Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Вот только радости у меня не было от этой овули
Капа, все будет непременно хорошо!

Просто твоему масику нужно мостик-дорожку подготовить к матке. Сделаете зимой ЭкО и вуаля, мы тебя тут поздравим.  И ляля по ней пройдет с легкостью. Ты очень добрая и душевная, а малыши таких мам выбирают.... ;)


  • 2

#1962
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Вот только радости у меня не было от этой овули
Капа, все будет непременно хорошо!

Просто твоему масику нужно мостик-дорожку подготовить к матке. Сделаете зимой ЭкО и вуаля, мы тебя тут поздравим.  И ляля по ней пройдет с легкостью. Ты очень добрая и душевная, а малыши таких мам выбирают.... ;)

 

полностью согласна. Даже плюсик поставила


  • 1

#1963
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У меня была вчера день зачатия, самый благоприятный((((((((((((((((((( Никогда так меня вчера не подкидывало и болело внутри всё и горело все в области яичника и уже даже подташнивать начинало. Вот только радости у меня не было от этой овули :cry:  Только осознание того, что я бесполезное существо и нет толку от овуляций

Ужас kapellina, ну как так можно говорить о себе! :dont:  Овуляция, ведь это же здорово, значит все у вас будет и все получится, у многих девочек даже и этого нет (кстати у меня то же не было) и то они стремятся к своему счастью. Выбросите дурные мысли из головы, это просто осенняя хандра на вас напала. Осталось совсем чуть-чуть до вашей беременности, вы просто пока отпустите эту ситуацию и до ЭКО хорошо отдохните, наберитесь сил, побалуйте себя любимую чем нибудь вкусненьким, пошопогольте, в общем наслаждайтесь жизнью перед беременностью и родами, а то потом токсикоз, бессонные ночи, бесконечная стирка и глажка  :rotate: Успеете еще!


  • 2

#1964
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ужас kapellina, ну как так можно говорить о себе! :dont:  Овуляция, ведь это же здорово, значит все у вас будет и все получится, у многих девочек даже и этого нет (кстати у меня то же не было) и то они стремятся к своему счастью. Выбросите дурные мысли из головы, это просто осенняя хандра на вас напала. Осталось совсем чуть-чуть до вашей беременности, вы просто пока отпустите эту ситуацию и до ЭКО хорошо отдохните, наберитесь сил, побалуйте себя любимую чем нибудь вкусненьким, пошопогольте, в общем наслаждайтесь жизнью перед беременностью и родами, а то потом токсикоз, бессонные ночи, бесконечная стирка и глажка  :rotate: Успеете еще!

 

вот это я понимаю, позитивный настрой))))))))

кстати всегда хотела по фотографироваться осенью в желтых листьях... эх красота))
 


  • 0

#1965
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо всем девочкам, думаю что правильно говорите, что есть О, значит есть шансы , что ЭКО будет удачным, а то чейто я раскисла. Опять эти мысли, что выбора нет и только ЭКО.

Да я не против ЭКО, только это тоже затратно, и если бы это всё было в пределах 300 000 -350 000 . Еще куда не шло. А то помноженное на два. Вот тяжковато.

 

А куколка, мой муж не верит в чудо(((( говорит быть такого не может без труб и забеременеть(((( А я всё думаю, что а вдруг?


  • 0

#1966
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Спасибо всем девочкам, думаю что правильно говорите, что есть О, значит есть шансы , что ЭКО будет удачным, а то чейто я раскисла. Опять эти мысли, что выбора нет и только ЭКО.

Да я не против ЭКО, только это тоже затратно, и если бы это всё было в пределах 300 000 -350 000 . Еще куда не шло. А то помноженное на два. Вот тяжковато.

 

А куколка, мой муж не верит в чудо(((( говорит быть такого не может без труб и забеременеть(((( А я всё думаю, что а вдруг?

 

kapellina ты знаешь овуляция признак женского здоровья. Это очень важно в целом для организма! Многие дейтвительно с этим мучаются, сидят на гормонах итд.

У тебя чисто механические показания для ЭКО, а это уже гарантия успеха до 70%. Знай, это лучше, чем какой-нибудь неясный генез.

 

А деньги... дорого конечно, но ведь это дети, для них ничего не жалко. Копи,экономь и иди напролом к цели и не тяни, возраст тоже имеет значение  :dont:


  • 1

#1967
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А деньги... дорого конечно, но ведь это дети, для них ничего не жалко. Копи,экономь и иди напролом к цели и не тяни, возраст тоже имеет значение  :dont:

 

 

Вот вот, почему я еще сильно переживаю, возраст. Я уже мужа достала что надо как то решать, надо как то копить, а то 150 000 есть, а дальше все никак не идут эти накопления. Сыну то, сыну сё, и кредиты. Вот я думаю сейчас делаю все для сына, а по сути жертвую, это моим вторым  малышом, который ждет нас


  • 0

#1968
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

А деньги... дорого конечно, но ведь это дети, для них ничего не жалко. Копи,экономь и иди напролом к цели и не тяни, возраст тоже имеет значение  :dont:

 

 

Вот вот, почему я еще сильно переживаю, возраст. Я уже мужа достала что надо как то решать, надо как то копить, а то 150 000 есть, а дальше все никак не идут эти накопления. Сыну то, сыну сё, и кредиты. Вот я думаю сейчас делаю все для сына, а по сути жертвую, это моим вторым  малышом, который ждет нас

 

 

Я бы на твоем месте кредит взяла или заняла.


  • 1

#1969
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А куколка, мой муж не верит в чудо(((( говорит быть такого не может без труб и забеременеть(((( А я всё думаю, что а вдруг?

 

вот муж дает!!! Лучше бы сказал, давай дорогая откладывать по копеечке на ЭКО и пусть это будет не год, а три. Но это будет осознанно на то, что вопреки всем проблемам и трубам, вы все равно станите замечательными родителями!
 


  • 1

#1970
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

А деньги... дорого конечно, но ведь это дети, для них ничего не жалко. Копи,экономь и иди напролом к цели и не тяни, возраст тоже имеет значение  :dont:

 

 

Вот вот, почему я еще сильно переживаю, возраст. Я уже мужа достала что надо как то решать, надо как то копить, а то 150 000 есть, а дальше все никак не идут эти накопления. Сыну то, сыну сё, и кредиты. Вот я думаю сейчас делаю все для сына, а по сути жертвую, это моим вторым  малышом, который ждет нас

 

 

 

Что там кстати с твоей квотой?  У тебя реальный шанс и показания ее получить!


  • 1

#1971
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Вот вот, почему я еще сильно переживаю, возраст. Я уже мужа достала что надо как то решать, надо как то копить, а то 150 000 есть, а дальше все никак не идут эти накопления. Сыну то, сыну сё, и кредиты. Вот я думаю сейчас делаю все для сына, а по сути жертвую, это моим вторым  малышом, который ждет нас

 

Я бы на твоем месте кредит взяла или заняла.

а я бы вообще пошла на прием к репродуктологу, начала подготовку к ЭКО а деньги уже сами собой найдутся. По факту уже не до глупостей будет (сыну и потом можно что то приобрести).

Я кстати на машину начала копить по тихонечку, а потом передумала и решила что все таки копить я буду на ЭКО. А машина подождет. У меня приоритеты выставлены на ребеночка в первую очередь)))


  • 1

#1972
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

С квотой пока тишина. да я вот тоже подумываю насчет продажи или как второй машины


  • 0

#1973
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

С квотой пока тишина. да я вот тоже подумываю насчет продажи или как второй машины

а вы уже все документы подали к гинекологу для того чтобы вас с мужем поставили на квоту по гос. программе?


  • 0

#1974
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

С квотой пока тишина. да я вот тоже подумываю насчет продажи или как второй машины

а вы уже все документы подали к гинекологу для того чтобы вас с мужем поставили на квоту по гос. программе?

 

 

Да абсолютно все, уже прошло с постановки на учет с мая, хотя вставала по факту еще в апреле, но они типа тогда меня не записали. Вот у меня злости было ужас, что я фин пол на этих товарищей натравила


  • 0

#1975
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо всем девочкам, думаю что правильно говорите, что есть О, значит есть шансы , что ЭКО будет удачным, а то чейто я раскисла. Опять эти мысли, что выбора нет и только ЭКО.

Капеллина, честно говоря, у тебя больше шансов стать мамой, чем у меня. Что толку, что я легко могу забеременеть, если с такой же легкостью мой организм отторгает плод. Мне даже ЭКО не поможет. Хоть за ЭКОйся, все-равно огромный риск потерять плод.

 

Так что не раскисай, а иди к своей цели. У тебя все шансы родить здорового ребеночка. Чем раньше начнешь, тем раньше получишь ляльку.


  • 2

#1976
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо Лучик, но я так поняла оторжение плода бывает в основном из за щитовидки?  Хотя, да ЭКо это еще не факт, что будет ляля, не дай БОГ!!!


  • 0

#1977
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Да абсолютно все, уже прошло с постановки на учет с мая, хотя вставала по факту еще в апреле, но они типа тогда меня не записали. Вот у меня злости было ужас, что я фин пол на этих товарищей натравила

 

а ты по месту жительства пошла или как?

Потому что меня отправили по месту жительства. И теперь я каждые 2 недели хожу к Г и она мне говорит что сдать и принести. Но при этом она не сказала когда на меня подаст документы. Я ее спросила, она сказала что ничего не знает и как комиссия скажет так и будет.
 


  • 0

#1978
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Динчик, поздравляю с красивушной цифрой!! Процесс пошел :super:  :super:  :super:


  • 0

#1979
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Спасибо всем девочкам, думаю что правильно говорите, что есть О, значит есть шансы , что ЭКО будет удачным, а то чейто я раскисла. Опять эти мысли, что выбора нет и только ЭКО.

Капеллина, честно говоря, у тебя больше шансов стать мамой, чем у меня. Что толку, что я легко могу забеременеть, если с такой же легкостью мой организм отторгает плод. Мне даже ЭКО не поможет. Хоть за ЭКОйся, все-равно огромный риск потерять плод.

 

Так что не раскисай, а иди к своей цели. У тебя все шансы родить здорового ребеночка. Чем раньше начнешь, тем раньше получишь ляльку.

 

Лучик, такая же ситуация(. Правильно ты говоришь! Капи, все хорошо!!! у тебя все получится!!!  :idea:


  • 1

#1980
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Да абсолютно все, уже прошло с постановки на учет с мая, хотя вставала по факту еще в апреле, но они типа тогда меня не записали. Вот у меня злости было ужас, что я фин пол на этих товарищей натравила

 

а ты по месту жительства пошла или как?

Потому что меня отправили по месту жительства. И теперь я каждые 2 недели хожу к Г и она мне говорит что сдать и принести. Но при этом она не сказала когда на меня подаст документы. Я ее спросила, она сказала что ничего не знает и как комиссия скажет так и будет.
 

 

 

Да по месту жительства, прописана я в Бурундае, а мой Обл Здрав, который занимается квотами находится аж в городе Талдыкоргане((( Я думаю Вам надо ей объяснить, чтобы встать на очередь, хватает СГ, потом гистеро-лапроскопии (или МСГ)  и твоего Протокола (Комиссия) от репродуктологов. Хотя бы встать на очередь.

 

Проблема у этих врачей с тем, что они абсолютно не ведущи что и как((((


Сообщение отредактировал kapellina: 26.09.2013, 14:41:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.