Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#601
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Благодаря тому,что теперь рядом с Арзаном открылся Магнум,есть возможность совместить поездку за продуктами. После изучения акций,всегда найдется то,что дешевле в сабже. Поэтому заезжаем в оба магазина. Все равно по пути.Кстати,хочу сказать,что в последние выходные порадовали работники Арзана- такие милые были и приветливые,конкуренция,наверное,сказывается :)

Добрый день! Спасибо за отзыв. Не только когнкуренция - мы стараемся стать лучше :) И конечно, нам приятно, что Вы это замечаете


  • 0

#602
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Прочитала посты. И все же еще раз хочется сказать в защиту Арзана. Я не подсаженная мышь, у меня просто есть мнение. Я постоянный клиент Арзана на Ташкенской.

Сколько лет покупаю яйца и никогда не было протухших. Может у вас в жизни нужно провести диагностику? что вам яйца тухлые попадаются!

Вот зацепились за тележки. Ну такие тележки и что? вам это помешает сделать правильные покупки? Цены отличные!!! Акции постоянно проходят! На недели видела, как шампунь выносили "тоннами" и что-то мало внимания то на тележки обращали, а на цену смотрели.

Мясо в Арзане всегда отличное. Во сто крат получше, чем в Магнуме. Цены в Магнуме то повыше будут, проверяла. Нужны чеки предоставлю. Продавцы все приветливые. А хлеб??? Это ж сказка!!! Батоны хрустящие, барадинский наивкуснейши - тут же на глазах выносят из печи.

На кассах нет очередей огромных, пару человек и проходишь спокойно. В Магнум зашла на Абая Мамыш Улы и застряла на кассе, потому что работают не все. 

Мой вывод: если вы не довольны кем-то, загляните в себя. 

Меня все устраивает!

Спасибо руководству, что подняли Арзан на должную высоту! Так держать и улучшать! Всех благ и Процветания! 

Я с микрорайона Аккент и мы все довольны Арзаном, а недовольные пусть ищут проблемы в себе и дадут уже людям работать!

Т

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы нами довольны! 


  • 0

#603
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вчера на Утепова был куплен десяток Сары-булакских яиц. Из использованных 7 штук, 3 оказались тухлыми.

Примите меры, разберитесь с поставщиком.
  • 0

#604
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вчера на Утепова был куплен десяток Сары-булакских яиц. Из использованных 7 штук, 3 оказались тухлыми.

Примите меры, разберитесь с поставщиком.

Добрый день! Спасибо за сообщение. Будем разбираться. 


  • 0

#605
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Вчера на Утепова был куплен десяток Сары-булакских яиц. Из использованных 7 штук, 3 оказались тухлыми.
Примите меры, разберитесь с поставщиком.

Добрый день! Спасибо за сообщение. Будем разбираться.
Администрация Магазина Арзан , могу сказать : мне понравилось, как отреагировали и вы и ваши поставщики!

Я думаю при должном контроле, у вас все будет отлично!

Успехов и процветания!

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 18.02.2016, 23:29:59

  • 1

#606
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня был и узнал там акция, при покупке зубной пасты или щётки любого бренда, дают маааахонький зупырёк Листерина - ополаскивателя для рта.

Как говориться мелочь, а приятно. ;)  

Правда в обмен на чек.


  • 0

#607
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Вчера на Утепова был куплен десяток Сары-булакских яиц. Из использованных 7 штук, 3 оказались тухлыми.
Примите меры, разберитесь с поставщиком.

Добрый день! Спасибо за сообщение. Будем разбираться.
Администрация Магазина Арзан , могу сказать : мне понравилось, как отреагировали и вы и ваши поставщики!

Я думаю при должном контроле, у вас все будет отлично!

Успехов и процветания!

 

Спасибо! Нам очень приятны Ваши слова! :)


Сообщение отредактировал АРЗАН Алматы: 22.02.2016, 14:18:53

  • 0

#608
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уважаемый представитель Арзана, ответьте на вопрос. На Утепова, парковку планируете нормально за асфальтировать?


  • 0

#609
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Покупатели, как часто случаются расхождения в цене? Т.е. на ценнике одно, а на кассе - другое.


  • 0

#610
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

была пару дней назад лимоны которые по 949 (могу чуть ошибиться в цене) все мягкие как будто мороженные... В чем дело, поясните.


  • 0

#611
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Часто там закупаемся, всегда проверяю чек, расхождений не было.
  • 0

#612
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

была пару дней назад лимоны которые по 949 (могу чуть ошибиться в цене) все мягкие как будто мороженные... В чем дело, поясните.

Добрый день! Вы в каком магазине были: на Утепова или Райымбека? 


  • 0

#613
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

была пару дней назад лимоны которые по 949 (могу чуть ошибиться в цене) все мягкие как будто мороженные... В чем дело, поясните.

Добрый день! Вы в каком магазине были: на Утепова или Райымбека? 

 

на Утепова.


  • 0

#614
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый день уважаемый представитель магазина Арзан,

подскажите планируете ли вы завозить сейчас посадочный материал цветов?


  • 0

#615
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день уважаемый представитель магазина Арзан,

подскажите планируете ли вы завозить сейчас посадочный материал цветов?

Добрый день! Семена различных растений реализуются с середины февраля. Грунт для посадки продается в "Арзане"  круглый год. А  в период с 09.03 по 23.03. – в алматинсикх магазинах проходит акция на торфяные горшочки. 


  • 0

#616
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уважаемый представитель,пожалуйста,если у вас закончилась одна акция и началась другая,то будьте добры прикрепите все ценики к товарам.особенно это касается овощного отдела где практически всегда нет цены,приходится ходить за продавцами,а те говорят не знаем цена или вниз пойдет или вверх.Дело было на Ташкентской 9.03 в 11.30.цен не было на огурцы,помидоры,картофель.
  • 0

#617
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дв! Есть ли сейчас акция на кофе Жардин?
  • 0

#618
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Аууу, представитель. Просматривая ваш новый каталог, удивила мощная скидка на сельдь vici, аж 70%, однако обратил внимание на перечеркнутую цену, 2700 с копейками. Ребята, вы гении маркетинга, такой цены до акции не было, 1,3кг сельди за 2700, можно за такие деньги и горбуши и кеты кг взять, посему включите мозг, и думайте перед тем как небывалые цены перечеркивать.
  • 2

#619
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

АРЗАН Алматы, Сегодня на Каблукова, 6. в молочном, где стеллажи с Тетра молоком, ваш сотрудник в синей желетке залез на стеллаж как "макака" в самый верх потолка, грязными "итальянскими" туфлями по полкам с молоком..., это нормально? у Вас проблемы со стремянками. сфотографировать не успел, спрыгнул...


  • 0

#620
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Да чихать им "этим представителем" на нас покупателей. Вы разве не заметили?! На мой вопрос до сих пор игнор


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.