Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, поздравляю!!! Боже, какое счастье видеть свои полосочки и хорошие цифирьки на хгч!!! Легко выносить и родить здоровых малышиков!!!
  • 0

#1902
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи, Изаура, спасибо!
  • 0

#1903
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Динуля! Тихонечко поздравляю тебя! Вроде недавно тут писала как уколы правильно ставить, а уже с лялькой (а может и двумя) в животике ходишь. Ттт на вас!!! Ты молодец! Так решительно была настроена с самого начала, что иначе и быть не могло, ты скоро станешь мамой!!!)))))) Давай потихоньку перебирайся к нам в ХПМЧ)))))) время пролетит быстро, будешь с нами наперебой коляски/манежи выбирать, советоваться)))))).
Геничанка, ждем теперь ваших ХГЧ, на трехзначный вам апчхииииии!))))))

Извините, а что такое ХПМЧ???? я тоже туда хочу))))))))))))))))


  • 0

#1904
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Урааааа, Дина, Геничанка, поздравляю Вас, пусть ваши карапузики растут здоровенькими, и Вы круглейте изо дня в день, Вы будете самыми лучшими мамами))))
  • 1

#1905
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ага еще прихватим Лерусю и Vacation  и Маргусю))) быть Вам опять беременной))) Маркошу и Mighty , Куколку Настроения, так она тоже походу забеременеет и Куклу Муклу!!! :idea:

Ну и девочек не Экошниц тоже заберем!!

Спасибо, что не забываете =))

 

Вчера ходила в Экомед Астана, к Ибрагимову А.К. Мне МК посоветовал у него стимулироваться, сказал, что знающий врач.

Ну не знаю, конечно, это не МК  ;) , но в целом нормально. Попробуем стимуляцию в следующем цикле.

Но если, все-таки, придется идти на ЭКО, пойду только к МК. У него не только отличные результаты по ЭКО, но и посмотреть приятно  :D


  • 0

#1906
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Ага еще прихватим Лерусю и Vacation  и Маргусю))) быть Вам опять беременной))) Маркошу и Mighty , Куколку Настроения, так она тоже походу забеременеет и Куклу Муклу!!! :idea:

Ну и девочек не Экошниц тоже заберем!!

Спасибо, что не забываете =))

 

Вчера ходила в Экомед Астана, к Ибрагимову А.К. Мне МК посоветовал у него стимулироваться, сказал, что знающий врач.

Ну не знаю, конечно, это не МК  ;) , но в целом нормально. Попробуем стимуляцию в следующем цикле.

Но если, все-таки, придется идти на ЭКО, пойду только к МК. У него не только отличные результаты по ЭКО, но и посмотреть приятно  :D

 

У меня муж ходил к Ибрагимову со своей спермограммой. Он посомтрел и сказал, что ничего не нужно делать, если уж хотите сильно, то пропейте витамины, выписал их. Через 1,5 месяца я забеременнела. Причем за приемы брал по минимуму, просто консультация даже 1000 тенге взял как-то. Хотя в ЦПП другой врач поставил диагноз простати и выписал дорогущее лечение, несомтря на то, что узи простаты было хорошим. Так что считаю Ибрагимова после наших обращений хорошим врачом, по отзывам его все хвалят.


  • 0

#1907
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Извините, а что такое ХПМЧ???? я тоже туда хочу))))))))))))))))

 

Хочу поделиться мыслями и чувствами-темка для беременяшек...

http://vse.kz/topic/...tvami-chast-10/


  • 0

#1908
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Диночка, милая, поздравляю с карапузами! Береги себя и масиков! Отличный двойняшковый ХГЧ :rotate: Безумно рада за тебя, помню когда увидела твои тестики аж заплакала, как будто у самой 2 полоски на тесте :D


  • 0

#1909
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Вчера ходила в Экомед Астана, к Ибрагимову А.К. Мне МК посоветовал у него стимулироваться, сказал, что знающий врач.

 

 

На ЭКО-форуме и в Пробирке очень много девушек, которые ЭКО у него проходили, многие уже с ляльками сидят, еще больше пузатиков ходит.

Я когда статистику изучала заметила, что у Ибрагимова тоже статистика хорошая. Так что удачи вам!!!


  • 0

#1910
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Майти, думаю, если МК сам направил и порекомендовал Ибрагимова - это хорошо))) Удачи! У вас в Астане такие же бешенные записи за 2-3 месяца??
Сивик, Айнура, пасиб)
  • 0

#1911
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Майти, думаю, если МК сам направил и порекомендовал Ибрагимова - это хорошо))) Удачи! У вас в Астане такие же бешенные записи за 2-3 месяца??
Сивик, Айнура, пасиб)

К Ибрагимову запись была не более 2-х недель, точно не помню. И после первого приема всегда находили окна на ресепшене.


  • 0

#1912
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Это правда,что в Турции препараты для стимуляции в РАЗЫ дешевле, чем у нас?


  • 0

#1913
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

     реально он для многих наверное как второй "муж"  От мужа там нам что нужно именно в протоколе, только биоматериал

 

:lol: главное как Светик не сказать ему это под наркозом)))) 

 

Вот вот, я сама боюсь, как бы не признаться ему в любви под наркозом. Он даже дважды снился уже  :lol: . У него магнетизм какой то есть что ли.


  • 0

#1914
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

 

     реально он для многих наверное как второй "муж"  От мужа там нам что нужно именно в протоколе, только биоматериал

 

:lol: главное как Светик не сказать ему это под наркозом)))) 

 

Вот вот, я сама боюсь, как бы не признаться ему в любви под наркозом. Он даже дважды снился уже  :lol: . У него магнетизм какой то есть что ли.

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Икается ему наверное часто))


  • 0

#1915
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Позвонила МК, сказала о результатах. Сказал приходить на узи аж 3 октября! И про хгч спросила, продолжать сдавать или как, сказал не надо... (???)

Дина поздравляю с тройной циферкой. Пусть только растет и дальше. А я держусь, в пятницу пойду сдаваться. Был соблазн сегодня сдать, но удержалась, с трудом правда  :) . Просто у меня вены плохие. И лишний раз не хотела их дырявить и мучить себя. Пока собирала анализы так намучилась, и медсестра в Олимпе тоже намучилась со мной. Они меня хорошо знают, по венам  :D


  • 0

#1916
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений



реально он для многих наверное как второй "муж" От мужа там нам что нужно именно в протоколе, только биоматериал


:lol: главное как Светик не сказать ему это под наркозом))))
Вот вот, я сама боюсь, как бы не признаться ему в любви под наркозом. Он даже дважды снился уже :lol: . У него магнетизм какой то есть что ли.
:lol: :lol: :lol:
Икается ему наверное часто))
Я вот когда проснулась, жалко, что рядом не было никого, чтобы спросить, болтала я или нет))))) Вдруг тоже чаво наговорила и не помню, и не стыдно)))))
  • 0

#1917
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки,  а какой наркоз при пункции? Быстро отходишь? Легкий?


  • 0

#1918
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина поздравляю с тройной циферкой. Пусть только растет и дальше. А я держусь, в пятницу пойду сдаваться. Был соблазн сегодня сдать, но удержалась, с трудом правда :) . Просто у меня вены плохие. И лишний раз не хотела их дырявить и мучить себя. Пока собирала анализы так намучилась, и медсестра в Олимпе тоже намучилась со мной. Они меня хорошо знают, по венам :D

Спасибо!! Удачи в пятницу!!!! ТТТ, чтоб трехзначный-красивый!! Это какой ДПП будет?
Ой, у меня вены на руках уже тоже еле просвечиваются(((( в лабе уже по имени обращаются, ппц...
А раньше, когда-то, когда в первый раз пришла кровь с вены сдавать - сказали "мечта наркомана"....
  • 0

#1919
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, а какой наркоз при пункции? Быстро отходишь? Легкий?

Птенчик, наркоз там даже не считается общим. Называется внутривенный. Типа системы, анестезиолог вколет в вену и рядом сидит, контролирует подачу раствора. Пока проводится забор ЯК - спишь. Как только репродуктолог закончил, анестезиолог убирает все и через некоторое время просыпаешься. Я проснулась в палате, под одеялом))) ничего не чувствовала вообще)
Я спала примерно 20-25 минут, судя по сообщениям мужу в вацаппе)))

Сообщение отредактировал Dina86: 24.09.2013, 13:06:08

  • 0

#1920
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Майти, думаю, если МК сам направил и порекомендовал Ибрагимова - это хорошо))) Удачи! У вас в Астане такие же бешенные записи за 2-3 месяца??

 

Дина, спасибо, буду надеяться, что все получится. Очередей, сравнению с Алматой, вообще нет, как и сказала Image Stabilisation. Я, например, за неделю записалась.

 

Happysmail, Image Stabilisation, спасибо большое за информацию. Значит, можно расслабиться и довериться врачу  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.