Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйте [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1701
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

сравнивать беззеркалки и зеркалки-это действительно только ради флуда и немного тролики-болики поделать, ибо только недоумок может считать их равными.)


вот так: только человек с проблемами на половом фронте может до хрипоты увещевать о мифических преимуществах зеркалок. он покупает большой большой зеркалк, навешивает на него большой большой объектив и идет снимать телок птичек. кризис среднего возраста это называется, мужской климакс. лечится.

нашли кого учить, я сам кого угодно научу :smoke:

Сообщение отредактировал Senseii: 17.01.2013, 21:34:53

  • -1

#1702
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

только человек с проблемами на половом фронте может до хрипоты увещевать о мифических преимуществах зеркалок.

Почему просто не предположить, что ему с зеркалкой действительно удобнее? :)
А ковырять палочкой Senseii'я - веселее? )))
  • 0

#1703
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Если не секрет, почем NEX-6 брали?
Сейчас 5N предлагают за 500$ - это дорого?

Какие секреты..
С доставкой 1070 уе обошелся.


#1704
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

сравнивать беззеркалки и зеркалки-это действительно только ради флуда и немного тролики-болики поделать, ибо только недоумок может считать их равными.)


вот так: только человек с проблемами на половом фронте может до хрипоты увещевать о мифических преимуществах зеркалок. он покупает большой большой зеркалк, навешивает на него большой большой объектив и идет снимать телок птичек. кризис среднего возраста это называется, мужской климакс. лечится.

нашли кого учить, я сам кого угодно научу :smoke:


А кстати, это идея!
Спектра, послушайте этого дядю.
Ваши радостные колечки-Ничто по сравнению с образом громадно-мышечного самца с потрясающим вечным двигателем с беззеркалкой в руке, на фоне расстроенного неудачника и импотента с зеркалкой в руке.
А?
Маргиналы на такое точно поведутся!
Давайте вместе придумаем, как изобразить вечный двигатель и полно-фиасковочные способности персонажей, чтоб это было увлекательно, а не как у этого фонтанирующего чудным юмором докторе.
И насчет гонорара тоже..
Нашего с вами. Гм-гм..))

Сообщение отредактировал Артемий: 17.01.2013, 22:02:32


#1705
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Как тут кто-то правильно предположил - Sony nex-6

Это я угадала :D

а у меня ребенок заболел.

Пусть ребятенок побыстрее поправляется! Потом потестите и нам расскажете )))
  • 0

#1706
uCrop

uCrop
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

С доставкой 1070 уе обошелся.

Да, не дешево.
5N становится всё интересней.
  • 1

#1707
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Спектра, послушайте этого дядю.

+100500
купите беззеркалку и будьте простым и доброжелательным как ПУП и Сенсей, а с зеркалкой будете ... как Артемий. пожалуй лучшая реклама беззеркалкам и антиреклама зеркалкам :bow:
  • 3

#1708
prunka

prunka
  • Гость
  • 5 сообщений
а если из полупрофессиональных никонов выбирать, что посоветовали бы? а то у меня подруга говорит что у кэнона объективы сами по себе выезжают когда вниз смотришь через месяц уже
  • 0

#1709
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

а если из полупрофессиональных никонов выбирать, что посоветовали бы? а то у меня подруга говорит что у кэнона объективы сами по себе выезжают когда вниз смотришь через месяц уже

А на про-камерах хобот сам назад заезжает?
Проблема-то не с камерой, а с объективом
Даже дорогие объективы могут под тяжестью выезжать - флагизолента в руки)
  • -1

#1710
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
куда Владимир делся? неужто совсем состарился бойкот объявил?
  • 0

#1711
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

куда Владимир делся? неужто совсем состарился бойкот объявил?

На аудио тему перекинулся, консультирует неокрепшие умы по ламповым усилителям. Любит он все большое и тяжелое.

Сообщение отредактировал trans: 18.01.2013, 10:33:45

  • -1

#1712
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Спектра, послушайте этого дядю.

+100500
купите беззеркалку и будьте простым и доброжелательным как ПУП и Сенсей, а с зеркалкой будете ... как Артемий. пожалуй лучшая реклама беззеркалкам и антиреклама зеркалкам :bow:

А я ее уже купила :)
  • 0

#1713
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


куда Владимир делся? неужто совсем состарился бойкот объявил?

На аудио тему перекинулся, консультирует неокрепшие умы по ламповым усилителям. Любит он все большое и тяжелое.

Теплый ламповый звук))
Или он заядлый мятолизд и речь идет о ламповых головах? - в группу чтоле его взять?))
  • 0

#1714
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений



куда Владимир делся? неужто совсем состарился бойкот объявил?

На аудио тему перекинулся, консультирует неокрепшие умы по ламповым усилителям. Любит он все большое и тяжелое.

Теплый ламповый звук))
Или он заядлый мятолизд и речь идет о ламповых головах? - в группу чтоле его взять?))

Снизойдет ли?? Он весь союз с гастролями объездил!!
  • 0

#1715
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Спектра, послушайте этого дядю.

+100500
купите беззеркалку и будьте простым и доброжелательным как ПУП и Сенсей, а с зеркалкой будете ... как Артемий. пожалуй лучшая реклама беззеркалкам и антиреклама зеркалкам :bow:

Все верно.
Добрый и умный Сенсей к своей фото-цели едет на кривом ишаке, падлец-злодей Артемий-на карете средь мягких подушек и молоденьких невольниц.
Именно так!
Впрочем, у цели будем оба. Только один радостный и довольный, а втрой-с кривым позвоночником и мозолем на (простите) попе.
Это тааак весело!)

#1716
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Добрый и умный Сенсей к своей фото-цели едет на кривом ишаке, падлец-злодей Артемий-на карете средь мягких подушек и молоденьких невольниц.

данупрям :)
Сенсей едет на Порше 911, а Артемий на Камазе (пусть и Дакаровском) при чем у обоих в правах категория В - более реальная картинка

Сообщение отредактировал Senseii: 18.01.2013, 16:13:31

  • 0

#1717
Aleksei N

Aleksei N
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Советую самую оптимальную на мой взгляд(из недорогих) зеркалку Nikon D3100, взял себе не пожалел ни разу, отличная вещь!
  • 0

#1718
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
5825_320.jpg
Артмию и Сэнсэю посвящается )
  • 3

#1719
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сенсей едет на Порше 911, а Артемий на Камазе (пусть и Дакаровском) при чем у обоих в правах категория В - более реальная картинка


Там на вашем Порше от порше только пепельница и лейба.
Урезаный функционал, убогое управление, тупой фокус, в силах которого только слона точно сфокусировать.
Продолжайте. Я внимательно слушаю.
В своем комфорте и мощщи технического прогресса.
Лоу, хорошая картинка. Там справа дажж Порш Сенсея виден.))

#1720
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Артмию и Сэнсэю посвящается )

Да ладно... Они больше ржут, чем цапаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.