Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 


Вас скорее всего отправят к инфекционисту который как Светикус и сказала пошлет вас сдавать на авидность
Поэтому можете сразу сдать это и уже с результатами прийти
Ну по крайней мере у меня так было

 

Вакейшн, вчера созвонилась с врачом, и сегодня была уже на приеме. Сказал, что ничего страшного в наших цифрах нет. Сегодня уже поставили первый укол пурегона.

А мне ещеосталось взять справку с психдиспансера, все времени нет на Каблукова заехать.

 

Это хорошо.

На каблукова очередь еще такая длинная. Благо она быстро очень двигается.

 

Удачи Вам с протоколом!!!!! Вы у кого наблюдаетесь?


  • 0

#3342
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Майти, удачи!!!! Еще рано для тестов, не переживай)

 

Девочки, кому-нибудь нужен Гонал? Брала дозировку 300, использовала 150. Осталось 150+ бонус. Если что - пишите.

 

Ланька, у меня стимуляция была до 13 дня цикла. А на 15ый была пункция.

Вот блин, только что докупила гонал 75.

Сходила я к доктору пока не ясно про дату Х))))

Завтра опять пойду на узи. Сегодня насчитали 19 фолликулов размером от 15-17 мм плюс еще несколько мелких меньше 10-и...это ж капец как много)))

Начались потягушки. Живот тянет немного как на овуляцию. Сказали пить ношпу при неприятных ощущениях.

 

19 это же здорово. Моя сказала что если будет больше 20 то ничего делать не будем(((

 

Удачи вам!!!!


  • 0

#3343
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Моя сказала что если будет больше 20 то ничего делать не будем(((
 

Удачи вам!!!!

Почему не будете? То есть если будет 21-22, то их не будут пунктировать?
 Я что-то не понимаю.


  • 0

#3344
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, а сколько было на узи фоликов? Для улучшения качества пью тыквенный сок.

Мне аж не терпится))))

Ой, на 6 день цикла  справа 4-5, слева 1-2. Только начали расти.

На 13 день цикла - примерно по 5 фолликов с каждой стороны.

 А потом на пункции сказали, что взяли 14))

 

Еще многие говорят, что перед подсадкой можно выпить пироксикам. Кто-нибудь пил?

Это для чего? Я не пила.


  • 0

#3345
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Моя сказала что если будет больше 20 то ничего делать не будем(((
 

Удачи вам!!!!

Почему не будете? То есть если будет 21-22, то их не будут пунктировать?
 Я что-то не понимаю.

 

Подсаживать не будут. Пунктируют и заморозят, а потом в следующем цикле подсадят.

 

Я в субботу когда пришла на прием (у меня в тот день протокол начался) девушка позвонила и сказала что хгч у нее 1200. Надеюсь это знак)))))


  • 0

#3346
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки держу за вас за всех кулочки. каждый день читаю и все ближе и ближе у каждого свои дни Х.У кого-то тест,у кого-то узи ,у кого-то подсадка /пункция.ТТТ чтоб у всех были те результаты,которые мы ждем)))

Вакейшен,а почему не будут подсаживать если больше 20? у меня всегда больше 20 было.Подсаживали.Просто смотрят уже ко дню подсадки чтоб гиперы не было,ну точнее чтоб она была не такая аховая.Так что не переживайте раньше времени.Даже если будет больше чем 20, то вполне еще могут подсадить в этом протоколе!!!


  • 1

#3347
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Подсаживать не будут. Пунктируют и заморозят, а потом в следующем цикле подсадят.
Я в субботу когда пришла на прием (у меня в тот день протокол начался) девушка позвонила и сказала что хгч у нее 1200. Надеюсь это знак)))))

Ну может и правильно.

Моя мне сказала, что гипера будет однозначно при таком количестве, но не сильная.

Сегодня была у анестезиолога, она сказала, что будут во время пункции капать препарат от гиперы.


  • 0

#3348
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

Подсаживать не будут. Пунктируют и заморозят, а потом в следующем цикле подсадят.
Я в субботу когда пришла на прием (у меня в тот день протокол начался) девушка позвонила и сказала что хгч у нее 1200. Надеюсь это знак)))))

Ну может и правильно.

Моя мне сказала, что гипера будет однозначно при таком количестве, но не сильная.

Сегодня была у анестезиолога, она сказала, что будут во время пункции капать препарат от гиперы.

 

мне капали кажется рефортан.Сразу 2 бутылки после пункции.И потом я еще ходила капаться каждый день до подсадки им же. цена за бутылку меня тогда прям очень ужаснула ,что-то около 3-4 тыщ.Но зато перед подсадкой уже такой страшной гиперы не было.Помог хорошо мне.Да и потом Б развивалась хорошо


  • 0

#3349
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

мне капали кажется рефортан.Сразу 2 бутылки после пункции.И потом я еще ходила капаться каждый день до подсадки им же. цена за бутылку меня тогда прям очень ужаснула ,что-то около 3-4 тыщ.Но зато перед подсадкой уже такой страшной гиперы не было.Помог хорошо мне.Да и потом Б развивалась хорошо

Мне тетраспарин будут капать, он стоит 1400 тенге набор (лекарство+система).

Сказали одну взять на пункцию.


  • 0

#3350
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

девочки держу за вас за всех кулочки. каждый день читаю и все ближе и ближе у каждого свои дни Х.У кого-то тест,у кого-то узи ,у кого-то подсадка /пункция.ТТТ чтоб у всех были те результаты,которые мы ждем)))

Вакейшен,а почему не будут подсаживать если больше 20? у меня всегда больше 20 было.Подсаживали.Просто смотрят уже ко дню подсадки чтоб гиперы не было,ну точнее чтоб она была не такая аховая.Так что не переживайте раньше времени.Даже если будет больше чем 20, то вполне еще могут подсадить в этом протоколе!!!

Да я особо не переживаю. Прошлый раз меня когда копылова для ИИ стимулировала менопуром то созрел всего 1 фоликул.


  • 0

#3351
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Это хорошо.


 

На каблукова очередь еще такая длинная. Благо она быстро очень двигается.

 

Удачи Вам с протоколом!!!!! Вы у кого наблюдаетесь?

 

Спасибо большое!!!!

Наблюдаюсь я у МК, а еще вчера я у Туси взяла пурегон ПЭН.


Сообщение отредактировал Казюлечка: 19.11.2013, 14:55:49

  • 0

#3352
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Спасибо большое!!!!
 

Наблюдаюсь я у МК, а еще вчера я у Туси взяла пурегон ПЭН.

 

О, ну это точно к королевской двойне!

Удачи в протоколе!

А у меня вот нету ничего "заразного" , я аж переживаю)))

Беременюшки угостите чем-нибудь))))


  • 0

#3353
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Спасибо большое!!!!
 

Наблюдаюсь я у МК, а еще вчера я у Туси взяла пурегон ПЭН.

 

О, ну это точно к королевской двойне!

Удачи в протоколе!

А у меня вот нету ничего "заразного" , я аж переживаю)))

Беременюшки угостите чем-нибудь))))

 

У меня тоже нет ничего, даже трусов и носок нужных нет)))) так что в случае чего (не дай Бог конечно) будет на что свалить


  • 0

#3354
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня тоже нет ничего, даже трусов и носок нужных нет)))) так что в случае чего (не дай Бог конечно) будет на что свалить

Можно купить красные труселя и полосатые носки smiles-smeh-360.gif


  • 0

#3355
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

У меня тоже нет ничего, даже трусов и носок нужных нет)))) так что в случае чего (не дай Бог конечно) будет на что свалить

Можно купить красные труселя и полосатые носки smiles-smeh-360.gif

 

Хехе. Я уже запаслась))) Только не пойму когда их надевать на пункцию или подсадку))) Или для верности и туда и туда?


  • 0

#3356
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

И туда, и туда, Ланька! :dandy:


  • 0

#3357
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Вот блин, только что докупила гонал 75.

Жалко(  А то у меня лежит.
 smiles-jesty-202.gif
Девочки, обратите внимание, в инструкции к Гоналу указано, что после первого применения препарат можно хранить при температуре не выше 25 градусов не более 28 дней. То есть с того момента, как ампула с лекарством открыта, помещена в ручку и сделан первый укол. С препаратами для стимуляции очень важно соблюдать условия и сроки хранения, чтобы это не повлияло на успех протокола, об этом много пишут.
Дин, если у тебя уже 28 дней прошло с первого применения, даже если препарат в холодильнике, придется выбросить.
  • 0

#3358
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Кстати да. Там на упаковке большими буквами написано про сроки хранения.
  • 0

#3359
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Уф, сегодня поставила себе сама укол пурегона.

Перед эти на ютубе просмотрела обучающее видео, вколола даже ничего не почувствовала (боялась что я не смогу так безболезненно себе поставить как мед.сестра), но блин не все правильно сделала, т.е. не доделала. Нужно было держать иглу в животе после ввода лекарства ок 10 сек. а у меня она под давлением вылезла сама   :ninja:  Буду завтра получше держать шприц в руке!


  • 0

#3360
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Уф, сегодня поставила себе сама укол пурегона.

Перед эти на ютубе просмотрела обучающее видео, вколола даже ничего не почувствовала (боялась что я не смогу так безболезненно себе поставить как мед.сестра), но блин не все правильно сделала, т.е. не доделала. Нужно было держать иглу в животе после ввода лекарства ок 10 сек. а у меня она под давлением вылезла сама   :ninja:  Буду завтра получше держать шприц в руке!

Поздравляю!

Я тоже по началу боялась, а оказалось совсем не больно.

У меня сегодня в час ночи укол Хорагона внутрипопочно и вуаля...в пятницу в 11.00 пункция.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.