Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4401
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Казюлечка круто, ттт на Вас, давай здоровенькими будьте и вположенные сроки рождайтесь, а ты у кого Эко делал напомни плиз)))  У тебя там один малыш?

 

Вакейшен, ну ты созвонилась? Что она сказала , а?

я в вотсапе связалась с врачем. говорит пока 100 мг тромбо асс хватит.


  • 0

#4402
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Казюлечка круто, ттт на Вас, давай здоровенькими будьте и вположенные сроки рождайтесь, а ты у кого Эко делал напомни плиз)))  У тебя там один малыш?

 

Вакейшен, ну ты созвонилась? Что она сказала , а?

я в вотсапе связалась с врачем. говорит пока 100 мг тромбо асс хватит.

 

Вакейшн, тут Шурка писала, что при беременности тромбо асс нежелательно.

У меня РФМК был 7. Я прокалывала себе курс клексана в живот.


  • 0

#4403
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Вакейшн, тут Шурка писала, что при беременности тромбо асс нежелательно.


 

У меня РФМК был 7. Я прокалывала себе курс клексана в живот.

Ей врач же назначает.

Хотя у меня тромбо асс был только с пункции до переноса, а потом я колола фраксипарин в живот 21 день.


  • 0

#4404
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Казюлечка круто, ттт на Вас, давай здоровенькими будьте и вположенные сроки рождайтесь, а ты у кого Эко делал напомни плиз)))  У тебя там один малыш?

 

Вакейшен, ну ты созвонилась? Что она сказала , а?

я в вотсапе связалась с врачем. говорит пока 100 мг тромбо асс хватит.

 

Вакейшн, тут Шурка писала, что при беременности тромбо асс нежелательно.

У меня РФМК был 7. Я прокалывала себе курс клексана в живот.

 

Я клексан тоже колола когда стимуляция были и после. Ну у меня до хгч только. а там посмотрим.


  • 0

#4405
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

да до хгч анализа я думаю ничего страшного не будет. а там посмотрим. я думаю вообще же какие нить ощущения должны быть если все получилось.....


  • 0

#4406
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

да до хгч анализа я думаю ничего страшного не будет. а там посмотрим. я думаю вообще же какие нить ощущения должны быть если все получилось.....

Не факт, у многих вообще никаких ощущений.

Я ничего не чувствовала. Хотя нет, на 5-6 ДПП было ощущение провала.


Сообщение отредактировал Ланька: 04.02.2014, 16:02:17

  • 0

#4407
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

да до хгч анализа я думаю ничего страшного не будет. а там посмотрим. я думаю вообще же какие нить ощущения должны быть если все получилось.....

Не факт, у многих вообще никаких ощущений.

Я ничего не чувствовала. Хотя нет, на 5-6 ДПП было ощущение провала.

 

хотела спросить а день подсадки считается же за 0


  • 0

#4408
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ланька, ну это снова вопрос про врачей, и то что очень волнует тут Капелину.

Мне вообще МК ничего не хотел назначать. Говорит, что это норма! И после настоятельных вопросов, сказал "ну ок проколи клексан"...

 

п.с. как говорят: "горе от ума". и поменьше читать нужно, чтоб себя не накручивать)))


  • 0

#4409
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

щас инструкцию тромбо асс посмотрю


  • 0

#4410
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

да до хгч анализа я думаю ничего страшного не будет. а там посмотрим. я думаю вообще же какие нить ощущения должны быть если все получилось.....

Вакейшн, у меня вообще ничего не было из предвестников беременности. Ближе к ХГЧ наоборот ощущение "пустоты" появилось, видимо от гормонов отходила.


  • 0

#4411
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

хотела спросить а день подсадки считается же за 0

 

Да, день подсадки - это нулевой.


  • 0

#4412
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

написано применение больших доз, а у меня обычная. да и пока еще рано для переживаний по этому поводу


  • 0

#4413
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

хотела спросить а день подсадки считается же за 0

 

Да, день подсадки - это нулевой.

 

тогда у меня сегодня 8 дпп


  • 0

#4414
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

щас инструкцию тромбо асс посмотрю

Там написано, что противопоказание Б. Но первые 2 недели после имплантации ребенок автономно питается с желточного мешочка и не зависит от материнского организма, на самых ранних сроках можно даже антибиотики пить/колоть.


  • 0

#4415
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

щас инструкцию тромбо асс посмотрю

Там написано, что противопоказание Б. Но первые 2 недели после имплантации ребенок автономно питается с желточного мешочка и не зависит от материнского организма, на самых ранних сроках можно даже антибиотики пить/колоть.

 

Уф, Ланька ты отвечая Вакейшн еще и меня успокоила. :-) Я на 5 и 6 ДПП пила по 1 таблетке парацетомола. Боялась поднятия темпы выше 37,5...


  • 0

#4416
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Уф, Ланька ты отвечая Вакейшн еще и меня успокоила. :-) Я на 5 и 6 ДПП пила по 1 таблетке парацетомола. Боялась поднятия темпы выше 37,5...

Конечно, подразумевая возможную Б пить антибы не желательно, но бывают такие ситуации когда просто надо. Мне после переноса еще 2 дня с капельницами кололи цефазолин. ЕВ сказала, что на таком сроке это никак не повлияет, даже учитывая, что антибиотики не сразу выводятся.


  • 0

#4417
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ну и тем более. пьем и не пока не думаем


  • 0

#4418
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ланька, ну это снова вопрос про врачей, и то что очень волнует тут Капелину.

Мне вообще МК ничего не хотел назначать. Говорит, что это норма! И после настоятельных вопросов, сказал "ну ок проколи клексан"...

 

п.с. как говорят: "горе от ума". и поменьше читать нужно, чтоб себя не накручивать)))

 

Не не, я тут наоборот читаю побольше, чтобы хотя бы был вопрос к МК. 

 А то не самообразовываясь самой,  МК отпустит тебя с миром и с надеждой, что Природа сама всё устроит.

Я планирую у него требовать хорошую поддержку после Протокола. А также во время стимуляции, чтобы он следил за гормонами и кровью, сдам Антитела к ХГЧ и прочее.

Вот куда лезть не буду, так это в определении Протокола,длинный или короткий, хотя буду четко уточнять по каким характеристикам он мне его определил. И вот в стимуляции, так как не понимаю чего и сколько, это по ходу только ему известно будет)


Сообщение отредактировал kapellina: 04.02.2014, 16:47:33

  • 0

#4419
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ланька, ну это снова вопрос про врачей, и то что очень волнует тут Капелину.

Мне вообще МК ничего не хотел назначать. Говорит, что это норма! И после настоятельных вопросов, сказал "ну ок проколи клексан"...

 

п.с. как говорят: "горе от ума". и поменьше читать нужно, чтоб себя не накручивать)))

 

А для чего этот клексан?


  • 0

#4420
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А для чего этот клексан?

Клексан и фраксипарин для разжижения крови. Если кровь густая масику тяжелее прицепиться.

Но, как говорила Светикус их можно только после анализа крови делать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.