Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#5501
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

   Хорошо что вы не барыга,а то пузырь надули бы.

 

Вот когда цены обвалятся и я затарюсь недвигой, вот тогда и будем пузырь по новой надувать. А сейчас ни ни, ... не обольщайтесь бывший коллега, это - дохлый номер.


  • 0

#5502
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

т.к. УМЦ не хочет афишировать жилье, которое ему нравится, то он будет критиковать и охаивать все жилье правдами и неправдами)))

 

Что поделать? В войне все методы хороши. :D  Нынешние барыги изощряются на всякого рода уловки и ни чего же, всё нормально.


Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 30.07.2013, 12:52:29

  • 0

#5503
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

но там и метро рядом, а маршрут этой ветки еще при СССР продумали.

 

 

   А что во времена СССР не было просчётов?


  • 0

#5504
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

но там и метро рядом, а маршрут этой ветки еще при СССР продумали.

 

 

   А что во времена СССР не было просчётов?

 

 

во времена СССР была ответственность, в т.ч. головой))))и коррупции такой не было

 

вот я не помню, чтобы рухнула Бесоба ил дом для гос служащих называли братской могилой



#5505
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Что поделать? В войне все методы хороши. :D  Нынешние барыги изощряются на всякого рода уловки и ни чего же, всё нормально.

 

теперь все ваши отрицательные отзывы  будут для меня нейтральные, т.к. отделять зерна от плевел в ваших заведомо ложных постах - нафиг мне надо)))



#5506
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

теперь все ваши отрицательные отзывы  будут для меня нейтральные, т.к. отделять зерна от плевел в ваших заведомо ложных постах - нафиг мне надо)))

 

 

Да мне на ваше мнение чихать и давайте начнём с того что в первую очередь лжёте вы.

 

но там и метро рядом, а маршрут этой ветки еще при СССР продумали.

 

Насколько я помню при СССР в Алматы категорически запрещалось строить метро. Ссылались на то что под Алматы находится огромное озеро. Так что это вы можете всяким префанушкам в уши дуть про метро во времена СССР. Не то что метро, при коммунистах здания выше 9 этажей строить запрещалось. Только одно было построено это гостиница Казахстан. А кто разрешил его строить, это вопрос уже не ко мне.


  • -1

#5507
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

теперь все ваши отрицательные отзывы  будут для меня нейтральные, т.к. отделять зерна от плевел в ваших заведомо ложных постах - нафиг мне надо)))

 

Какие проблемы? Дело то сугубо Ваше. Если хотите покупать в Столичном центре? Покупайте, флаг вам в руки.


  • 0

#5508
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 


Что поделать? В войне все методы хороши. :D  Нынешние барыги изощряются на всякого рода уловки и ни чего же, всё нормально.

 

теперь все ваши отрицательные отзывы  будут для меня нейтральные, т.к. отделять зерна от плевел в ваших заведомо ложных постах - нафиг мне надо)))

 

просто перестаньте кормить тролля, а то его совсем понесло. я понимаю что это флейм, но все же..


  • 0

#5509
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Насколько я помню при СССР в Алматы категорически запрещалось строить метро.

В 1978 году был утверждён Генплан города, в котором была указана первая трасса метро. В 1980 году председатель Совмина СССР Алексей Косыгин подписал постановление за № 1537-р, которым предписывалось разработать технико-экономическое обоснование, спроектировать и начать строительство метрополитена в Алма-Ате.[17] 3 июня 1981 года Совмин Казахской ССР принимает решение «О неотложных мерах по подготовке к строительству метрополитена в г. Алма-Ате».[17] Строительство метро началось в 1988 году, после подписания распоряжения Н. Назарбаевым. Срок окончания строительства определили на 1997 год.[5] Строительство велось на средства союзного бюджета, Казахская ССР оплачивала лишь косвенные затраты.[5]


  • 0

#5510
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

конечно, метро начали еще при СССР, поэтому и закончили уже в РК - проще достроить, чем закопать)))

 

и да, Камиль, не буду кормить троллей))



#5511
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

просто перестаньте кормить тролля, а то его совсем понесло. я понимаю что это флейм, но все же..

 

 

 

+1


  • 0

#5512
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Danissima: 30.07.2013, 14:45:28


#5513
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

 

очень содержательный ответ-)))

:faceoff:

блииин((( теперь так все и останемся без хороших квартир...

 

Вот смотрю я на Вас с Даниссимой и оторопь берёт. Сколько же у нас всё таки  хвостопадов ходит? Привыкли на халяву и без зазрения совести на "хвост упасть". Я понимаешь хожу не ленюсь, собираю потихонечку инфу, трачу драгоценное время и деньги, силы ... в общем тружусь, что бы разобраться где косячное, а где нет. И тут вы со своей наивной простотой от которой "паркинсонит" мол вынь да положь. Ага сейчас бегу кал раскидываю. Дам вам сегодня инфу, а случись завтра обвал цен, ломанётесь, от радости подхрюкивая, скупать недвигу в указанном месте. Создавая там ажиотаж и пробуждая в людях стадные инстинкты. И в таком случае мне умному,красивому и скромному может ни чего и не достаться. Нет уж, увольте-с.

 

 

оставьте свой золотоносный кал себе, я не претендую :D


  • 0

#5514
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

просто перестаньте кормить тролля, а то его совсем понесло. я понимаю что это флейм, но все же..

Вы-неправы. Тролль-человек, умеющий тонко и красиво вести беседу в заведомо проигрышной ситуации так, чио всем будет казаться, что он прав.
Ну или просто весело разводить всех подряд.)
А этот...
Неа. Не он этот..

#5515
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я давеча гараж покупал... А чё, тоже же недвижимость, по своему  :D  У нотариуса оформил доки, потом всё сдал в ЦОН. Получил. Теперь сказали землю, что под гаражом, тоже надо на себя оформить. На Абая, что-ли где-то. Где там именно и есть-ли какие-то сроки на сдачу документов?


  • 0

#5516
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

чуть ниже Абая по Ауэзова был земельный раньше, напротив пустыря Глобуса

 

гаражи на вес золота вообще! им даже ЗТ не страшно)

 

кстати, Арчин, там раньше вроде принимали в очередь на 10 соток земли, узнайте, пожалуйста, принимают ли еще заявки, может, встать в очередь, тогда просто не было документов для этого дела)))



#5517
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

недавно с соседями общалась, они спросили про эти 10 соток - на человека или на семью (они-то в очереди стоят с надеждой, что к пенсии дойдет)

 

а я читала в СМИ, что в городе нет свободной земли для этих нужд, только в области

 

но там вроде была какая-то фишка - что надо построить там дом в течение какого-то времени или дают участок в голой степи без коммуникаций

 

если встать в очередь можно бесплатно и просто ждать землю, встану, мне 10 соток не лишние)))



#5518
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Поеду - обязательно узнаю.


  • 0

#5519
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

10 соток на каждого  или на семью?))))

 

а вообще кто-то получил землю по этой программе? это еще  в начале нулевых  было, в первой половине точно



#5520
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Где там именно и есть-ли какие-то сроки на сдачу документов?

 Комитетом по управлению земельными ресурсами г. Алматы улица Ауэзова, 107, угол проспекта Абая

Сроки сдачи - в течении полугода.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.