Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#6001
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Arius, мы точно с вами в одной стране живём? Что за страсти вы тут нарисовали? За что вы так не любите Родину? :D


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.08.2013, 14:14:32

  • 0

#6002
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Если бы не вопрос постоянного продления визы и контракта, х* бы я сюда вернулся из UK.

 

ааа! так Вы с топовым дипломом ЮК работаете вне РК? и живете не здесь? тогда зачем Вам здесь жилье, конечно

 

и насчет тюрьмы/лагеря/закрытости - есть куча возможностей при желании вплоть до фиктивного однополого брака с гражданином ЕС или США, грин кард та же, воссоединение по родственной линии (например, еврейской)

 

ну и даже в тюрьме, думаю, жилплощадь делится на элитную, обычную, низшую и т.д.



#6003
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

УМЦ, я свои негативные комменты писал безотносительно к никам. такие, как зоопарк, клоуны и тп. 

однако только вы один из всех постояльцев этой ветки примерили их на себя и начали чтото гнать в ответку и оправдываться. 

 

это был своеобразный тест, который вы прошли вполне определенным путем (и даже предсказуемо).

 

доказывайте теперь, что вы не ущербны :D

 

Гото, что-то Вы на УМЦ и с тестами, и с Фрейдом, и с Булгаковым, и с Зеландом (или не в этой теме?). Даже боюсь представить, что будет дальше



#6004
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Arius, мы точно с вами в одной стране живём? Что за страсти вы тут нарисовали? За что вы так не любите Родину? :D

 

у кого-то в подписи было: " Я родину свою люблю, но ненавижу государство".



#6005
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Исламская радикализация, халифат и прочие ништяки от госдепа для горячо любимой СреднЯзии.

это не госдепа проделки. 

это проделки английской короны. 


  • 0

#6006
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

УМЦ, я свои негативные комменты писал безотносительно к никам. такие, как зоопарк, клоуны и тп. 

однако только вы один из всех постояльцев этой ветки примерили их на себя и начали чтото гнать в ответку и оправдываться. 

 

это был своеобразный тест, который вы прошли вполне определенным путем (и даже предсказуемо).

 

доказывайте теперь, что вы не ущербны :D

 

Гото, что-то Вы на УМЦ и с тестами, и с Фрейдом, и с Булгаковым, и с Зеландом (или не в этой теме?). Даже боюсь представить, что будет дальше

 

я не специально  :D

ну надо же пОходя пнуть, если чел ждёт этого )))  

удовлетворить мазохистские ожидания )))) 


Сообщение отредактировал goto: 21.08.2013, 14:28:32

  • 0

#6007
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

есть куча возможностей

Всё это не возможности, а судьба-лотерея.

Фиктивный брак - подсудное дело, будут в мусорном бачке ваши презервативы разматывать и анализировать содержимое (утрирую конечно), там службы работают как надо.

Гринка — это лотерея.

Беженство — у негроидного исламнутого на полголовы бомжа из Сенегала шансов больше, чем у  PhD по физике.

Образование, но кто решится вложить свои, а не болашаковские 70.000$ в сложное обучение, на каждом этапе которого можно всё провалить, если не потянешь? Таких мало. Там взятки не работают, только учиться и не спать ночами.

Родственные линии — это всё уже давно все страны прошли, если только ты не еврей, ничего против евреев не имею, да и им тоже доказывать надо. Может Германия принимает.

Что ещё? А, ну да, стать продажной грантоежкой типа Овального и поехать в Йель учиться, но только заниматься придётся грязным делом и против своих же, предателей всегда презирали.

Так что возможностей 0.0 у народа. Только влачить своё жалкое существование и покупать койку в тюрьме по цене квартиры на воле.


  • 0

#6008
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

 

Исламская радикализация, халифат и прочие ништяки от госдепа для горячо любимой СреднЯзии.

это не госдепа проделки. 

это проделки английской короны. 

 

Один хрен англосаксы. Они весь мир в крови утопят, чтобы свой пудинг в роскоши на завтрак поесть.


Сообщение отредактировал Arius: 21.08.2013, 14:32:21

  • 0

#6009
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Arius, мы точно с вами в одной стране живём? Что за страсти вы тут нарисовали? За что вы так не любите Родину? :D

:)  Временами в одной стране, временами нет.

У меня только одна Родина была — СССР, и другой уже не будет.


  • 2

#6010
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Образование, но кто решится вложить свои, а не болашаковские 70.000$ в сложное обучение, на каждом этапе которого можно всё провалить, если не потянешь? Таких мало. Там взятки не работают, только учиться и не спать ночами.

 

если есть, вкладывают))) за границей платно учились, например, внуки 01 - тот, который скоро женится, и сын Динары и Тимура

 

ребята, попавшие с Бостоном, тоже вроде не по Болашаку учились

 

а можно и по Болашаку отучиться, потом деньги вернуть, если остаешься там

 

еще как-то слышала, что в США банки дают кредит без залога для тех, кто поступил в Гарвард (но это до кризиса было), для оплаты обучения



#6011
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Arius, мы точно с вами в одной стране живём? Что за страсти вы тут нарисовали? За что вы так не любите Родину? :D

Я смотрю ты выписался из Ордена Космополитов?)

Вся Земля жы наша Родина. Живи где хочешь. А вот ругать где жил-живешь и вправду некарашо.
Это не тебе плохие условия создали, это ты сам не туда пошел и вляпался.)
А мы-арбузы поедим. Нам здесь карашо. Покуда.)

#6012
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

если есть, вкладывают))) за границей платно учились, например, внуки 01 - тот, который скоро женится, и сын Динары и Тимура

 

ребята, попавшие с Бостоном, тоже вроде не по Болашаку учились

Вот только они и могут себе это позволить, точнее не они, а их родители.

Больше в Казахстане практически никто себе этого на свои заработанные позволить не сможет.

В бытность студентом, на меня болашаковцы, как на марсианина смотрели, что на свои приехал. Мажором обзывали :lol:

Итак уточним, если вы — дети или внуки 01, семьи, депутатов, то у вас есть все шансы вырваться из Казахстана. Только при их положении, они наоборот, должны всеми силами стремиться не дать себя уехать из Казахстана  :D


Сообщение отредактировал Arius: 21.08.2013, 14:57:40

  • 0

#6013
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Это не тебе плохие условия создали, это ты сам не туда пошел и вляпался.)

Да, знакомый дядька приходил к врачу в поликлинику, говорил, что в груди жжёт и колет, проверьте сердце, говорил, ему от изжоги выписали лекарство, в итоге в тот же день умер от инфаркта, всего лишь не туда вляпался, а так пойдёт, жить можно. Пацан один из областников, был остановлен патрульными черепашками, за просьбу соблюдать их же обязанности был отбит по яйцам, в итоге размозжение, инвалидность, всего лишь не туда вляпался. Старик на своей машине ехал, пока Porshe со встречной не словил, в итоге вместо компенсаций, наоборот его виноватым сделали, всего лишь не туда вляпался. Я в своё время словил в зад дуру ушастую, которая отвлеклась на что-то, меня виноватым сделали, лжесвидетелей нашли (типа я стоя на красный, дал задним ходом!!! и ударил её), всего лишь не туда вляпался. А так, жизнь — ништяк, жить можно, главное чтобы арбузы были, без нитратов, хотя кто их там проверяет, бабло на лапу, справку в лапу, затариться лекарствами от отравления заранее не забыть надо, хотя тоже не факт, контрафакта валом, никто же не проверяет.


Сообщение отредактировал Arius: 21.08.2013, 15:09:12

  • 0

#6014
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
В течении трех минут не меньше англицких и пиндосско-иврапейских ужасов могу накидать..
С поножовщинами, насилиями и прочими авариями..
Оно везде вляпаться есть куда..
А так-даа...
Зарулила страна в е-мае так, что...
Вообщем, надолго. Но Счастья и здесь завались!))
Как и несчастьев Там. Это-Факт..

Сообщение отредактировал Артемий: 21.08.2013, 15:12:56


#6015
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Оно везде вляпаться есть куда..

Не спорю, но там это редкость, а тут — это жизнь.

Бактерии есть и в арычной воде, и в бутылках, только пьём почему-то не из арыка.

 

Зарулила страна в е-мае так, что...
 

Хуже всего, что лучше не станет.


  • 0

#6016
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Да. Не станет. Выросло и отрастило животы Новое поколение бездельников и агашек.
Это-еще лет 30-40 жизни Папанятиям..

#6017
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

надо в ветку эмиграции. 

там бурные выяснения шли, пока все банов не нахватали, а ветку закрыли... 

щас вроде открыли, но без свежих сил влачит жалкое существование ))) 


  • 0

#6018
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Хуже всего, что лучше не станет.

 

пессимист: все, хуже уже не будет...

оптимист (потирая руки): будет! будет!!


  • 0

#6019
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хуже всего, что лучше не станет.

пессимист: все, хуже уже не будет...
оптимист (потирая руки): будет! будет!!
Нет-нет. Я про политический строй и прочие гособразования.
А так: мне при любом строе карашо будет..
Работать та кому то надо.)
Ну а как на этом заработать-вот здесь уже все от твоего бензинчика зависит.)

#6020
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

это не госдепа проделки. 

 

это проделки английской короны. 

 

Один хрен англосаксы. Они весь мир в крови утопят, чтобы свой пудинг в роскоши на завтрак поесть.

 

всетаки америкосы и англичанка разные цели преследуют. 

англичанам нужна нестабильность на континенте. 

тогда все грызутся между собой, и до них дела нет. 

отсюда и гадости всем: первую мировую спровоцировали они, революцию спонсировали они, гитлера к власти привели они (как раз для похода на восток), да и холодная война не без их участия началась... 

да и сейчас всех пройдох с россии под своим зонтиком политического убежища укрывают. 

да и не только россии. 

 

в общем, историю узнавать познавательно и полезно ))

да и интересно. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.