Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#521
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Есть ли масло подсолнечное по акции??
  • 0

#522
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Меня возмущает когда возле весов в овощном отделе стоят обрезанные и запакованные в контейнера некачественные помидоры, перцы и так далее. Думала цена у них  там по 20тг. за кг, ан нет, цена такая же как на качественный товар, только всю гниль с них уже срезали. Ну обнаглели!!! Обрежьте, расфасуйте и продавайте по символической цене для бабушек-старушек. Права не имеете продавать по цене качественного товара. 


  • 1

#523
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вот еще, когда Вы замените тележки, а? половина уже в утиль пора сдавать.


  • 2

#524
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вот еще, когда Вы замените тележки, а? половина уже в утиль пора сдавать.

+1/ Тележки действительно глючат, одно колесо туда, другое сюда, тащишь ее как сани. Эт на утепова


  • 1

#525
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне вот интересно с открытием магнума на левитана Арзан будет делать что нить чтоб выдержать конкуренцию?
  • 0

#526
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Мне вот интересно с открытием магнума на левитана Арзан будет делать что нить чтоб выдержать конкуренцию?

Я уже задавал этот вопрос представителю, он здесь поступил банально, просто проигнорил вопрос. Мое мнение что арзан опосля открытия магнума загнется, спасти их смогут тока низкие цены, к сожалению или к счастью, магнум пока в этом плане выигрывает. Поживем увидим.


  • 0

#527
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Мне вот интересно с открытием магнума на левитана Арзан будет делать что нить чтоб выдержать конкуренцию?

Я уже задавал этот вопрос представителю, он здесь поступил банально, просто проигнорил вопрос. Мое мнение что арзан опосля открытия магнума загнется, спасти их смогут тока низкие цены, к сожалению или к счастью, магнум пока в этом плане выигрывает. Поживем увидим.
Что-то не видно, чтобы Арзан загнулся или снизил цены на Ташкентской, т.к. не подалеку стоит Магнум на Момышулы.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 08.11.2015, 23:52:35

  • 1

#528
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вчера заезжали в Арзан,хотела муки по акции закупить --"Добрая" по 199 тг.
Но её на полках не было.
  • 0

#529
Tolkyn_103

Tolkyn_103
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
С появлением магнума на момышулы в Арзане ничего не поменялось, разве что пакетики маленькие стали и нормальные пакеты платные. А по цене разница 20 тг с магнумом, то что в арзане товар по цене 229 тг в магнуме 249 или ж то что в магнуме 135 тг то в арзане 155 тг.
  • 0

#530
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По всей видимости ответа про несоответствие товара,в данном случае про моющее средство,не будет.Очень жаль.Хотя в принципе ответ прогнозируем,ошибка типографии ит.д и т.п.
  • 0

#531
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

По всей видимости ответа про несоответствие товара,в данном случае про моющее средство,не будет.Очень жаль.Хотя в принципе ответ прогнозируем,ошибка типографии ит.д и т.п.

Добрый день! Ответ будет обязательно, очень просим - уточните, в каком магазине вы были? 


  • 1

#532
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Мне вот интересно с открытием магнума на левитана Арзан будет делать что нить чтоб выдержать конкуренцию?

Я уже задавал этот вопрос представителю, он здесь поступил банально, просто проигнорил вопрос. Мое мнение что арзан опосля открытия магнума загнется, спасти их смогут тока низкие цены, к сожалению или к счастью, магнум пока в этом плане выигрывает. Поживем увидим.

 

Добрый день! Мы не игнорируем вопросы - просто, на наш взгляд, ответ очевиден: мы будем и дальше работать и улучшаться. Конкуренция - это неплохо. 


  • 0

#533
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вчера заезжали в Арзан,хотела муки по акции закупить --"Добрая" по 199 тг.
Но её на полках не было.

Пожалуйста, уточните, в каком магазине Вы были? 


  • 0

#534
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Меня возмущает когда возле весов в овощном отделе стоят обрезанные и запакованные в контейнера некачественные помидоры, перцы и так далее. Думала цена у них  там по 20тг. за кг, ан нет, цена такая же как на качественный товар, только всю гниль с них уже срезали. Ну обнаглели!!! Обрежьте, расфасуйте и продавайте по символической цене для бабушек-старушек. Права не имеете продавать по цене качественного товара. 

Уточните, про какой магазин идет речь: на Утепова или Райымбека?


  • 0

#535
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


По всей видимости ответа про несоответствие товара,в данном случае про моющее средство,не будет.Очень жаль.Хотя в принципе ответ прогнозируем,ошибка типографии ит.д и т.п.

Добрый день! Ответ будет обязательно, очень просим - уточните, в каком магазине вы были?
Дд.на Раимбека
  • 0

#536
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сегодня в ФБ, в закрытой группе, увидела такую публикацию....:
 
 
Добрый ночи. Будьте аккуратны, когда приобретаете базилик в магазине Арзан, что на Утепова. 
В том месте, где базилик завернут в газету (смотрите на фото) земля, которая создает вес при взвешивании, получается реальный вес базилика совершенно другой.
Стоимость земли получается 1999 тенге за кг.

На самом деле никакого корыстного умысла в продаже базилика с корнями в земле  не было. Мы усилим контроль на приемке товара. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. [/size]

  • 0

#537
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Извиняюсь, но базилик на Утепова и правда продают с землей)))) и много много земли. Она бережно завернута в бумагу,но когда в руки берешь вес очень чувствуется
  • 0

#538
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
..... А сверху бумаги еще пакет)))), я хотела развернуть посмотреть сколько же земли надо купить,)), но бдительный сотрудник , сказал "нииизззяяяяяя, бери че есть..")))))))) Ну продавали бы сразу в горшке.
  • 0

#539
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Меня возмущает когда возле весов в овощном отделе стоят обрезанные и запакованные в контейнера некачественные помидоры, перцы и так далее. Думала цена у них  там по 20тг. за кг, ан нет, цена такая же как на качественный товар, только всю гниль с них уже срезали. Ну обнаглели!!! Обрежьте, расфасуйте и продавайте по символической цене для бабушек-старушек. Права не имеете продавать по цене качественного товара. 

Уточните, про какой магазин идет речь: на Утепова или Райымбека?

 

на Утепова.


  • 0

#540
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Вчера заезжали в Арзан,хотела муки по акции закупить --"Добрая" по 199 тг.
Но её на полках не было.

Пожалуйста, уточните, в каком магазине Вы были? 

 

на Утепова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.