильная нагрузка на мышцы в течение 2 часов)

А можно его расписание?или где найти полную инфо?
http://www.ashtanga.kz/
вот их сайт,там и телефон есть)
Спасибо большое

 

 

 

 

Всем привет. У меня сидячая работа. В последнее время к концу рабочего дня чувствую сильную усталость в теле и легкую боль в пояснице. Давно уже думала записаться на йогу. Правда не знаю куда пойти. Хочется не просто выполнять асаны, а еще и духовно развиваться, научиться расслабляться и т.д. Что посоветуете? И на какой вид йоги лучше пойти?

Добрый день! Хожу на йогу, могу Вам посоветовать  Релакс Йогу. Очень хорошо помогает расслабиться,после рабочего дня. Успокаивает по себе знаю. 

 

А в какой центр вы ходите?

 

я хожу в йога Ом студию к Алие. она очень внимательный инструктор, подсказывает все когда не получается и группа небольшая. Комфортно заниматься, из зала потом не выходишь , а вылетаешь)))) и рабочего дня прям как и не бывало! yogaom.kz это их сайт


  • 0

#369
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ira.konoval вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#370
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Здравствуйте. Хожу на йогу в районе Ауэзова/Виноградова. В связи с отъездом пропадает 2 занятия по абонементу. Обменяю на мандарины. Никто не хочет сходить? Можно пойти и на другие занятия, сайт skaclub.kz. пишите в личку, с адм клуба проблем нет.
  • 0

#371
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки, кто знает где находится йога клуб в районе орбиты? где говорят по новои...

Иду в первый раз, район орбиты, меги, жарокова был бы предпочтительнее.

Спасибо кто поможет


  • 0

#372
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

всем привет! интересует йога для беременных. стоит ли искать какой-то определенный центр или йога для всех проводится одинаково?) кто сталкивался? подскажите куда лучше податься


  • 0

#373
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

всем привет! интересует йога для беременных. стоит ли искать какой-то определенный центр или йога для всех проводится одинаково?) кто сталкивался? подскажите куда лучше податься

 

 

В йогадоме очень нравится.


  • 0

#374
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Масанчи/Пастера "Йога23" в бц лотос

Тренировалась там. Подтверждаю, там здорово!


  • 0

#375
ali1874

ali1874
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет, подскажите плиз какой вид йоги наиболее подходит для повышения эмоцианальной стабилности, улутшает настроение и работоспособность?

 

заранее признателен.


  • 0

#376
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Возобновила занятия йогой, был большой пробел, около 2х лет или чуть больше.
Сейчас хожу на занятия в обеденный перерыв, после занятий такой кайф, возвращаешься на работу с новыми силами.
Замечаю, что стала акцентировать внимание на осанке, когда просто стою/сижу.
Мне очень нравится и преподаватель и клуб.

а где?
в Нурлы Тау
Подскажите пожалуйста как называется, где именно в нурлы тау и кто преподаватели. Спасибо!
  • 0

#377
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Подскажите пожалуйста как называется, где именно в нурлы тау и кто преподаватели. Спасибо!

Клуб называется golden bridge, зайдите на их сайт, там все подробно описано.

У них много направлений в йоге, поэтому все зависит от вашего выбора.

Я хожу и мне очень нравится, с учетом нашего сидячего образа жизни в будние дни - это кайф!!!!


  • 1

#378
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здрасьте! Подскажите йогу, которая может помочь от болей в спине. По-моему не любая подойдет


  • 0

#379
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Mariam_A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#380
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Здрасьте! Подскажите йогу, которая может помочь от болей в спине. По-моему не любая подойдет

Во время беременности йога айенгара отлично снимала боль со спины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.