Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#561
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А Арзан еще работает? Тот что на Каблукова?
  • 0

#562
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А Арзан еще работает? Тот что на Каблукова?

да конечно работает, там нынче даже корзинки появились)))) а то все мучились с тележками нерабочими :)


  • 0

#563
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сегодня были есть интересные акции, купили брынзу по акции вкусная)))
  • 0

#564
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А сайт почему не работает
  • 0

#565
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

А Арзан еще работает? Тот что на Каблукова?

да конечно работает, там нынче даже корзинки появились)))) а то все мучились с тележками нерабочими :)

 

там даже миниатюрные тележки появились)


  • 0

#566
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А сайт почему не работает

Добрый день! Сайт на реконструкции, пока мы обновляем всю информацию по акциям и скидкам на странице Арзана на Фейсбуке (можете смотреть ЗДЕСЬ)


  • 0

#567
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте! Хочется выразить благодарность и похвалу кулинарии при Арзане на Ташкенской. :hi: Зашла вчера, чтоб прикупить хлеб и не заходить в сам Арзан. Моему удивлению не было придела. Сначала я просто растерялась от широты ассортимента, далее я растерялась: а что купить, а как выбрать? Хочу все!!! :confused: Еще и родственники мужа в гости едут. Так что стол накрыла по ассортименту) Все остались довольны, меня похвалили. :dandy: Спасибо всем, кто преобразил кулинарию до неузнаваемости. Все очень вкусно, продукты свежие, качество - пальчики оближешь! Куры гриль то мы всегда только с Арзана берем, но стол накрывала впервые))) Купила бедрышки, рыбу, мясо по тайски, рис, салаты, маленькие лепешки ( были еще даже теплые, хотя вечер), тортики на десерт. Супер! Без очередей, быстро и вкусно! :bow:  МОЛОДЦЫ!!!Так держать!!! Наш Арзан опять самый лучший - 10 баллов из 5ти :rotate:


  • 1

#568
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Прочитала посты. И все же еще раз хочется сказать в защиту Арзана. Я не подсаженная мышь, у меня просто есть мнение. Я постоянный клиент Арзана на Ташкенской.

Сколько лет покупаю яйца и никогда не было протухших. Может у вас в жизни нужно провести диагностику? что вам яйца тухлые попадаются!

Вот зацепились за тележки. Ну такие тележки и что? вам это помешает сделать правильные покупки? Цены отличные!!! Акции постоянно проходят! На недели видела, как шампунь выносили "тоннами" и что-то мало внимания то на тележки обращали, а на цену смотрели.

Мясо в Арзане всегда отличное. Во сто крат получше, чем в Магнуме. Цены в Магнуме то повыше будут, проверяла. Нужны чеки предоставлю. Продавцы все приветливые. А хлеб??? Это ж сказка!!! Батоны хрустящие, барадинский наивкуснейши - тут же на глазах выносят из печи.

На кассах нет очередей огромных, пару человек и проходишь спокойно. В Магнум зашла на Абая Мамыш Улы и застряла на кассе, потому что работают не все. 

Мой вывод: если вы не довольны кем-то, загляните в себя. 

Меня все устраивает!

Спасибо руководству, что подняли Арзан на должную высоту! Так держать и улучшать! Всех благ и Процветания! 

Я с микрорайона Аккент и мы все довольны Арзаном, а недовольные пусть ищут проблемы в себе и дадут уже людям работать!

Т


  • 0

#569
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Шышта, вы про чеки заикались. Выкладывайте. Чтоб цена ниже магнума была. Не раз уже тут писал про акции, шо в магнуме цены ниже по акциям нежели в арзане. Посему, чтоб убедиться что вы не балобол, требую конкретных фактов и чеков.
  • 0

#570
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
И глупо мазу держать за весь аккент, мкр огромный, и вы за всех не отвечайте, за себя глагольте это раз. А два, то что кто им мешает работать? пузай трудятся, а граждане оценят. Пущай представитель распишет как упал пассажиропоток на утепова, опосля открытия магнума на гагарина. Потребителт сам делает выбор.
  • -2

#571
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений
не было придела

 

барадинский наивкуснейши -

 

на Абая Мамыш Улы

Я сам не русский, но Ваш русский мне вынес мозг и я забыл свою мысль....Извините... 


Сообщение отредактировал next51: 30.01.2016, 23:15:26

  • 4

#572
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Дамочка просто бьется в конвульсиях от оргазма, полученного в результате посещения арзана, состояния эйфории так сказать. А насчет мамыш улы вроде без ошибки, в каз. Языке именно так пишется.
  • 0

#573
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пишется Момышулы.

А вот яйца я все таки перестала у них брать,а то вдруг попадутся опять просроченные,а я буду думать что со мной не так?Ах да забыла надо сходить к психологу и разобраться в себе и своей жизни.Ну все я пошла!))))))).Чау
  • 2

#574
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

И глупо мазу держать за весь аккент, мкр огромный, и вы за всех не отвечайте, за себя глагольте это раз. А два, то что кто им мешает работать? пузай трудятся, а граждане оценят. Пущай представитель распишет как упал пассажиропоток на утепова, опосля открытия магнума на гагарина. Потребителт сам делает выбор.

У меня свекровь живет рядом с Арзаном на Утепова, прогулялась в магнум и ничего сверхестественного, как вы тут нам расписываете не увидела. Народ, как ходил, так и ходит в Арзан. Так что зря вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.
  • 3

#575
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Свекровь тут не причем. Вы про чеки заикались, раз гозились то в студию плиз.
  • -2

#576
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Шышта, вы про чеки заикались. Выкладывайте. Чтоб цена ниже магнума была. Не раз уже тут писал про акции, шо в магнуме цены ниже по акциям нежели в арзане. Посему, чтоб убедиться что вы не балобол, требую конкретных фактов и чеков.

Как буду в магнуме, так обязательно скину. На фото вообще то дама) дама - подразумевается ж.р.)
  • 0

#577
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Тоесть чеков как таковых нет, и ваш рассказ про цены ничто иное как обман?
  • 0

#578
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дамочка просто бьется в конвульсиях от оргазма, полученного в результате посещения арзана, состояния эйфории так сказать. А насчет мамыш улы вроде без ошибки, в каз. Языке именно так пишется.

Улица названа в честь Бауржана Мамыш Улы. Погуглите, для повышения образованности, о подвигах этого человека-героя!!!
  • -4

#579
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тоесть чеков как таковых нет, и ваш рассказ про цены ничто иное как обман?

И кто балобол? Опятьтакеже погуглите значение слова балабол. По ходу школу то вы просидели напрасно. )
  • -2

#580
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Тоесть чеков как таковых нет, и ваш рассказ про цены ничто иное как обман?

И кто балобол? Опятьтакеже погуглите значение слова балабол. По ходу школу то вы просидели напрасно. )
как кто-вы. Вы писали, мол в арзане цены ниже чем в магнуме, готовы были выложить чеки, однако как видно чеков нет, покуда не выкладываете. Эт значит что вы обманули публику, посему балобол или ка, значения не имеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.