Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#581
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Защитников Арзана, на мыло))))) :lol:


  • -1

#582
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дамочка просто бьется в конвульсиях от оргазма, полученного в результате посещения арзана, состояния эйфории так сказать. А насчет мамыш улы вроде без ошибки, в каз. Языке именно так пишется.

Улица названа в честь Бауржана Мамыш Улы. Погуглите, для повышения образованности, о подвигах этого человека-героя!!!
ну только не надо делать ошибки в написании,Момышулы пишется вместе и через букву" О",Я думаю Вам было бы неприятно если бы вашу фамилию писали с ошибками.
  • 1

#583
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю next51 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#584
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Shishtta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#585
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю елена1905 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#586
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Shishtta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#587
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Точно дама бред несет, по-поводу, что у Арзана дешевле чем в Магнуме, я всегда листаю в два раза месяц буклет акции и там в Арзане, даже по акции не дешевле Магнума, а не акционный товар тем более не дешевле Магнума.
  • 0

#588
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
В Магнуме заметно дешевле, чем в Арзане. Благо на Гагарина открыли Магнум, теперь за продуктами только туда. В Арзане только молоко Мумуня дешевле на 20 тенге, по всем остальным позициям Арзан проигрывает.
  • -2

#589
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
В ноябре памперсы были дешевле в сабже на 30 тг за единицу по акции, чем аналогичный товар в Магнуме также по акции.

Сообщение отредактировал Gugusha: 01.02.2016, 23:26:56

  • 0

#590
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

В Магнуме заметно дешевле, чем в Арзане. Благо на Гагарина открыли Магнум, теперь за продуктами только туда. В Арзане только молоко Мумуня дешевле на 20 тенге, по всем остальным позициям Арзан проигрывает.

не тешите  себя аллюзиями,в магнум ходят люди уже на автомате а цены там далеко не дешевые.


  • 2

#591
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Благодаря тому,что теперь рядом с Арзаном открылся Магнум,есть возможность совместить поездку за продуктами. После изучения акций,всегда найдется то,что дешевле в сабже. Поэтому заезжаем в оба магазина. Все равно по пути.Кстати,хочу сказать,что в последние выходные порадовали работники Арзана- такие милые были и приветливые,конкуренция,наверное,сказывается :)


  • 1

#592
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

В Арзане только молоко Мумуня дешевле на 20 тенге, по всем остальным позициям Арзан проигрывает.

не только, надо знать за чем куда идти. что в магнуме, что то в арзане. но молоко всегда дешевле в арзане, и выбор лучше 


  • 2

#593
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Зачем делать акцию если товара нет в наличии,Молока так мы и не купили(фудмастер115 тенге).3 дня за ним заезжали и утром и в обед и вечером,у продавцов спрашивали один раз ответили вежливо,что молоко подведут позже в последующие 2дня грубо ответили что молока не будет,хотя акции еще была.Почему бы мне не купить другое молоко?Очень дорого!самое дешевое 185 тенге.
  • 0

#594
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

,Молока так мы и не купили(фудмастер115 тенге).

На оптовке фудмастер и одари всегда по 125 тг. покупаю. творог киргизия по 600 тг. кг. 


  • 0

#595
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Молока так мы и не купили(фудмастер115 тенге)

На оптовке фудмастер и одари всегда по 125 тг
 

Вопрос к обоим: это какое, в мягкой полиэтиленовой упаковке, просто пастеризованное?   


  • 0

#596
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Молока так мы и не купили(фудмастер115 тенге)

На оптовке фудмастер и одари всегда по 125 тг


Вопрос к обоим: это какое, в мягкой полиэтиленовой упаковке, просто пастеризованное?
да
  • 0

#597
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Вопрос к обоим: это какое, в мягкой полиэтиленовой упаковке, просто пастеризованное?   

Да 2,5%. 


  • 0

#598
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

елена1905, Vik, спасибо, тогда понятно почему такая цена.


  • 0

#599
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Давно ушел из Магнума в Арзан. Очень доволен парковочной зоной, ассортиментом и ценами. Персонал ни разу не хамил. Не знаю насколько такой сервис будет идеальным, но на данный момент меня все устраивает. 


  • 0

#600
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Давно ушел из Магнума в Арзан. Очень доволен парковочной зоной, ассортиментом и ценами. Персонал ни разу не хамил. Не знаю насколько такой сервис будет идеальным, но на данный момент меня все устраивает. 

На счет парковки согласен, в Магнуме она хоть ровная а не как в Арзане, будто в сельский магазин едешь)))


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.