Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, не ссорьтесь.

Редиске Кэт нужно сходить к Полумиксову, пообщаться с ним, послушать что он скажет. И если у них появится доверие и понимание, то почему нет. Может именно он ее врач. Ведь многим он помог.


  • 0

#3602
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, я уже практически на финишной прямой. Сегодня пришла в Эко-центр, 8 шт. "дожили" до сегодняшнего дня. Так что подсадили двоих, а 6 штучек заморозили, пока подписала договор на пол года - а там посмотрим.

Юху!

Ну, все...давайте теперь прикрепляйтесь!

Побольше позитива и все будет полосато!


  • 0

#3603
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, не делай еще тест! Рановато, зачем лишний раз думать, перекручивать все в голове? Отдыхай, думай о хорошем. Подожди немного)))

Дин, не волнуйся за меня, я совершенно спокойна, не буду истерить и паниковать, если завтра не увижу вторую полоску, но было бы приятно ее увидеть)))))

Я вышла на работу, у меня голова другим занята)))

Просто провожу исследование, хочу понять на какой день она проявится))


Сообщение отредактировал Ланька: 03.12.2013, 19:19:25

  • 0

#3604
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ланька, я уже начала ликовать и хотела открыть шампанское, когда ты про хгч 11 написала))) ну значит он и будет)) шампанское ло послезавтра пока поставлю в холодильник)))

Казюлечка, все идет отлично! Для тебя шампанское тоже уже заготовлено)))
  • 0

#3605
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Казюлечка поздравляю !!!!!
Теперь ждем двух полосочек!!!!
  • 0

#3606
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

Мне кажется, что не очень красиво так говорить. У каждого свой врач. Кому-то он помог, кому-то нет. Но это не значит, что нужно каждый раз чуть ли не поливать грязью всех врачей, кроме МК. Честно говоря уже напрягает это. 

 А мне кажется что я никого не поливала грязью и выразила свое мнение по поводу Полумискова. И кстати имею на это право,  как и Вы. И Вы видите что я пиарю МК??? В моих словах выше в тексте найдите хоть одно упоминание?

 

Ну уж если поднять все Ваши сообщения в этой теме, то там всего хватает. Вы не были пациенткой ни Полумискова, ни ШК, чтобы утверждать, что они никому не помогут. А Вы в своем сообщении именно это и пишете.

Человек вполне может составить свое мнение о враче, выслушав все за и против тех, кто непосредственно сталкивался с ним при лечении, сходив на прием, а не на основании ОБС. Как-то некорректно говорить, что врач однозначно не поможет.


  • 1

#3607
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ну уж если поднять все Ваши сообщения в этой теме, то там всего хватает. Вы не были пациенткой ни Полумискова, ни ШК, чтобы утверждать, что они никому не помогут. А Вы в своем сообщении именно это и пишете.

Человек вполне может составить свое мнение о враче, выслушав все за и против тех, кто непосредственно сталкивался с ним при лечении, сходив на прием, а не на основании ОБС. Как-то некорректно говорить, что врач однозначно не поможет.

 

 О какой корректности можно говорить? Когда мои знакомые говорят ( мне лично за них обидно), что с них тянут деньги и результата 0. Кстати эти люди по нескольку лет наблюдались у этих товарищей. Я говорю, то, что говорят люди, которые у них обследовались и типа лечились.  И не дай Бог оказаться у таких типа врачей. ИМХО имею право и Вам угоду не собираюсь тут слух ласкать.


Сообщение отредактировал kapellina: 03.12.2013, 22:16:27

  • -1

#3608
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, не ссорьтесь.

Редиске Кэт нужно сходить к Полумиксову, пообщаться с ним, послушать что он скажет. И если у них появится доверие и понимание, то почему нет. Может именно он ее врач. Ведь многим он помог.

А я что против, пусть сходит, и определится.


  • 0

#3609
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Ланька, не делай еще тест! Рановато, зачем лишний раз думать, перекручивать все в голове? Отдыхай, думай о хорошем. Подожди немного)))

Дин, не волнуйся за меня, я совершенно спокойна, не буду истерить и паниковать, если завтра не увижу вторую полоску, но было бы приятно ее увидеть)))))

Я вышла на работу, у меня голова другим занята)))

Просто провожу исследование, хочу понять на какой день она проявится))

 

 

Потерпи еще чуток, и всё определится, сама же дала раскладку что и как)


  • 0

#3610
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Казюлечка, держим за тебя все наши кулачки! Пусть все получится! Так оно и будет! Вам от нас наше королевско-двойное апчхииииии!!!!


  • 0

#3611
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Dina86 сказал(а) 03 Дек 2013 - 19:03: Ланька, не делай еще тест! Рановато, зачем лишний раз думать, перекручивать все в голове? Отдыхай, думай о хорошем. Подожди немного)))

Дин, не волнуйся за меня, я совершенно спокойна, не буду истерить и паниковать, если завтра не увижу вторую полоску, но было бы приятно ее увидеть))))) Я вышла на работу, у меня голова другим занята))) Просто провожу исследование, хочу понять на какой день она проявится))

Ой, а я до тех пор пока не узнала трехзначный хчг, тест вообще боялась делать)))) Только после хчг, сделала, чтобы посмотреть как это вообще бывает))) и что это такое- заветные  две полосочки))) 


  • 0

#3612
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

ДД. Девочки подскажите пожалуйста. Я записалась в Экомед к Полумискову В.Е. Но возник вопрос. Если у меня есть другие способы забеременеть кроме ЭКО, меня все равно на Эко отправят? Я ходила в экомед 2 года назад, меня даже не пытались особо пролечить, сразу Инсеменацию делали. и все неудачно. а причина то глубже в гормонах... Просто хочется самой, в крайнем случае Эко.

 

И думаю с Полумисковым, у Вас нет шансов на забеременеть, лучше поищите другого репродутолога!

 

 Солидарна с masha4life.

 Знаю одну девочку, от которой почти все репродуктологи открестились, шансов на беременность почти не было.

 Сейчас она нянчиться с дочкой, и это счастье подарил ей именно  Полумисков.

 Также на форуме ЭКО есть девушка, которая 5!!! раз делала ЭКО только у ШК, и благодаря ШК она сейчас  беременна двойней, вот-вот родить  должна.

 Мне тоже ШК помогла с первого раза. Я ни копейки лишних не заплатила, анализы делала в других лабах, никто не настаивал, чтобы именно в  ЭКО сдавала анализы. Также как и все ждала часами в коридоре. Я знала, что это в первую очередь мне нужно, я хочу малыша, и никто передо  мной скакать и прыгать не обязан.

 Мы с мужем даже цветочка не подарили, ни копейки не дали ШК в благодарность, что сразу забеременели.

 Хотим проявить благодарность уже после благополучных родов иншаалах. Но тем не менее, встретив меня в  коридоре ШК обнимает целует,  спрашивает  про самочувствие и  время от времени заходит вместе со мной на прием к Дубровиной, чтобы узнать как протекает моя  беременность. Я ей  никто, записывалась к ней также как и все, в общем порядке. Это не пиар, просто девочки найдите "своего" врача,  прочувствуйте его. Ведь у  всех разные организмы, разные истории в анамнезе, и грести всех под одну гребенку не стоит. 

 Удачи всем начинающим, и тем, кто уже на полпути!


Сообщение отредактировал HappySmail: 03.12.2013, 23:01:39

  • 1

#3613
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 Солидарна с masha4life.

 

 Знаю одну девочку, от которо

 

 

К сожалению, я незнаю ни одного , а у меня их тоже знакомых много. Но согласна у каждого свой путь и свой врач, мало ли вдруг поможет кому то.

Редиске Кет потом незабудьте поделиться своим опытом. А то в основном пациентки других репродуктологов делятся своей радостью, а этих врачей большинство история умалчивает, и только единицы говорят об успехах. 

В связи с этими обстоятельствами, радостные истории выглядят как пиар других репродуктологов.  А статистика вещь точная.


Сообщение отредактировал kapellina: 03.12.2013, 23:00:14

  • -1

#3614
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

На форуме ЭКО-центр и Пробирка.кз есть истории экошниц.

Можно почитать и сделать свои выводы. 

Я тоже о ШК столько всего негативного прочитала, и деньги дерет, и целый конвейер к ней и т.д.

О Полумискове и МК только одни восторги были, но тем не менее я сходила на прием к ШК и все, я поняла, что в протокол пойду именно к ней.

У меня и нормы АМГ ниже плинтуса,и разговоры о доноре яйцеклеток были. И спайки вдоль и поперек, и уже одно неудачное ЭКО в анамнезе (не в Эко-центре делала), но я нутром захотела к ней пойти в протокол. Вот никак не могу объяснить это чувство. 

Я же говорю, надо самой внутри определиться, а не идти напролом за статистикой. 


  • 0

#3615
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, я уже практически на финишной прямой. Сегодня пришла в Эко-центр, 8 шт. "дожили" до сегодняшнего дня. Так что подсадили двоих, а 6 штучек заморозили, пока подписала договор на пол года - а там посмотрим.

 

Казюлечка будем молиться!!!! Вот скоро многие переберутся  в другую темку))))

 

 


  • 0

#3616
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

Ну уж если поднять все Ваши сообщения в этой теме, то там всего хватает. Вы не были пациенткой ни Полумискова, ни ШК, чтобы утверждать, что они никому не помогут. А Вы в своем сообщении именно это и пишете.

Человек вполне может составить свое мнение о враче, выслушав все за и против тех, кто непосредственно сталкивался с ним при лечении, сходив на прием, а не на основании ОБС. Как-то некорректно говорить, что врач однозначно не поможет.

 

 О какой корректности можно говорить? Когда мои знакомые говорят ( мне лично за них обидно), что с них тянут деньги и результата 0. Кстати эти люди по нескольку лет наблюдались у этих товарищей. Я говорю, то, что говорят люди, которые у них обследовались и типа лечились.  И не дай Бог оказаться у таких типа врачей. ИМХО имею право и Вам угоду не собираюсь тут слух ласкать.

 

А мне в угоду ничего говорить и писать не надо. Просто кто-то на себя слишком много берет, делая такие заявления. Человек просил мнения по поводу лечения, а не про возможность забеременеть с ВЕ. 

 

И да, я у такого типа врача, как ШК, забеременела двойней без ЭКО и родила своих малышей. И получила сполна человеческого отношения, участия и радости за результат от нее и ее медсестры.

И у МК валом недовольных пациенток, в том числе и я.

И пишу только из своего личного опыта, а не опыта знакомых знакомых и т.п.


  • 0

#3617
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ланька,уже вот вот увидешь свои //.Я вот уверенна в этом.

Казюлечка,поздравляю тебя с малышиками в пузике,пусть теперь они там обживаются и пристраиваются по сильнее к маме на 9 месяцев.Будем тоже ждать положительного теста в скором будущем!!!

Вакейшен,раз так произошло,значит так и надо.Ты немного подождешь,зато в следующий месяц уже без всяких гипер пойдешь спокойно на подсадку.Ну согласись это же лучше чем с гиперой ходить и не переживать и за нее и за масиков.А в следующий месяц все чинно и благородно.И точно будет хороший результат!!!А насчет раморозки/разорозки мужа успокой,сейчас такие технологии что с эмбриошами все ок после нее


  • 1

#3618
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А мне в угоду ничего говорить и писать не надо. Просто кто-то на себя слишком много берет, делая такие заявления. Человек просил мнения по поводу лечения, а не про возможность забеременеть с ВЕ. 

 

И да, я у такого типа врача, как ШК, забеременела двойней без ЭКО и родила своих малышей. И получила сполна человеческого отношения, участия и радости за результат от нее и ее медсестры.

И у МК валом недовольных пациенток, в том числе и я.

И пишу только из своего личного опыта, а не опыта знакомых знакомых и т.п.

 

 

Просто кто то высказывает свое мнение, еще раз повторюсь имею право. И кому это не нравится может не читать и еще раз повторюсь на том же сайте пробирки, есть статистика, где всё чётко показано.  И пишу из своего опыта общения с такими вот врачами, и мне не надо к ним ходить, чтобы после того как они набьют карманы в очередной раз, понять кто они. И мне хватает опыта и общения с людьми, чтобы понимать кто есть кто. ИМХО


  • -1

#3619
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Светикус спасибо тебе

Оказывается 8 заморозить удалось
Назначили альбумин еще на сегодня
  • 0

#3620
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Светикус спасибо тебе

Оказывается 8 заморозить удалось
Назначили альбумин еще на сегодня

 А для чего это лекарство альбумин?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.