Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Либо по письменному заявлению уничтожаются, либо тоже по заявлению можете пожертвовать для людей, которые ждут в очереди донорские эмбрионы.

Донорские эмбрионы? Я честно говоря даже не слышала про такое.

 

Ну, есть же бесплодные пары...совсем...для них это-единственный выход...


  • 0

#2822
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот только думаю, и надеюсь их знакомят с родителями, а то так может дойти и до кровосмешения. Дети вырастут влюбятся, вот как вопрос с этим решается?


  • 0

#2823
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вот только думаю, и надеюсь их знакомят с родителями, а то так может дойти и до кровосмешения. Дети вырастут влюбятся, вот как вопрос с этим решается?

Да скорее всего ни как. Да и шанс очень маленький.


  • 0

#2824
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Никто никого никогда ни с кем не знакомит!!!

 

Как вы себе это представляете? Думаете донора спермы знакомят со всеми кто запросит ее?

Да это и не этично и как мне думается, это как при усыновлении/удочерении   -   существует "тайна чегототам".

Ни мать, которая например отказалась, не знает кто удочеряет/усыновляет ее ребенка, ни приемные родители не знают кто биологические родители.

 

При донорском эмбрионе принцип тот же самый, только у матери например есть возможность выносить ребеночка.

 

Еще читала есть такие случаи, когда совсем все плохо. И там идут донорская яйцеклетка+ донорская сперма. И вынашивает суррогатная мать.

Потому как суррогатная мать не может дать свою яйцеклетку (автоматически становится биологической мамой)

 

В общем, девочки, не так уж все у нас и плохо!!!!

Не вешаем носы, идем вперед и только вперед!!!!


  • 0

#2825
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

может кому нибудь пригодится

Отделение Экстракорпорального оплодотворения Многопрофильного Медицинского Центра "Private Clinic Almaty" приглашает на День Открытых Дверей пациентов с проблемами бесплодия.
В рамках программы:
 Знакомство с клиникой и специалистами;
 Презентация возможностей отделения ЭКО;
 Рассказ о новейших технологиях преодоления бесплодия;
 Возможность задать вопросы специалистам по проблемам бесплодия.
Сюрпризом для пациентов станет розыгрыш подарочных сертификатов на комплекты лекарственных препаратов для стимуляции суперовуляции, скидок на программы ЭКО в размере 20%, 30% и 50%, бесплатных консультаций специалистов по лечению бесплодия, а также ряда лабораторных исследований.
Для принятия участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться по телефону +7(777)3820506, либо прислать заявку в свободной форме по адресу private-eko@mail.ru
День Открытых Дверей завершится праздничным фуршетом.
Мероприятие состоится 2 ноября в 11.00 в конференц-зале в "Private Clinic Almaty" (мкр Мирас,45). Схема проезда в Клинику, а также другие новости "Приват-ЭКО" на сайтеhttp://www.private-eko.kz


  • 1

#2826
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Бейби, спасибо, полезная инфо!
  • 0

#2827
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Кто-нибудь собирается пойти на это мероприятие?


  • 0

#2828
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

если на днях приедем в Ату то я пойду)))


  • 0

#2829
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Кто-нибудь собирается пойти на это мероприятие?

Помимо замечательных скидок и призов суперовских, надо иметь врачей хороших. А вот как знать хорошие ли там врачи?

А так очень заманчиво!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 29.10.2013, 14:09:57

  • 0

#2830
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Кто-нибудь собирается пойти на это мероприятие?

Помимо замечательных скидок и призов суперовских, надо иметь врачей хороших. А вот как знать хорошие ли там врачи?

А так очень заманчиво!!!

 

Поговаривают, что там много бывших врачей ЭКО центра...


  • 0

#2831
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

я очень хочу пойти туда.если получится,то обязательно пойду.Интересно будет познакомиться с их репродуктологами,может тоже найдутся знакомые фамилии.С  Чистяковыми,Ладыгиной поздороваться, надеюсь это правда,что они там.Из эко центра ушли когда,я была очень озадаченна этим уходом,так как доверяю им на 100%.Еще  интересно ,если к примеру выиграть такой сертификат,им можно будет воспользоваться не сразу, а через какое-то время.Мы планируем на весну идти на эко,будет ли он действителен? Вообщем вопросов много,надо ехать)))


  • 0

#2832
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

я очень хочу пойти туда.если получится,то обязательно пойду.Интересно будет познакомиться с их репродуктологами,может тоже найдутся знакомые фамилии.С  Чистяковыми,Ладыгиной поздороваться, надеюсь это правда,что они там.Из эко центра ушли когда,я была очень озадаченна этим уходом,так как доверяю им на 100%.Еще  интересно ,если к примеру выиграть такой сертификат,им можно будет воспользоваться не сразу, а через какое-то время.Мы планируем на весну идти на эко,будет ли он действителен? Вообщем вопросов много,надо ехать)))

 

Репродуктолог она у них одна) Я получила приглашение, так что напиши и тебе вышлют!!!


  • 0

#2833
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Кто нибудь знает этого врача репродуктолога  Какимова Карлыгаш Акимовна?

 

Квотниц они не обслуживают, пока их не внесли в список поликлиник.


Сообщение отредактировал kapellina: 29.10.2013, 14:41:11

  • 0

#2834
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, всем привет!

Отличная новость насчет Привата, было бы здорово выиграть сертификаты! :rotate:

 

А я сегодня начала свою стимуляцию. Врач мне назначил препарат Фемара, почитала, немного в шоке от препарата  :confused: Врач сказал довериться ему, и все будет ок.

Вообще этот препарат относится к той же категории, что и Клост. Но он не подавляет рост эндометрия и при нем меньше шансов развития многоплодной беременности.
Надеюсь, все будет хорошо.

  • 1

#2835
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А я сегодня начала свою стимуляцию.

Удачи! Прям с замирание сердца слежу за протоколами девочек...


  • 3

#2836
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки, всем привет!

Отличная новость насчет Привата, было бы здорово выиграть сертификаты! :rotate:

 

А я сегодня начала свою стимуляцию. Врач мне назначил препарат Фемара, почитала, немного в шоке от препарата  :confused: Врач сказал довериться ему, и все будет ок.

Вообще этот препарат относится к той же категории, что и Клост. Но он не подавляет рост эндометрия и при нем меньше шансов развития многоплодной беременности.
Надеюсь, все будет хорошо.

 

 Удачи Мидти!!!! Ждем хорошего урожая!!!


  • 1

#2837
МечтаЯ

МечтаЯ
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго дня! Мы решились на процедуру ЭКО, раз никак самостоятельно забеременеть не получается. Решились к ШК по рекомендациям в эко-центре, записали аж на май 2014. ;(
Блин, надо было раньше поторопиться.
Идти к другим врачам? К кому посоветуете кроме МК.
Я подумала про Приват, но как то боязно, они только начали свою деятельность, и у единственного репродуктолога сомнительные отзывы в инете.
  • 0

#2838
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем доброго дня! Мы решились на процедуру ЭКО, раз никак самостоятельно забеременеть не получается. Решились к ШК по рекомендациям в эко-центре, записали аж на май 2014. ;(
Блин, надо было раньше поторопиться.
Идти к другим врачам? К кому посоветуете кроме МК.
Я подумала про Приват, но как то боязно, они только начали свою деятельность, и у единственного репродуктолога сомнительные отзывы в инете.

 

Привет! В добрый путь к ЭКО и результат чудо -малыш!!! А почему не МК?))) И кстати про ШК наоборт много плохих отзывов!!!((( Работает не на результат , а за получение прибыли! Просто поиск наберите и инет выдаст такое, что мне не захотелось к ней идти. Моё ИМХО

Кстати чтобы Вы не думали, что я рекламирую МК, у меня с ним сложные отношения, но я буду у него, потому что он Лучший!!! ИМХО


Сообщение отредактировал kapellina: 29.10.2013, 15:11:25

  • 0

#2839
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки удачи кто в протоколе всем))))Пусть все получится!!!!

Я с мужем поговорила мы пойдем в субботу на встречу в приват.Если честно для меня самое главное что там грамотные эмбриологи и генетик.А репродуктолог это уже как дополнение))))Ну нет важно конечно чтоб она грамотная была,но я считаю все таки большой процент успеха зависит именно от эмбриологов и генетиков(в нашем случае). Так что мы решили что пойдем на эко в приват!!!нам и территориально очень близко и цены у них дешевле и пгс у них больше хромосом проверяют,а для нас это очень важно,ну и конечно спецы.


  • 0

#2840
МечтаЯ

МечтаЯ
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет Kapellina! Спасибо большое за пожелание!
По МК, я в раздумьях, были у него в феврале этого года, ждали очередь около 3 месяцев. А он нас отправил восвояси, вроде анализы у Вас хорошие, старайтесь, и не высчитывайте особые дни. Вообщем не взял нас на программу. Сказал приходите к ноябре, если что. Муж накануне сдал в этом центре СГ с морфологией, ответ был все хорошо, без подробностей. На встрече, которую мы так ждали, зевал, каждое слово вытягивала с него. Итог вот уже ноябрь, детей нет, у меня появились женские проблемы, а запись в центре уже в 2014 году. Жаль потерянного времени. Я себя корю, надо было настоять, чтобы нас взяли. ;((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.