Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А я хочу встать на защиту МК. Врач - его призвание, он врач до мозга костей, редко увидишь, когда врач просит для своего пациента скидку у администрации Центра, когда бегает, договаривается с лабораторией, чтоб задержались на час и приняли анализы тк пациент едет из Бишкека и опаздывает... продолжать можно долго.
Все мы люди и устаем и бывает, что нет настроения и это нужно просто понять. И доктру, конечно, скидку на это делают меньше всего. Но одно скажу точно, МКдорожит каждым своим пациентом.

Да и согласна с тем, что врач должен быть "по душе". Ищите своих врачей и пусть у вас все получится!
  • 1

#382
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А я хочу встать на защиту МК. Врач - его призвание, он врач до мозга костей, редко увидишь, когда врач просит для своего пациента скидку у администрации Центра, когда бегает, договаривается с лабораторией, чтоб задержались на час и приняли анализы тк пациент едет из Бишкека и опаздывает... продолжать можно долго.
Все мы люди и устаем и бывает, что нет настроения и это нужно просто понять. И доктру, конечно, скидку на это делают меньше всего. Но одно скажу точно, МКдорожит каждым своим пациентом.
Да и согласна с тем, что врач должен быть "по душе". Ищите своих врачей и пусть у вас все получится!

Все эти движения были явно не в течении этих двух месяцев. Так как я хожу к нему каждую неделю и вижу, что у него настрой упал в этом году. И то, что врач его призвание- это Вы так думаете, а важно, чтобы он тоже так считал, иначе я переживаю, что мой протокол будет под угрозой, а я этого, ой как не хочу.
А если врач сейчас сам не знает кто он, поэтому и происходит, как с hook, назначает себе анализы и потом ему говорит какие лекарства она бы пропила, а он с ней соглашается и выставляет дозировку. Она сейчас встала на защиту, так как у неё Слава Богу именно с ним все удачно и дай БОГ протекает беременность легко и вовремя родится малыш или даже два ;) Но так как она девушка просвященная, она по сути сама держит контроль над ситуацией и подталкивала МК тоже это делать, а он сейчас внутренне настроен не правильно(
Вам не понять меня, так как я на данный момент вижу в нем сомнения, я раньше не понимала, что с ним происходит, думала это как то со мной связано , а теперь понимаю, что у него внутри идёт борьба.
Поэтому именно здесь я делюсь своими сомнениями и переживаниями и ни в коем случае не обвиняю МК и говорю, что он Врач от Бога. Главное, чтобы он тоже это понял, так как мне нужен он как врач, который верит в себя и всё держит под контролем.
  • 1

#383
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
И я стану на защиту МК!!!!
то что вы пишите, это нагрузка и только, он всегда держит все под контролем и делает чудеса...
сравните его результаты с знаменитой ШК или ВЕ разница очень большая, если у ШК и ВЕ при протоколе не растут клетки они снимают пациентку а МК старается из нечего сделать что то!!!!
и в основном он за естественность, например если ШК и ЛА при не проходимости труб отправляют на удаление то МК наоборот оставляет их.. он не любит пичкать таблетками лишними, а то что девочки в инете читают и назначают самолечение это не его минус...
У него не идет борьба, он намерено шел к этому чтобы стать врачем и это у него получилась
  • 1

#384
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Приветики девочки! Хотела узнать кто в курсе, гормональную поддержку назначают и после подтверждения беременности? а то это плохое настроение, нервные срывы и прочие последствия гормональной терапии уже достали, хочется скорее перестать принимать это.
  • 0

#385
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Приветики девочки! Хотела узнать кто в курсе, гормональную поддержку назначают и после подтверждения беременности? а то это плохое настроение, нервные срывы и прочие последствия гормональной терапии уже достали, хочется скорее перестать принимать это.

до 16 недель принемать будете прогестерон

а какие вы препараты пьете?
  • 0

#386
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Приветики девочки! Хотела узнать кто в курсе, гормональную поддержку назначают и после подтверждения беременности? а то это плохое настроение, нервные срывы и прочие последствия гормональной терапии уже достали, хочется скорее перестать принимать это.

до 16 недель принемать будете прогестерон

а какие вы препараты пьете?

Прогестерон (инъекции), дюфастон (таблетки), прогинова (таблетки)
  • 0

#387
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Прогестерон (инъекции), дюфастон (таблетки), прогинова (таблетки)

после подтвержение Б по Узи, потихоньку будете снижать прогинову но не резко
тоже самое с прогестероном (инъекции) снижать на убывание, а вот дюфастон придется пить до 16 недель

апппчиии на вас
  • 1

#388
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Приветики девочки! Хотела узнать кто в курсе, гормональную поддержку назначают и после подтверждения беременности? а то это плохое настроение, нервные срывы и прочие последствия гормональной терапии уже достали, хочется скорее перестать принимать это.

Все будет зависить от ваших анализов,после подтверждения Б,сдают кучу всего,а потом уже с врачом решается что именно вам надо подключать,а что можно заканчивать принимать.
  • 0

#389
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прочитала сейчас в интернете, что процесс имплантации эмбриона сопровождается небольшими кровянистыми выделениями, а у меня не было ничего такого :( , только на следующий день после подсадки эмбриончика одна капля крови, я думаю это результат механического повреждения ткани после копаний во мне и самого процесса переноса, долго уж что-то возились с моей маткой, то мочевой неполный, то шейка матки короткая, я вся испереживалась на столе в тот день :faceoff:
  • 0

#390
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Прочитала сейчас в интернете, что процесс имплантации эмбриона сопровождается небольшими кровянистыми выделениями, а у меня не было ничего такого :( , только на следующий день после подсадки эмбриончика одна капля крови, я думаю это результат механического повреждения ткани после копаний во мне и самого процесса переноса, долго уж что-то возились с моей маткой, то мочевой неполный, то шейка матки короткая, я вся испереживалась на столе в тот день :faceoff:

не факт!
я как прошедшая через Эко могу заверить что крови не было
у меня после пункции тока чуток помазало и все


Девочки которые в ожидание не читайте вы инет, проста отвлекитесь сходите погулять в парк, сделать шопинг, посидеть с подружками, тогда и до дня Х все быстро пролетит и будете радоваться трехзначным ХГЧ...
не исчите в себе признаки их вообще не может быть
  • 3

#391
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Прочитала сейчас в интернете, что процесс имплантации эмбриона сопровождается небольшими кровянистыми выделениями, а у меня не было ничего такого :( , только на следующий день после подсадки эмбриончика одна капля крови, я думаю это результат механического повреждения ткани после копаний во мне и самого процесса переноса, долго уж что-то возились с моей маткой, то мочевой неполный, то шейка матки короткая, я вся испереживалась на столе в тот день :faceoff:

не факт!
я как прошедшая через Эко могу заверить что крови не было
у меня после пункции тока чуток помазало и все


Девочки которые в ожидание не читайте вы инет, проста отвлекитесь сходите погулять в парк, сделать шопинг, посидеть с подружками, тогда и до дня Х все быстро пролетит и будете радоваться трехзначным ХГЧ...
не исчите в себе признаки их вообще не может быть

Сколько было у вас попыток и сколько детишек получилось?
  • 0

#392
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
правильно Бейби говорит,побольше позитива и по меньше копаний в инете(хотя я сама такая же))))У меня тоже после подсадке на второй день мазало сильно, не капля крови а прям много мазало,но это как оказалось потом по другой причине мазьня была.А вот в цикле с Б сына,то там даже намека не было никакого ни на мазанье,ни на другие признаки.Хотя конечно не исключено что при имплантации может мазать!!! Вообщем у всех все по разному.
  • 0

#393
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Сколько было у вас попыток и сколько детишек получилось?

все получилась с 1ой попытки! ждем 2х девочек)))))
  • 0

#394
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сколько было у вас попыток и сколько детишек получилось?

все получилась с 1ой попытки! ждем 2х девочек)))))

Вот здорово! :rotate:
  • 0

#395
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Сколько было у вас попыток и сколько детишек получилось?

все получилась с 1ой попытки! ждем 2х девочек)))))

Вот здорово! :rotate:

и у вас получится)))
  • 0

#396
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Сколько было у вас попыток и сколько детишек получилось?

все получилась с 1ой попытки! ждем 2х девочек)))))

Вот здорово! :rotate:

и у вас получится)))

Еще один вопросик, на этот раз по поводу Утрожестана, назначали ли вам его и как глубоко его надо зафиндилить? А то я слышала что если неглубоко засунуть эффекта не будет все вывалится в трусишки :shy:
  • 1

#397
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Еще один вопросик, на этот раз по поводу Утрожестана, назначали ли вам его и как глубоко его надо зафиндилить? А то я слышала что если неглубоко засунуть эффекта не будет все вывалится в трусишки :shy:


у меня в поддержки был Эндометрин (новый препарат) я его вставляла очень глубоко но на утро все арвно остатки вытекали
так ж и с Утрожестаном будет
  • 0

#398
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Еще один вопросик, на этот раз по поводу Утрожестана, назначали ли вам его и как глубоко его надо зафиндилить? А то я слышала что если неглубоко засунуть эффекта не будет все вывалится в трусишки :shy:


у меня в поддержки был Эндометрин (новый препарат) я его вставляла очень глубоко но на утро все арвно остатки вытекали
так ж и с Утрожестаном будет

Расскажите пожалуйста, как прошел ваш первый прием у врача после переноса эмбриона, хочу знать к чему готовится на завтра. Я так предполагаю отправят на сдачу гормонов и возможно на ХГЧ. А что с УЗИ? Будут его делать на 11 день переноса ?
  • 0

#399
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Привет девочки! Обещала себе дождаться приема у врача и узи, чтобы подтвердить беременность, но сегодня не удержалась и сделала тест - отрицательный, сегодня неделя после подсадки и 10 дней после оплодотворения. Не знаю насколько верен этот Фрау - тест.

Если честно то фрау для меня самые долгие были,у меня уже все полосатилось давно,полосочки ярчали,а фрау только только раскачался,когда уже все и так было понятно по хгч анализу.У меня само точно и само ярко показывали наши биола с пчелкой-Би тест,самуе первые,потом эви,а вот ББ то они хоть и 10 мЕД,но у меня всегда на них результаты размытые были.

Может попробовать завтра с утречка этот Би-тест, в общем если найду его сегодня, сообщу завтра о результатах.

Лучи привет!!!! не мучай себя и пуговку свою, жди ХГЧ, сдай хотя бы в пятницу!!!! я понимаю хочется узнать быстрее, но ХГЧ самый верный результат, а в нашем деле тесты зло!!!! ;)

h00k привет! а ты уже знаешь что завтра ждет тебя на приеме? узи будут делать? на гормоны сдавать кровь? или еще что. А то видимо или я невнимательная и волновалась или доктор не сказала что будет завтра.
  • 0

#400
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Привет!!!! я завтра просто сдам ХГЧ, и по результату уже буду смотреть, куда дальше двигаться :) , Мне МК сказал сдать ХГЧ, результат сообщить. Про узи он мне не говорил ни чего. Держу самые крепкие кулачки на наш с тобой трехзначный или двухзначный ХГЧ!!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.