Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кто нибудь знает этого врача репродуктолога  Какимова Карлыгаш Акимовна?

 

 

Мда уж... про нее очень много отрицательных отзывов


  • 0

#2842
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет Kapellina! Спасибо большое за пожелание!
По МК, я в раздумьях, были у него в феврале этого года, ждали очередь около 3 месяцев. А он нас отправил восвояси, вроде анализы у Вас хорошие, старайтесь, и не высчитывайте особые дни. Вообщем не взял нас на программу. Сказал приходите к ноябре, если что. Муж накануне сдал в этом центре СГ с морфологией, ответ был все хорошо, без подробностей. На встрече, которую мы так ждали, зевал, каждое слово вытягивала с него. Итог вот уже ноябрь, детей нет, у меня появились женские проблемы, а запись в центре уже в 2014 году. Жаль потерянного времени. Я себя корю, надо было настоять, чтобы нас взяли. ;((

Мечта, не переживай!

У меня почти такая же ситуация была с ним. Тоже ждала и те же самые ответы. И тоже не взял в протокол, говорит большие шансы на ЕБ.


  • 0

#2843
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет Kapellina! Спасибо большое за пожелание!
По МК, я в раздумьях, были у него в феврале этого года, ждали очередь около 3 месяцев. А он нас отправил восвояси, вроде анализы у Вас хорошие, старайтесь, и не высчитывайте особые дни. Вообщем не взял нас на программу. Сказал приходите к ноябре, если что. Муж накануне сдал в этом центре СГ с морфологией, ответ был все хорошо, без подробностей. На встрече, которую мы так ждали, зевал, каждое слово вытягивала с него. Итог вот уже ноябрь, детей нет, у меня появились женские проблемы, а запись в центре уже в 2014 году. Жаль потерянного времени. Я себя корю, надо было настоять, чтобы нас взяли. ;((

Не переживайте, все получится, в основном у всех много потерянного времени(((


  • 0

#2844
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А я сегодня начала свою стимуляцию.

 

Майти! Удачи в протоколе, ну и всего что прилагается...хорошего урожая, достаточное количество эмбриончиков и самых полосатых тестов!


  • 1

#2845
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 Я себя корю, надо было настоять, чтобы нас взяли. ;((

Я тоже себя корила, думала надо было настоять.

Записалась к нему второй раз, тоже ждала и опять не взял.

В третий раз такая же ситуация. Все хорошо, делайте лапару и беременейте))))

Очень рада за всех девочек, кому он помог, видимо мой случай для него не представлял особого интереса.


  • 0

#2846
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет Kapellina! Спасибо большое за пожелание!
По МК, я в раздумьях, были у него в феврале этого года, ждали очередь около 3 месяцев. А он нас отправил восвояси, вроде анализы у Вас хорошие, старайтесь, и не высчитывайте особые дни. Вообщем не взял нас на программу. Сказал приходите к ноябре, если что. Муж накануне сдал в этом центре СГ с морфологией, ответ был все хорошо, без подробностей. На встрече, которую мы так ждали, зевал, каждое слово вытягивала с него. Итог вот уже ноябрь, детей нет, у меня появились женские проблемы, а запись в центре уже в 2014 году. Жаль потерянного времени. Я себя корю, надо было настоять, чтобы нас взяли. ;((

 

Ну правда не переживайте, а зевал да вот с этим я не согласна с ним. Но когда Вы будете в Протоколе, я думаю он бы был более внимательный. да и хотел он чтобы Вы сами забеременели. )))

Вот честно мне тоже бы хотелось найти такого врача, где я 100% буду довольна, но незнаю к другим идти боюсь.


  • 0

#2847
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а мне показалось или в Привате ЭКО дешевле выходит?


  • 0

#2848
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, а мне показалось или в Привате ЭКО дешевле выходит?

Не показалось.


  • 0

#2849
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а мне показалось или в Привате ЭКО дешевле выходит?

 

Да ненамного дешевле, вот бы ЭКо центр тоже такое затеял))) Лекарства и скидки!!!


  • 0

#2850
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Да ненамного дешевле, вот бы ЭКо центр тоже такое затеял))) Лекарства и скидки!!!

 

Капелин, это бизнесс.

Привату нужно сейчас раскручивать свое отделение ЭКО и клиентов "заманивать". Это новый центр в городе и у них нет еще ни рекомендаций, ни клиентов, ни отзывов. Вот эти сертификаты и удешевление услуг и есть самый настоящий маркетинговый ход.

Экоцентру это ни к чему, у них и так поток клиентов нормальный.


  • 0

#2851
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Кто-нибудь собирается пойти на это мероприятие?

Помимо замечательных скидок и призов суперовских, надо иметь врачей хороших. А вот как знать хорошие ли там врачи?
А так очень заманчиво!!!
Я конечно извинюсь что вмешиваюсь , у меня подруга делает эко в привате, так вот говорит что врачи перешли туда из института репродуктивной медицины .
  • 0

#2852
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Хрусталик, скорее всего это эмбриологи и генетики, а репродуктологи там нет таких из Эко центра. Даже на сайте их нет репродуктологов с Эко центра


  • 0

#2853
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, кто получил от МК отказ в программу. А я бы порадовалась... Ведь это значит, что вы сами можете!! Только надо стараться и ждать. Но конечно не все от него зависит и если спустя какое то время (это каждый для себя решает, сколько может ждать) все таки не получается, опять идти к нему и настаивать на программе. Все таки столько отзывов о нем как о репродуктологи - не шутки! Я бы не стала думать, что ему хочется от вас отвязаться, для меня такой подход врача говорит прежде всего о том, что он не хочет на вас тупо зарабатывать. И не буду считать потом время (не дай бог)потерянным, ведб мне будет дан шанс самой это сделать! Я вот так для снбя решила (иду в субботу). Только обрадуюсь, если отправит восвояси)))
  • 0

#2854
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, кто получил от МК отказ в программу. А я бы порадовалась... Ведь это значит, что вы сами можете!! Только надо стараться и ждать. Но конечно не все от него зависит и если спустя какое то время (это каждый для себя решает, сколько может ждать) все таки не получается, опять идти к нему и настаивать на программе. Все таки столько отзывов о нем как о репродуктологи - не шутки! Я бы не стала думать, что ему хочется от вас отвязаться, для меня такой подход врача говорит прежде всего о том, что он не хочет на вас тупо зарабатывать. И не буду считать потом время (не дай бог)потерянным, ведб мне будет дан шанс самой это сделать! Я вот так для снбя решила (иду в субботу). Только обрадуюсь, если отправит восвояси)))

Да, отзывы о нем очень хорошие, да и человек он замечательный.

Я бы пыталась сама с удовольствием, но как я могу забеременеть сама, если у меня обе трубы непроходимы от начала и до конца в течении 14 ...нет даже 16 лет? Я не говорю, что он открестился, но его оптимизм с моим диагнозом и в моем возрасте мне не понятен.


Сообщение отредактировал Ланька: 29.10.2013, 16:41:35

  • 0

#2855
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки,  а я вот позвонила МК и сразу же сказала собираюсь к Вам на Эко и точка. Он и не отговаривал ни разу, просто спросил причину бесплодия. 

Ланька, странно конечно, что с полностью непроходимыми трубами не взял в протокол. Хотя у нас тут есть девочки, с которыми происходили чудеса.


  • 0

#2856
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, странно конечно, что с полностью непроходимыми трубами не взял в протокол. Хотя у нас тут есть девочки, с которыми происходили чудеса.

Я была у него на приеме 3 раза в разное время. Показала ему свои снимки ГСГ, где визуализируется только матка и культяшки труб по 5 мм.

И каждый раз я получала направление на лапару и направление беременеть самой.

А сколько от лапары может быть осложнений? И не факт, что трубы заработают, там уже все реснички слежались наверняка. И что меня ждет? Внематочная? Даже если не внематочная, я через год приду на ЭКО, а он скажет идите удалите трубы, у вас там гидросы и приходите...и опять операция, потом восстановление, а время уходит.

Я не сетую, ну не взял и не взял. Значит не судьба. :) 


  • 0

#2857
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Да, отзывы о нем очень хорошие, да и человек он замечательный.
Я бы пыталась сама с удовольствием, но как я могу забеременеть сама, если у меня обе трубы непроходимы от начала и до конца в течении 14 ...нет даже 16 лет? Я не говорю, что он открестился, но его оптимизм с моим диагнозом и в моем возрасте мне не понятен.

Ну вы спросили конечно, почему он отказывает? Что он сказал? Я бы не отвязалась, пока он не ответил так, что у меня в мозгу все паззлики сложились))))
На форуме по всяком случае он даже заочно по показаниям, когда нет труб и они непроходимы пишет, что показано эко. Что то у вас в анамнезе есть, что позволило ему сделать такой вывод, не могу я поверить, что он это просто так ляпнул.
  • 0

#2858
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Кто нибудь знает этого врача репродуктолога  Какимова Карлыгаш Акимовна?

 

Квотниц они не обслуживают, пока их не внесли в список поликлиник.

 

Я у нее сейчас. вот с 31 начинаю прогинову пить уже.


Сообщение отредактировал vacation: 29.10.2013, 16:53:04

  • 0

#2859
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я конечно за то что бы приват развивался, но сейчас так удобно. людей нет, записался когда угодно.


  • 0

#2860
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Ну вы спросили конечно, почему он отказывает? Что он сказал? Я бы не отвязалась, пока он не ответил так, что у меня в мозгу все паззлики сложились))))
На форуме по всяком случае он даже заочно по показаниям, когда нет труб и они непроходимы пишет, что показано эко. Что то у вас в анамнезе есть, что позволило ему сделать такой вывод, не могу я поверить, что он это просто так ляпнул.

 

Сказал, если после лапары не получится, приходите на ЭКО и еще, что надо попробовать трубы оживить, я спорить не стала.

В анамнезе только благополучные роды на сороковой неделе 16 лет назад и пролеченное воспаление, от которого трубы и закрылись.

Больше ни абортов, ни скоблежек, ни внематочных, ни каких болезней по гинекологии...ничего. Гормоны в норме, инфекций никогда в жизни не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.