Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, рада за Вас! От всей души Поздравляю! Легкой и здоровой беременности Вам!
А что это за тема Хпмч?

ХПМЧ-хочу поделиться мыслями и чувствами, темка для беременяшек.

Как у вас дела? ХГЧ сдали?


  • 0

#3902
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Понятно, а до ХГЧ мне еще несколько дней осталось... Пока рано)) у меня сегодня седьмой день стимуляции
Какое хорошее название у темы! Алла жаса, бюурса, я скоро тоже там буду тусить!!
  • 0

#3903
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет. Сходила я на УЗИ. Плодное яйцо в матке, размер 11 мм. Прикрепилось там, куда его посадили. Явно мужик)))) Заключение: беременность раннего срока индуцированная методом ЭКО.  УРА! Я беременна!

Ланька, от всей души поздравляю! Легкой беременности и здоровья, здоровья  и еще раз здоровья!!! 


Сообщение отредактировал Туся11091975: 21.12.2013, 22:57:06

  • 0

#3904
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Гутьерос, трехзначного ХГЧ вам!
  • 0

#3905
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дина, дорогая, огромное спасибо!
Еще бы знать когда его сдавать? Вдруг мой врач и это не посчитает нужным мне сообщить?
Я так понимаю, ХГЧ сдают через недельки две после овульки? Девчата, подскажите?

Че-то не могу найти смайлики, или с планшета их не дадут вставлять?
  • 0

#3906
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Еще бы знать когда его сдавать? Вдруг мой врач и это не посчитает нужным мне сообщить?
Я так понимаю, ХГЧ сдают через недельки две после овульки? Девчата, подскажите?

Че-то не могу найти смайлики, или с планшета их не дадут вставлять?

ХГЧ сдают на 14 день после переноса, но уже после 7-го дня, в случае имплантации, эмбрион начинает выделять в кровь мамы этот гормон и его увеличение уже можно отследить в крови.


  • 0

#3907
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дина, дорогая, огромное спасибо!
Еще бы знать когда его сдавать? Вдруг мой врач и это не посчитает нужным мне сообщить?
Я так понимаю, ХГЧ сдают через недельки две после овульки? Девчата, подскажите?
Че-то не могу найти смайлики, или с планшета их не дадут вставлять?

Всем доброго дня!
Gutieros, вы у АК Ибрагимова стимулируетесь?
Я тоже с ним стимулировалась, фемарой. К сожалению, не получилось. На какой стадии вы сейчас?
  • 0

#3908
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Добрый день всем, у меня пролет.... 

Девочки, я видела 2 полоски на тестах же уже, слабые, но все же.. какое это счастье...

Хгч был хороший, представляете, я же уверена была что пролет, вообще никаких признаков не было. Уже думала напишу вам радостную новость, ждала очередной результат , когда получила, меня как- будто по голове чем-то стукнули, гул в ушах,  хгч упал очень сильно. Сегодня у меня 11дпп, сдала очередной контрольный хгч, тест сделала , есть тень призрака. 


  • 0

#3909
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, еще вопрос, у меня в поддержке дюфастон, утрожестан, прогинова, дивигель, фолька, тромбоасс. Дюфастон и утрожестан сказали строго каждые 8 часов пить, а если я пару раз опоздала на час, т.е. утром в 7 надо было , я в 8 приняла, это сильно влияет на процесс? прогинову тоже не в одно и то же время пила, пару раз позже на пол часа где-то, как думаете?


  • 0

#3910
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Добрый день всем, у меня пролет.... 

Девочки, я видела 2 полоски на тестах же уже, слабые, но все же.. какое это счастье...

Хгч был хороший, представляете, я же уверена была что пролет, вообще никаких признаков не было. Уже думала напишу вам радостную новость, ждала очередной результат , когда получила, меня как- будто по голове чем-то стукнули, гул в ушах,  хгч упал очень сильно. Сегодня у меня 11дпп, сдала очередной контрольный хгч, тест сделала , есть тень призрака. 

Ну может еще не все так плохо, если есть призрак?

Месячные не начались же пока?

Можешь в цифрах написать показатели ХГЧ, на какой день сколько было?


  • 1

#3911
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Добрый день всем, у меня пролет.... 
Девочки, я видела 2 полоски на тестах же уже, слабые, но все же.. какое это счастье...
Хгч был хороший, представляете, я же уверена была что пролет, вообще никаких признаков не было. Уже думала напишу вам радостную новость, ждала очередной результат , когда получила, меня как- будто по голове чем-то стукнули, гул в ушах,  хгч упал очень сильно. Сегодня у меня 11дпп, сдала очередной контрольный хгч, тест сделала , есть тень призрака.

Вы еще раз пересдали хгч после последнего низкого? Правильно! Вдруг ошибка. Почему резкое падение? Замерла чтоли?
  • 0

#3912
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Добрый день всем, у меня пролет.... 

Девочки, я видела 2 полоски на тестах же уже, слабые, но все же.. какое это счастье...

Хгч был хороший, представляете, я же уверена была что пролет, вообще никаких признаков не было. Уже думала напишу вам радостную новость, ждала очередной результат , когда получила, меня как- будто по голове чем-то стукнули, гул в ушах,  хгч упал очень сильно. Сегодня у меня 11дпп, сдала очередной контрольный хгч, тест сделала , есть тень призрака. 

Ну может еще не все так плохо, если есть призрак?

Месячные не начались же пока?

Можешь в цифрах написать показатели ХГЧ, на какой день сколько было?

 

 

месячных нет, живот вообще не болел за все время. Призрак не стал ярче. 

6 дпп 12

7 дпп 18

8 дпп 60

9 дпп 9 

 

месячные должны придти 22-24 окт


  • 0

#3913
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ну может еще не все так плохо, если есть призрак?
Месячные не начались же пока?
Можешь в цифрах написать показатели ХГЧ, на какой день сколько было?

Наличие призрака сейчас уже наверное неинформативно. Беременность состоялась - это ясно, а вот что с ней, покажет только динамика хгч
  • 0

#3914
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Добрый день всем, у меня пролет.... 
Девочки, я видела 2 полоски на тестах же уже, слабые, но все же.. какое это счастье...
Хгч был хороший, представляете, я же уверена была что пролет, вообще никаких признаков не было. Уже думала напишу вам радостную новость, ждала очередной результат , когда получила, меня как- будто по голове чем-то стукнули, гул в ушах,  хгч упал очень сильно. Сегодня у меня 11дпп, сдала очередной контрольный хгч, тест сделала , есть тень призрака.

Ну может еще не все так плохо, если есть призрак?
Месячные не начались же пока?
Можешь в цифрах написать показатели ХГЧ, на какой день сколько было?
 
месячных нет, живот вообще не болел за все время. Призрак не стал ярче. 
6 дпп 12
7 дпп 18
8 дпп 60
9 дпп 9 
 
месячные должны придти 22-24 окт
Вот 60 и вдруг 9 - это настораживает! Обязательно надо пересдать. Ошибки лабы и элементароное перепутывание анализов разных людей имеет место быть часто.
  • 0

#3915
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

Вы еще раз пересдали хгч после последнего низкого? Правильно! Вдруг ошибка. Почему резкое падение? Замерла чтоли?

 

да, сейчас жду результата на почту. Сама в недоумении((((  не знаю что могло случиться... перед сдачей последнего хгч видела сон, кто-то сильно придавил мой живот, он был горячим, прям горело внутри , я аж проснулась. За все эти 11 дней ничего по дому не делала, только чайник поднимала и белье загружала на стирку и все.


Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 23.12.2013, 13:35:17

  • 0

#3916
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вы еще раз пересдали хгч после последнего низкого? Правильно! Вдруг ошибка. Почему резкое падение? Замерла чтоли?
да, сейчас жду результата на почту. Сама в недоумении((((  не знаю что могло случиться... перед сдачей последнего хгч видела сон, кто-то сильно придавил мой живот, он был горячим, прям горело внутри , я аж проснулась. За все эти 11 дней ничего по дому не делала, только чайник поднимала и белье загружала на стирку и все.
Ну не все от нас зависит к сожалению или счастью. Давайте подождем, все таки какой то странный скачок, причем за один день... Держу кулачки на ошибку, и чтобы новый результат был трехзначным!
  • 1

#3917
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Спасибо большое! Девочки, а препараты которые я принимала нужно было строго по времени принимать? это сильно критично? 


  • 0

#3918
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Спасибо большое! Девочки, а препараты которые я принимала нужно было строго по времени принимать? это сильно критично?

Келиншек, плюс-минус час для препаратов прогестерона (дюф, утрик) и эстрогена (прогинова) не критично, из-за этого не волнуйтесь.
Я тоже держу кулачки за сегодняшний результат ХГЧ, отпишитесь нам, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Prune: 23.12.2013, 14:01:26

  • 1

#3919
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

спасибо Prune, отпишусь обяз.


  • 0

#3920
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки , получила результат - 11 дпп 19,07  

 

ничего не пойму :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.