Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Спасиб, Све))) Получила свой хгч -1287. И еще ТТГ сдала -1,64.
Сегодня первый раз увидела на всех тестах трех разных фирм нормальную вторую полоску)))
Илиан, кстати твой волшебный Эви тестик самый первый показал призрачный призрак, в то время как другие даже более чувствительные пугающе молчали)))) :* Спасибо тебе еще раз!!!Значит все-таки работает примета )

йахууууууууу Динааааааааа ТТТ на тебя с малышиками!!!! Ой береги себя и масиков  :dont:  Млин, знай, что это именно ты сподвигаешь меня на мысли об ЭКО! до этого я ни в какую  :fie:  еще раз ТТТ!!! ой я так рада, аж пританцовываю :D


  • 0

#1942
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Спасиб, Све))) Получила свой хгч -1287. И еще ТТГ сдала -1,64.
Сегодня первый раз увидела на всех тестах трех разных фирм нормальную вторую полоску)))
Илиан, кстати твой волшебный Эви тестик самый первый показал призрачный призрак, в то время как другие даже более чувствительные пугающе молчали)))) :* Спасибо тебе еще раз!!!Значит все-таки работает примета )

 

Ой какие красивущие циферки!!!!

 

Дина, ты там еще не все тесты израсходовала? ))))

 

Нужно жеж продолжать традицию. Делиться нужно волшебными тестиками))))


  • 0

#1943
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ой какие красивущие циферки!!!!

Дина, ты там еще не все тесты израсходовала? ))))

Нужно жеж продолжать традицию. Делиться нужно волшебными тестиками))))

 

я бы тоже не отказалась от волшебного теста)))
 


  • 0

#1944
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Динуль))))Поздравляю тебя!!!Такой хороший показатель!!Урррррррррра!! Значит по цифре судя,идешь по стопам Пруши))))Продолжай традицию,давай делись тестами!!!!Ну и конечно апчихай на нас!!!


  • 0

#1945
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасиб всем еще раз!!!!)))) Тесты еще мочу, проверяю, это ж редкостное явление увидеть // :D Мочу и наслаждаюсь)) Девочки, как только все подтвердит врач - без проблем, раздам все тесты.
Ауди093, спасибо! Утрик ваш использую)))

Вопрос такой, тестостерон повышается как только Б наступает, его тоже надо контролировать?
  • 0

#1946
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Динуля, поздравляю с красивыми циферками!!! А ты на какой ДПП сдавала, чето я пропустила это.
  • 0

#1947
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
На 11дпп -506
Сегодня, 13дпп-1287.
  • 0

#1948
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ну точно двойняшковый Хгч!))))
Ттт на вас с масиками!!!
У меня на 14 Дпп 397 был.
Береги себя Дина, не нервничай, не переживай! Думай только о хорошем!
На вопрос про тестостерон наверное Шурка сможет ответить, чето я уже подзабыла про свои анализы.

Сообщение отредактировал HappySmail: 25.09.2013, 20:23:27

  • 0

#1949
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

На 11дпп -506
Сегодня, 13дпп-1287.

поздравляю!!!

1000% двойня, у меня такие ж цифры были!!!

 

Прун, с мальчиками тебя)))


  • 0

#1950
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Бейби, спасибище!!)) Как у вас дела?
Хэппи, )))
  • 0

#1951
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, спасибище!!)) Как у вас дела?
Хэппи, )))

мы ттт растем))) уже 3,5 месяца нам агукаем вовсю)))


  • 1

#1952
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ну что девчонки поздравляю, и пусть пузырьки лопаются точно в срок. Здоровья Вам и терпения. 


  • 0

#1953
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Дина суперррр, теперь точно громогласное уррррааааа и поздравляю!!! Берегите теперь детишек, держите их крепко-крепко, ну и поскорее услышать СБ++, это то же такой волнительный момент!


  • 0

#1954
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Что такое СБ++???


  • 0

#1955
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Что такое СБ++???

сердцебиение двойняшек


  • 0

#1956
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ура, Диночка,какая цифра красивая! ТТТ! Ну вот, как ты и хотела, двойня! Теперь береги себя и наслаждайся этим прекрасным моментом!


  • 0

#1957
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

У меня была вчера день зачатия, самый благоприятный((((((((((((((((((( Никогда так меня вчера не подкидывало и болело внутри всё и горело все в области яичника и уже даже подташнивать начинало. Вот только радости у меня не было от этой овули :cry:  Только осознание того, что я бесполезное существо и нет толку от овуляций


  • 0

#1958
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У меня была вчера день зачатия, самый благоприятный((((((((((((((((((( Никогда так меня вчера не подкидывало и болело внутри всё и горело все в области яичника и уже даже подташнивать начинало. Вот только радости у меня не было от этой овули :cry:  Только осознание того, что я бесполезное существо и нет толку от овуляций

почему ты так говоришь? Кто тебе сказал, что ты бесполезна? Ты чего, ну ка давай соберись и улыбнись!


  • 1

#1959
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

У меня была вчера день зачатия, самый благоприятный((((((((((((((((((( Никогда так меня вчера не подкидывало и болело внутри всё и горело все в области яичника и уже даже подташнивать начинало. Вот только радости у меня не было от этой овули :cry:  Только осознание того, что я бесполезное существо и нет толку от овуляций

Вы что... у вас овуляция! это же здорово. У меня и ее нет без стимуляции.

Все у вас получится!


  • 1

#1960
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиан, кстати твой волшебный Эви тестик самый первый показал призрачный призрак, в то время как другие даже более чувствительные пугающе молчали)))) :* Спасибо тебе еще раз!!!Значит все-таки работает примета )

Всегда рада! Не за что! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.