Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, ждем от Вас результата!!!
  • 0

#422
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет! вот сижу читаю и тоже хочу от всей души пожелать девчонкам 3-знач. ХГЧ!!! Если сильно хочется, то обязательно получится, даже не сомневайтесь в этом. Ну и не забывать просить и молить всевышнего подарить вам это маленькое чудо. Сама через это прошла недавно, еле выдерживала чтобы не сделать раньше времени кучи тестов, благо на работе был завал, год.отчет и т.д., что практически к концу раб.дня была как выжатый лимон и мне уже было не до тестов. А вообще, до ЭКО мы делали 3 раза инсеминацию и рез-та не было, поэтому в этот раз особо не надеялась, но в душе очень сильно хотела, чтобы это чудо наконец-то случилось со мной! И вот, делюсь своей радостью - перешла из планирующих в беремяшки. :rotate: 6 марта делали подсадку, три эмбр., на 14день сделала тест, аж 3шт и не верила своим глазам :fie: , я от радости и плакала, и кричала, и прыгала, думала, неужели настал этот день?!?!, когда я увидела эти 2 долгожданные полоски. На след день сдала ХГЧ, рез-т -658!!! Мы ведь планируем уже 6 лет, уже и не надеялась, но благодаря всевышнему и конечно же моему врачу Махмет Канышевичу наш первый ЭКО прошел удачно. Правда прижился только 1малыш...но большего счастья нам и не надо! Сейчас нам пошла 6-я неделя, на УЗИ нам МК уже показал как бьется сердечко нашего масика. А в остальном, немного мучает токсикоз и закладывает нос, но это такие мелочи по сравнению с годами надежды, лечения, ожидании...Так что всем планирующим желаю удачи! Верить и не терять надежды, ваша самая заветная мечта обязательно исполнится в один прекрасный день! извините что много пишу...
  • 15

#423
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Какая положительная история!!! Читаешь ее и так хорошо и тепло на душе становиться!!! От всей души вас поздравляю,легкой вам Б и берегите себя и ваше счастье,которое вам так трудно досталось!!!
девочки кто в ожидании результатов,как у вас дела? Очень жду от вас положительного результата,целый день держу за вас кулочки,верю что все супер гуд)))
  • 0

#424
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Поздравляю!!!!! здоровья Вам и малышу!!!!! я то же верю в свой трехзначный ХГЧ, жду......

Сообщение отредактировал h00k: 19.04.2013, 15:28:58

  • 0

#425
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки! Я в высшей степени возмущена :mad: Меня просто распирает от злости. Звоню в клинику узнать результат, говорят перезвоните сервер не работает, перезваниваю через указанное время, клиника закрылась, видите ли работают они до 16.00 а дальше хоть трава не расти. Звоню на мобильный врачу - скидывает. кошмар какой-то!!! Что делать покорно ждать завтра?
  • 0

#426
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Поздравляю!!!!! здоровья Вам и малышу!!!!! я то же верю в свой трехзначный ХГЧ, жду......

H00k ну как ты? Получила результат?
  • 0

#427
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Поздравляю!!!!! здоровья Вам и малышу!!!!! я то же верю в свой трехзначный ХГЧ, жду......

H00k ну как ты? Получила результат?

получила ХГЧ 274 я очень рада, и это мягко сказано!!!!! :rotate:
  • 2

#428
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ура)))) Поздравляю вас от всей души,легкой вам Б,берегите себя и масика!!!! :super:
  • 1

#429
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ура)))) Поздравляю вас от всей души,легкой вам Б,берегите себя и масика!!!! :super:

Спасибо!!!!!! :kiss:
  • 0

#430
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
H00k, поздравляю!!! Ураааа!!!

Ура! трехзначный ХГЧ -
И вы уже в ХПМЧ!!!;) (ХПМЧ - тема для общения беременных)

Спасибо, что поделились с нами Вашими счастливыми новостями, и вообще что рассказывали, как все проходило! Для нас, кто только собирается на ЭКО, это очень важно и воодушевляюще. Тьфу-тьфу на вас.
  • 1

#431
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

H00k, поздравляю!!! Ураааа!!!

Ура! трехзначный ХГЧ -
И вы уже в ХПМЧ!!! ;) (ХПМЧ - тема для общения беременных)

Спасибо, что поделились с нами Вашими счастливыми новостями, и вообще что рассказывали, как все проходило! Для нас, кто только собирается на ЭКО, это очень важно и воодушевляюще. Тьфу-тьфу на вас.

Спасибо, теперь будем ждать сердечко, да я сама понимаю, что когда не владеешь информацией очень сложно.
  • 0

#432
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки! Я в высшей степени возмущена :mad: Меня просто распирает от злости. Звоню в клинику узнать результат, говорят перезвоните сервер не работает, перезваниваю через указанное время, клиника закрылась, видите ли работают они до 16.00 а дальше хоть трава не расти. Звоню на мобильный врачу - скидывает. кошмар какой-то!!! Что делать покорно ждать завтра?

Лучик, неприятно получилось, конечно, но это такая мелочь на пути к большому счастью встречи с вашим малышом. А завтра уже совсем скоро!

Сообщение отредактировал Prune: 19.04.2013, 21:34:39

  • 0

#433
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет!!! получила результат? держу кулачки
  • 1

#434
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки! У меня пролет, не знаю даже что чувствую ;( в голове пустота
  • 0

#435
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет девочки! У меня пролет, не знаю даже что чувствую ;( в голове пустота

Привет, держись дорогая, понимаю больно, обидно, тяжело, по плач, отдохни летом, и снова в бой, по ищите причину.
  • 0

#436
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Привет девочки! У меня пролет, не знаю даже что чувствую ;( в голове пустота

очень сочувствую вам,крепитесь.В следующий раз обязательно получиться...
  • 0

#437
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет девочки! У меня пролет, не знаю даже что чувствую ;( в голове пустота

Лучик а в чем причина??? Я вот готовлюсь, сама так боюсь, страшно мне, может тебе не короткий нужен был протокол, почему именно его назначили?
  • 0

#438
vasillya

vasillya
  • Гость
  • 10 сообщений
доброй ночи всем! простите, что влезла)
просто радости полные карманы, хочу подбодрить всех девочек, у нас на апрель было запланировано 6 экошка, пришшли, как всегда сдали анализыо, настрой был не очень, честно) и врач позвонила сегодня сказала, зачем приходили=то? вы ж в положение! меня обухом по голове, мужа подумал, что всё надежд нет. не мог меня в чувства привести. не поверите,не смог сам машину вести. сидели молчали ОСОЗНОВАЛИ))))) так что, девчонки не отчаивайтесь!!! все хорошо будет!
  • 7

#439
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
да чудеса случаются!!!!! поздравляю с долгожданной Б!!!!!1 :)
  • 0

#440
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет девочки! У меня пролет, не знаю даже что чувствую ;( в голове пустота

Лучик а в чем причина??? Я вот готовлюсь, сама так боюсь, страшно мне, может тебе не короткий нужен был протокол, почему именно его назначили?

причины мне не известны, но думаю в следующий раз будем пробовать длинный протокол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.