Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3521
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки!!! Не могу читать все 176 страниц, может кто нибудь сможет ответить! В общем то ситуация такая, три девочки у меня ТТТ, хочется мальчугана потом , не сейчас, берутся ли на сегодняшний день с такой скажем так ситуацией)) Спасибо тем кто сможет ответить и поздравляю от души всех тех у кого получилось посредством ЭКО забеременеть и всем остальным девочкам от всего сердца желаю заполучить заветные две полосочки!!!


Ну если вы придете и скажете что эко хотите только чтобы пол определить, думаю они в восторге не будут и скорее всего откажут. МК точно откажет.

А так для определения пола одного эко не достаточно, нужно делать пгд.
  • 0

#3522
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Полностью поддерживаю. Я больше за последствия переживаю, ведь никто не пишет, что с организмом после стимуляции может произойти. Может меня понесет в ширь, а может кисты полезут где попало. Что касается стоимости, не знаю можно ли здесь суммы озвучивать, но только что узнала что пачка фемары почти 40 тыс стоит+ МСГ+укол ХГЧ, мазок итд. Мне предыдущий мой Г говорила, что до года нужно пытаться своими силами, а после уже можно подключать что то посерьезнее. Сижу, думаю.....
Деля у тебя когда по плану стимуляция должна быть?

У меня 5 должны прийти м, вот он сказал позвонить и подойти. Видимо сразу начать. Еще надо бы уже начать свечи ставить для профилактики. Но вчера муж забрал свои анализы, какая то бяка у него там до сих пор сидит(((( а это значит снова антибы и скорее всего опять все откладывается((((
  • 0

#3523
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да девчули, Леруся поздравляю тебя солнышко с СБ!!! Давай хорошей тебе легкой беременности и рождения в срок малыша здоровенького!!!

Девоньки я за Вас искренне рада, Козюлечка, Вакейшен, Лануся!!!! Ждем с нетерпением Вашего в независимости от Вашего на данный момент этапа СБ, так как ХГЧ у меня нет сомнений будет только положительный!!!!


  • 0

#3524
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Асемусик, как у тебя дела? Что там в подполье)))


  • 0

#3525
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Асемусик, как у тебя дела? Что там в подполье)))

в подполье тихо))) деньги собираем, вчера ночью в Ату приехали своим ходом, теперь отдыхаем :dandy:


  • 0

#3526
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Асемусик, как у тебя дела? Что там в подполье)))

в подполье тихо))) деньги собираем, вчера ночью в Ату приехали своим ходом, теперь отдыхаем :dandy:

 

Ясненько у меня такая же ситуйшен, а в Ату для чего, для каких действий?


  • 0

#3527
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ясненько у меня такая же ситуйшен, а в Ату для чего, для каких действий?

 

У меня супруг из Аты, к своим)))


Сообщение отредактировал Асемусик: 29.11.2013, 10:06:56

  • 0

#3528
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
У меня супруг из Аты, к своим)))

 

 

Ясненько, а живете то я как поняла в другом городе, а где?


  • 0

#3529
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

У меня супруг из Аты, к своим)))

 

 

Ясненько, а живете то я как поняла в другом городе, а где?

 

да), мы в Астане живем


  • 0

#3530
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас до протокола сдавал антитела к хгч? И если они есть, то что-нибудь делали?

 

 

Я как-то в этой теме писала, что сдавала. И у меня показали небольшие титры. Мне МК сказал пить метипред по 1/4 таблетки. До сих пор пью.

 

Капеллина, спасибки :)

 

Кстати, девы, когда токсикоз начинается?


Сообщение отредактировал Леруня: 29.11.2013, 10:48:20

  • 0

#3531
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Лежу на капельнице
14 оплодотворилось
  • 0

#3532
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Привет девочки, в 10 МК звонил. Оплодотворилось 10 шт из 18. Сказал, что все идет оч хорошо. Гиперы, вздутия живота нет совсем, никаких неприятных ощущений.


  • 0

#3533
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девчата так держать, а скоро подсадочка))))


  • 0

#3534
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лер, токса может и вовсе не быть.
Казюлечка и Вакейшн, отличные результаты!
  • 0

#3535
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня сегодня прям поясница отваливается и голова болит. Что с головной болью можно сделать?


  • 0

#3536
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ланька, да я вот пытаюсь понять, пронесло меня с этой бякой или все-таки она может еще появиться(((

 

Теперь только народные средства. Хоть голова, хоть    ...па :)


Сообщение отредактировал Леруня: 29.11.2013, 17:52:56

  • 0

#3537
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, да я вот пытаюсь понять, пронесло меня с этой бякой или все-таки она может еще появиться(((

 

Теперь только народные средства. Хоть голова, хоть    ...па :)

У меня в первую Б токса как такового не было, но на сроке примерно 3-х месяцев один раз, простите, вырвало и все на этом.

Вообще он чаще всего до 3-х месяцев начинается, но бывает и поздний. Лучше не циклиться на нем, а радоваться каждому дню. Может его и не будет совсем.

Да, вот и пытаюсь эти самые народные методы выяснить от голово@опы)))))))))))))))))))


  • 0

#3538
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я как-то в этой теме писала, что сдавала. И у меня показали небольшие титры. Мне МК сказал пить метипред по 1/4 таблетки.

Кстати, девы, когда токсикоз начинается?


Вот и у меня сейчас показало наличие этих антител.
И я теперь думаю, почему я их до протокола не проверила? Они ведь тоже влияют на прикрепление эмбриоши... Или они у меня появились с Б....

Токса может и не быть, я особо его не ощутила, можно сказать не было.
  • 0

#3539
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Казюлечка, Вакейшен, классные циферки! Все у вас хорошо! Ттт! 5дневочек выращиваете?)

Сообщение отредактировал Dina86: 29.11.2013, 18:34:45

  • 0

#3540
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Казюлечка, Вакейшен, классные циферки! Все у вас хорошо! Ттт! 5дневочек выращиваете?)


Точно
Но у меня живот вздут и отдышка
Так что ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.