Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А я сегодня забрала анализ у меня обнаружили не такое, как у мужа. У меня обнаружили стрептоккок. И прочитала, что есть такое понимание дисбактериоз с церквиального канала, это запах нехороший, ну типа рыбы. Потом после клотримазола свечей, всё вроде прошло.

 

Ну к чему это написала,  я обращалась две недели назад в Эко центр, и мазок у них был чистый, при этом Г брала мазок и говорила, что у меня не хорошие выделения. Но потом на мой вопрос, почему выделения плохие, а анализ чистый, как так? Может лабаратория ошиблась, она сказала, что не может быть!

Вообщем сделала вывод в Экоцентре, Геме, куда они большинство анализов сдают, я больше не верю. Буду обращаться в другие лабы. И планирую поменять Г в том же Эко центре только на другого, так как мне нравится там еще один врач, пойду к ней!

Капи, мазок же не покажет такое. Кокки и другая гадость в посеве выявляются, который делают несколько дней. Другое дело, что она не насторожилась и не отправила на другой анализ.

У мужа моего тоже выявляли, мы антибами лечились. 


  • 0

#4562
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Делия поддерживаю, Вакейшен ты БЕРЕМЕННА!!! :idea: 

Да я уже поняла мазок мало информативен, вот и ты права, почему врач не насторожилась признаки то были налицо. Прийдется опять к ней топать, думаю когда у неё на руках есть анализ, она сможет назначить лечение.


  • 0

#4563
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня полоска на тесте на беременность была такая неяркая, что муж аж в сомнения впал ))) А на следующий день сдала ХГЧ - он уже перевалил за 20 тыс. Я думаю, вначале бы тест вообще мне ничего не показал.
  • 0

#4564
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня полоска на тесте на беременность была такая неяркая, что муж аж в сомнения впал ))) А на следующий день сдала ХГЧ - он уже перевалил за 20 тыс. Я думаю, вначале бы тест вообще мне ничего не показал.

У меня тоже. Я когда ее высмотрела сразу побежала мужу показывать, а он сказал, что у меня глюки, а он нчего не видит))))

Так что тесты такие врунишки)))


  • 0

#4565
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, вы в лучшем положении)) У вас хоть ЧТО ТО было видно, это в большинстве случаев уже значит оно)) Когда он кристально чист, что даже глазу не за что зацепиться - вот тогда невольно в душе уже надежда рушится. 

Хотя у меня один раз было, что призрак показался. В итоге ни фига не было. 0,5 ХГЧ. 


  • 0

#4566
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Mighty D,  по сути я уже в протоколе, так как у меня протокол длинный. Уже потихоньку дело двигается. :)

Спасибо за веру, касательно расположения папочки в разделе Беременные. Я тоже в это верю!!!! 

Капелина, правильно делаешь что так основательно подошла к этому делу. Молодец

 

 


  • 0

#4567
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Mighty D,  по сути я уже в протоколе, так как у меня протокол длинный. Уже потихоньку дело двигается. :)

Спасибо за веру, касательно расположения папочки в разделе Беременные. Я тоже в это верю!!!! 

Капелина, правильно делаешь что так основательно подошла к этому делу. Молодец

 

Какая папочка? ;)  Можно поподробней)))


  • 0

#4568
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Какая папочка? ;)  Можно поподробней)))

 

Это система разделения карточек пациентов, отдельно хранят карты тех кто в протколе, забеременел и не забеременел. 

Мою карту через 2 месяца вообще в архив спустили, на мое удивление типа "так быстро", мне ответили "ну вы же беременны")))))


  • 1

#4569
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вакейшен, ждем! Держу кулачки!!
Акуленок, удачи! Пусть протокол будет залетным!!!
  • 0

#4570
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Акуленок, поздравляю вас с вступлением в протокол!!!

 

Пришел мой хгч. Ничего там нет. Все отменяем и ждем М. В следующем цикле опять в бой!! Благо есть с чем!


  • 0

#4571
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Пришел мой хгч. Ничего там нет. Все отменяем и ждем М. В следующем цикле опять в бой!! Благо есть с чем!

Вакейшн, очень жаль. Но есть еще "оружие" на пару боев точно!

Хвост пистолетом!


  • 0

#4572
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Акуленок, поздравляю вас с вступлением в протокол!!!

 

Пришел мой хгч. Ничего там нет. Все отменяем и ждем М. В следующем цикле опять в бой!! Благо есть с чем!

Жаль, но в следующем цикле точно все получится.


  • 0

#4573
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Вакейшен очень жаль..... но молодчинка что не падаешь духом, в следующий раз точно все получится и будут сразу две ляльки.Так сказать отстреляешься сразу одним разом)))))


  • 0

#4574
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Акуленок, поздравляю вас с вступлением в протокол!!!

 

Пришел мой хгч. Ничего там нет. Все отменяем и ждем М. В следующем цикле опять в бой!! Благо есть с чем!

 

Я бы так не смогла, как ты с таким оптимизмом, я бы расклеилась((( Надо брать пример с тебя, быть оптимисткой!!! :bow:


  • 0

#4575
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Акуленок, поздравляю вас с вступлением в протокол!!!

 

Пришел мой хгч. Ничего там нет. Все отменяем и ждем М. В следующем цикле опять в бой!! Благо есть с чем!

Вот умница!!! Таким людям и дается, я беру пример с тебя! У тебя точно все получится!


  • 0

#4576
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Пришел мой хгч. Ничего там нет. Все отменяем и ждем М. В следующем цикле опять в бой!! Благо есть с чем!

Отличный настрой! Так держать. Следующий цикл обязательно станет залетным!


  • 0

#4577
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вакейшн, блин, как так((( но я в тебя верю, в следующий раз все получится!
Хорошо, что есть у тебя еще снежинки-малышики!!!
  • 0

#4578
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо вам девочки!!!!! конечно у нас у всех все будет хорошо!!! Мы же сильные раз так долго боремся за счастье!!!

А значит победа за нами!!!


  • 0

#4579
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Vacation, очень жаль (((((. А у тебя это первая попытка? Ты молодец! Настрой правильный, всё обязательно получится в следующий раз!!! А можно в следующем же цикле подсадку делать? Или нужен перерыв?

Я надеюсь в этом цикле тоже буду в протоколе, в след.понедельник на прием.


  • 0

#4580
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Вакейшн, блииин.... Жаль. Хорошо снежинки есть? Получается второй раз будет без всех этих стимулирующих препаратов, правильно я понимаю. Приходишь на Узи, определяют день, и на подсадку? И поддерживаю щие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.