Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

вот что нашла

ab41b98b22f1.jpg


  • 1

#4502
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

По такой таблички у тебя уже должно быть от 40 до 270))) ну тогда тест уже точно покажет!!!буду держать кулочки за две полосочки на тесте )))


  • 0

#4503
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня все сходилось по этой табличке.


  • 0

#4504
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

блин а я уже не вспомню какой точно хгч был,но в районе 600-800,но у меня и двое лялек же


  • 0

#4505
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

По такой таблички у тебя уже должно быть от 40 до 270))) ну тогда тест уже точно покажет!!!буду держать кулочки за две полосочки на тесте )))

ну вот я борюсь с собой. не знаю делать или нет


  • 0

#4506
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

блин я чесслово не удержалась бы))) но я больная на эту тему,я тесты делать начинаю уже день на треий и по нескольку шт в день.Но мне опять же очень важно,поймать самый ранний период,чтоб сделать все возможное ,чтоб исследовать и сохранить Б.Вариаты типа ждать до 10-12 недель ,чтоб пойти встать на учет у меня не прокатят.На учет мне надо недель в 5 вставать,а это как раз после недельной задержки.С сыной в 5 встала,пока все анализы сдала,в 8-9 пошла уже на биопсию.И узи я делаю тоже часто,раз в неделю две,по другому никак мне нельзя.


  • 0

#4507
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

блин я чесслово не удержалась бы))) но я больная на эту тему,я тесты делать начинаю уже день на треий и по нескольку шт в день.Но мне опять же очень важно,поймать самый ранний период,чтоб сделать все возможное ,чтоб исследовать и сохранить Б.Вариаты типа ждать до 10-12 недель ,чтоб пойти встать на учет у меня не прокатят.На учет мне надо недель в 5 вставать,а это как раз после недельной задержки.С сыной в 5 встала,пока все анализы сдала,в 8-9 пошла уже на биопсию.И узи я делаю тоже часто,раз в неделю две,по другому никак мне нельзя.

ну ты даешь.))) может так и надо. кто его знает.

я все не знаю. если тест не покажет то это ничего не значит. в то же время если покажет то это тоже не 100 процентов. тогда какой смысл в лишних эмоциях. поэтому короче в понедельник на хгч и все. либо потом праздники с соком либо в клуб ночной пойду)))))


  • 0

#4508
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ну ты даешь.))) может так и надо. кто его знает.

я все не знаю. если тест не покажет то это ничего не значит. в то же время если покажет то это тоже не 100 процентов. тогда какой смысл в лишних эмоциях. поэтому короче в понедельник на хгч и все. либо потом праздники с соком либо в клуб ночной пойду)))))

 

Вэкэйшен, ты на праздник будешь с соком и в объятиях второй половинки :dandy:


  • 0

#4509
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

нет тут просто это про меня конкретно,именно мне так надо

Если тест покажет то это уже точно значит что ты Б,ведь в это раз у тебя не было укола хгч? а если не покажет ,то такое тоже может быть,ведь никто не отменял позднюю имплантацию.У всех же по разному,у меня к примеру всегда ранняя,а у кого-то наоборот,поздняя

и я уверенна,что в клуб ты не попадешь и еще примерно года полтора спиртного не попробуешь))) судьба тебе с соком день влюбленных встречать и с самый огромным и дорогостоящим подарком,правда еще в животике,но уже вместе с тобой


  • 0

#4510
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ой девочки)))) ну посмотрим. вы первые узнаете, но после врача моего конечно)))


  • 0

#4511
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Вакэйшн, из 26 фолликов получить только 8 бластиков...И это с их суперсильными эмбриологами :confused:

Тест пока наверно все-таки лучше не делать, подожди пару дней, хотя это оооочень трудно))))

Аллегрия, а вы где в протоколе? У кого?


  • 0

#4512
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакэйшн, из 26 фолликов получить только 8 бластиков...И это с их суперсильными эмбриологами :confused:

Тест пока наверно все-таки лучше не делать, подожди пару дней, хотя это оооочень трудно))))

Аллегрия, а вы где в протоколе? У кого?

из 26 оплодотворили 14 што ли, а из них уже 8 штук осталось.

Мне хватит. спасибо им за это.


  • 0

#4513
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вакейшн, самые крепкие кулачки тебе на приближающийся день Х!!! Я уже трясусь вместе с тобой)))


  • 0

#4514
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, самые крепкие кулачки тебе на приближающийся день Х!!! Я уже трясусь вместе с тобой)))

Спасибо тебе))))


  • 0

#4515
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вакейшн, мне тоже кажется, что не идти тебе в клуб, отрываться))) будешь соком отмечать праздник)))
Я последний раз спиртное пила в сентябре после пункции, когда сам МК посоветовал. Порой так хочется пива или коктейльчика вкусного, но ни-ни. Даже безалкогольное пиво вроде нельзя....

Алладинка, количество оплодотворенных клеточек зависит не только от эмбриологов и оборудования, к сожалению. У меня из 14 оплодотворилось 10, и даже для подсадки и заморозки не все 10 сохранились. От клеточек тоже зависит....
  • 0

#4516
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, мне тоже кажется, что не идти тебе в клуб, отрываться))) будешь соком отмечать праздник)))
Я последний раз спиртное пила в сентябре после пункции, когда сам МК посоветовал. Порой так хочется пива или коктейльчика вкусного, но ни-ни. Даже безалкогольное пиво вроде нельзя....
 

Вы такие оптимистки)))))

Я еще успела новый год отпраздновать, оба))))


  • 0

#4517
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Повезло))) а я на НГ только салаты кушала и потом мучилась с ЖКТ) веселый такой новый год)))
  • 0

#4518
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, вот, как так понимать  (я же сейчас ловлю Овуляцию) у меня сегодня на 11 д.ц  проявилась не четкая  вторая полосочка, но не совсем бледная, просто нечёткая, а еще были прозрачные склизкие выделения, тест сделала уже после 21.00, то есть у меня похоже была овуляшка и была она явно сегодня, но не факт. Что мне делать? Завтра ещё поделать после 11.00? Вдруг появится почётче? Но у меня такое ощущение, что О уже произошла, я её проворонила( 

Так как после О полоска же опять бледнеет или исчезает вообще?


Сообщение отредактировал kapellina: 06.02.2014, 21:42:27

  • 0

#4519
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, вот, как так понимать  (я же сейчас ловлю Овуляцию) у меня сегодня на 11 д.ц  проявилась не четкая  вторая полосочка, но не совсем бледная, просто нечёткая, а еще были прозрачные склизкие выделения, тест сделала уже после 21.00, то есть у меня похоже была овуляшка и была она явно сегодня, но не факт. Что мне делать? Завтра ещё поделать после 11.00? Вдруг появится почётче? Но у меня такое ощущение, что О уже произошла, я её проворонила( 

Так как после О полоска же опять бледнеет или исчезает вообще?

  я думаю, что О у тебя еще не было. А выделения начинаются за 2-3 дня до овульки и во время нее тоже, так что завтра и послезавтра еще мочи и смотри как полоска вторая будет ярче и ярче и когда сравняется с контрольной, значит в течение ближайших 24 часов выйдет яициклетка


  • 1

#4520
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо Птенчик, надо понять на какой день О наступает у меня, думаю это же поможет МК, для правильного подбора мне стимуляции?

А то я уже два теста замочила, но полосочка пока не четкая, но не совсем бледная. Думаю третий замочить что ли, так как тянет сейчас яичники, вот не хочу пропустить этот момент. ;)  Я хочу понять свои признаки О))) 

Вот думаю почему я раньше не понимала и не прислушивалась к себе, ведь я год с еще имеющейся трубой, делала всегда в 15-16 д.ц и никогда у меня не было О. Возможно если бы у меня муж был помоложе и поактивней, не было бы этого пути, а именно единственного ЭКО. Мне как то даже грустно, что всё так(

Пс. Третья тоже с точно такой же полоской как и в двух других, так что завтра буду дальше ловить)


Сообщение отредактировал kapellina: 06.02.2014, 22:39:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.