Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А я сегодня забрала анализ у меня обнаружили не такое, как у мужа. У меня обнаружили стрептоккок. И прочитала, что есть такое понимание дисбактериоз с церквиального канала, это запах нехороший, ну типа рыбы. Потом после клотримазола свечей, всё вроде прошло.

 

Ну к чему это написала,  я обращалась две недели назад в Эко центр, и мазок у них был чистый, при этом Г брала мазок и говорила, что у меня не хорошие выделения. Но потом на мой вопрос, почему выделения плохие, а анализ чистый, как так? Может лабаратория ошиблась, она сказала, что не может быть!

Вообщем сделала вывод в Экоцентре, Геме, куда они большинство анализов сдают, я больше не верю. Буду обращаться в другие лабы. И планирую поменять Г в том же Эко центре только на другого, так как мне нравится там еще один врач, пойду к ней!


Сообщение отредактировал kapellina: 08.02.2014, 21:12:47

  • 0

#4542
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Капелиночка к какому врачу решила идти ?
  • 0

#4543
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелиночка к какому врачу решила идти ?

 

Мирзахметовой Динаре Досалыевне,  а раннее была Лилия Григорьевна Баймурзаева, просто для меня, то, что врач видит выделения своими глазами, при этом комментирует, что это не есть хорошо, а потом решила  довериться мазку, не приемлимо Так там мог быть человеческий фактор -перепутали или просто лень было его проверять и написали чисто. Так вот, если врач профи он должен доверять своим глазам и своему профессиональному чутью!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 08.02.2014, 21:07:26

  • 0

#4544
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вакейшн, настрой хороший, так держать! Ждем хгч, не верю я тестам.
  • 0

#4545
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Диночка милая ты такая оптимистка))))
Спасибо тебе
  • 0

#4546
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Капелиночка к какому врачу решила идти ?


Мирзахметовой Динаре Досалыевне, а раннее была Лилия Григорьевна Баймурзаева, просто для меня, то, что врач видит выделения своими глазами, при этом комментирует, что это не есть хорошо, а потом решила довериться мазку, не приемлимо Так там мог быть человеческий фактор -перепутали или просто лень было его проверять и написали чисто. Так вот, если врач профи он должен доверять своим глазам и своему профессиональному чутью!!!
Конечно
Если есть выделения и еще и запах то это точно не просто нарушения микрофлоры или еще что

У меня тоже находили золотистый стафилококк
Вроде вылечила а потом опять он вылез
Короче я так поняла что все эти коки надолго
Пролечишь а они потом все равно приветы периодически передают
  • 0

#4547
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот вот, а эти все кокки мешают или не мешают, например если нашли просто стафилаккок, то в этом ничего страшного, его даже не надо лечить! А вот золотистый обязательно! Кстати вот этот стрептаккок, оказывается и дает проблемы с сердцем, с почками и печенью, а также вызывает ревматизм и синуситы и ангина. Весь букет, который у меня. Оказывается всё это и есть последствия стрептакккока.

Кроме пока тт сердца, у меня проблема с кровью (вегето сосудистая дистония), что тоже виноват стрептаккок и печень в норме, ну и тт ревматизма нет.


Сообщение отредактировал kapellina: 09.02.2014, 11:34:02

  • 0

#4548
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вакейшен ждем только ХГЧ, вот вчера тест на овуляшку сделала, так он вообще был чистый, явно брак. Так что я верю, что это тесты тебе попались бракованные!!!


  • 0

#4549
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Действительно Вакейшн, ждем результатов. Радостных!!!
  • 0

#4550
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибо вам девочки
Да все будет хорошо
Не в этот раз так в другой :)
  • 0

#4551
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вакейшн, ты умница и настрой у тебя правильный. Главное не опускать руки в случае неудачи, но держим кулачки на завтрашний день. Я буду надеяться до последнего.


  • 0

#4552
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ничего себе Капи, я в шоке от последствий этой бяки!!! Что за анализ ты сдавала? У меня вечная ангина,стоит только в сторону холодного посмотреть...
Вакэйшн, удачи, у тебя все получится,мы все держим кулачки!!!
  • 0

#4553
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ничего себе Капи, я в шоке от последствий этой бяки!!! Что за анализ ты сдавала? У меня вечная ангина,стоит только в сторону холодного посмотреть...
Вакэйшн, удачи, у тебя все получится,мы все держим кулачки!!!

 

Я сдавала на бак посев из церквиальногока канала, это же бяка  есть у людей с циститами . То есть эти бактерии живут у нас, и когда они становятся активными, то причиняют нам не мало проблем, да и у кого есть проблемная кожа, гнойчнички все это вызывает этот стептоккок(((

 

ПС Динара Досалыевна, сейчас не работает в ЭКО, так как её сделали глав врачом в ГЦРЧ, попробую сегодня позвонить и спросить занимается ли она приемами и записаться к ней)))


Сообщение отредактировал kapellina: 10.02.2014, 09:28:20

  • 0

#4554
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Vacation, ждем радостных вестей! 

 

Кapellina, я тоже в шоке от последствий этой гадости. Тоже что ли пойти сдать, на вссякий случай.


  • 0

#4555
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Добре утро милые!

Vacation, ждем твой ХГЧ

Я в режиме подготовки к стимуляции. Все таблетки с мужем допили. Теперь готовы во все оружие. Верю вся бяка ушла на задний план. 


  • 0

#4556
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добре утро милые!

Vacation, ждем твой ХГЧ

Я в режиме подготовки к стимуляции. Все таблетки с мужем допили. Теперь готовы во все оружие. Верю вся бяка ушла на задний план. 

Акуленок, молодцы! Вы уже начинаете протокол получается? Верю, что и твоя папочка у АК будет стоять в разделе "беременные" ;)  


  • 0

#4557
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Vacation, ждем радостных вестей! 

 

Кapellina, я тоже в шоке от последствий этой гадости. Тоже что ли пойти сдать, на вссякий случай.

 

Девочки думаю, что конечно лучше сдать, и обезопасить себя. Я так поняла, некоторые бактерии например не лечат, это простой стафилаккок. Вот золотистый надо 100% лечить и вот этот стрептоккок тоже надо лечить.


Сообщение отредактировал kapellina: 10.02.2014, 09:47:13

  • 0

#4558
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем доброе утро. Сходила сдала. сегодня после трех надо позвонить и узнать. Но я думаю там ничего нет. У меня еще в четверг все было хорошо, даже грудь болела, большая такая была, даже пардон бюстгалтер не налез. А в пятницу все прошло. и такое настроение ужастно пустое было в пятницу. Я думаю вот как раз с четверга на пятницу и была ночь Х.

в общем как хгч узнаю то сразу напишу


  • 0

#4559
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем доброе утро. Сходила сдала. сегодня после трех надо позвонить и узнать. Но я думаю там ничего нет. У меня еще в четверг все было хорошо, даже грудь болела, большая такая была, даже пардон бюстгалтер не налез. А в пятницу все прошло. и такое настроение ужастно пустое было в пятницу. Я думаю вот как раз с четверга на пятницу и была ночь Х.

в общем как хгч узнаю то сразу напишу

 

Я просто уверенна ты беременна!!!!

 

А что эти тесты - врут они.

Вот пример у меня на 13 д.ц показал выброс ЛГ по тесту овуляции и пишут что в ближайшие 48 часов должна произойти сама О. Но уже 16 д.ц и фоллик 21 см. Но пока тишина с О. Вот МК говорит, тесты это ерунда, и что пишут может не соответствовать твоему организму. Вот как у меня , так как О в ближайшие 48 часов пока еще не наступила!


  • 0

#4560
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всем доброе утро. Сходила сдала. сегодня после трех надо позвонить и узнать. Но я думаю там ничего нет. У меня еще в четверг все было хорошо, даже грудь болела, большая такая была, даже пардон бюстгалтер не налез. А в пятницу все прошло. и такое настроение ужастно пустое было в пятницу. Я думаю вот как раз с четверга на пятницу и была ночь Х.

в общем как хгч узнаю то сразу напишу

Вакейшн, чутье это конечно хорошо, но как показывает практика других девочек, оно нередко обманывает, особенно под таким напряжением в ожидании.. Не сдавайся, а мы держим кулачки до последнего, они сейчас как никогда нужны. Тесты у очень и очень многих не показывают, когда хгч уже давно перевалил за 3-х значный, надеюсь, это твой случай. Мне кажется, здесь дело в индивидуальности организма. У всех почки по-разному работают, соответственно в разной концентрации выделяется в мочу хгч, может у тебя недостаточно пока его в моче. 

Не вешай нос! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.