Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#5261
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
За год доллар прибавил с 146тенге до 153. Со 100000долл это прибавка 800000тенге,нехило я заработал.Если произойдет девальвация до 180-200тенге за доллар,то вот вам и новая Камри-50. И никакого геммороя с квартирантами.

#5262
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

наверное и мня жаль: встрял со своими тремя квартирами.

Я вас не имел ввиду. Я имел ввиду тех кто взял квартиры на пике цен в ипотеку. Даже просто на пике цен. Хотя ... если вы себя сами отнесли к встрявшим с квартирами.Тогда да, и вас тоже жаль.

одна сдается, нехилая прибавка к пенсии матери.
вторая будет сдаваться, покрывать расходы на няню.
стоит мня пожалеть.

Я в эту лабуду поверил бы, если бы вы себя сами не отнесли к категории встрявших.

могу р/с скинуть для пожертвования в банке на выбор: казком или каспий
:D

если пожертвование будет солидное, готов открыть счет в любом банке по желанию мецената :faceoff:

Давайте свой р/с сейчас побегу спотыкаясь, сделаю пожертвование, подождите пожалуйста, только шнурочки завяжу. ...От силы что я могу так это вам в вашем горе посочувствовать. Похлопать по плечу и сказать что в жизни так бывает. Не все могут быть ушлыми и шустрыми. Кто то же должен тянуть лямку лошка. :D
Могу посоветовать обратится к одному челу он травкой балуется, хотя нет он уже не балуется, он на ней плотно сидит по видимому чтоб не ощущать горя. Попробуйте и вы так?

Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 06.07.2013, 06:47:17

  • 0

#5263
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А между тем доллар стоит 33,34рубля. "Национальный банк РК будет постепенно снижать курс тенге, чтобы сохранить конкурентоспособность национальной экономики, считают эксперты.

За одну неделю курс доллара повысился сразу на 1 тенге, с 151 до 152 тенге за 1 доллар. Обычно Нацбанк РК не допускает таких колебаний. При этом руководство банка постоянно напоминает, что изменение курса менее 1 процента в день - это только техническая корректировка, а не повод для беспокойства."

То ли ещё будет.
  • 0

#5264
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю убийца мавродаки цихельсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5265
qazxswedc

qazxswedc
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
если смотреть крышу, то заложенных квартир в Алмате получается 1208, это что продается
сколько банк теряет при содержания заложенного имущества, при падении доллара
  • 1

#5266
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

если смотреть крышу, то заложенных квартир в Алмате получается 1208, это что продается

На самом деле больше. Многие не пишут о том, что квартира в залоге.

сколько банк теряет при содержания заложенного имущества, при падении доллара

Поверьте, что банк абсолютно ничего не потеряет. Падение доллара ему на руку. Равно как и повышение. Банк может регулировать свой валютный портфель.
  • 0

#5267
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

наверное от туда и пошли слухи )) но 4-ое спокойно прошло...

Сакен, ещё не изобрели аппарат прогнозирующий 100 %-но зт. Так что ни кого не слушайте.
  • 0

#5268
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Было землетрясение в 88 км от алматы 4.5 балла правда на день позже чем прогнозировали на сайте.Самая большая опасность в алматы это как раз стихийное бедствие.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.07.2013, 20:07:12

  • 0

#5269
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
У нацбанка ЗВР за месяц уменьшились почти на 8 процентов,на 2 с лишним миллиарда баксов.А если точнее 7.89 процента.Золотые резервы на 13 процентов, хотя это понятно,так как цена золота просела вот ипроизошла переоценка золотых резервов.Сильное проседание ЗВР за один месяц.
  • 0

#5270
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Вот видите Команданте не я начинаю. Вот вам яркий пример. Гото я не трогал

не поминайте мой ник всуе, и вы останетесь для меня пустым местом...
всего то делов.
  • 0

#5271
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

(но не в нарко, там помимо еще много уважаемых медзаведений)

Дурка уважаемое заведение?Изображение. Хотя для вас может быть, не сомневаюсь. Изображение

детдом.
но для вас наверняка это не уважаемое заведение.
  • 0

#5272
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ну да ещё Пеночед сомневался, насчёт тёти.
Вам? Вполне даже может быть. Пеночед не зря сомневался.

у вас своего мнения нет?
зачем ссылаетесь на Пеночеда?
нужно стороннее оправдание вашей космической глупости?
пысы: у Пеночеда есть возможность ЛИЧНО спросить меня по любому вопросу :faceoff:
  • 0

#5273
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не поминайте мой ник всуе,

Не поминают всуе бога. Или, простите, вы себя за бога выдаёте? ИзображениеВроде не весна и не осень на дворе.

и вы останетесь для меня пустым местом...
всего то делов.

Мне пописать на то, кем я для вас останусь. По моему я вам уже говорил, что я пописал на ваше мнение.

детдом.
но для вас наверняка это не уважаемое заведение.

Нет конечно. Как может быть уважаемым заведение где издеваются над детьми сиротами? Где эксплуатируют и насилуют их. Где у бесправных отбирают последнее, пропитание(выделенное гос-вом забирают себе а сирот кормят баландой).Вы наверное садист? Мозахист? Или не понимаете то о чём пишите. Детдом уважаемое заведение, глупости не пишите.

у вас своего мнения нет?
зачем ссылаетесь на Пеночеда?

Вы внимательны? Ещё раз перечитайте те посты если с первого раза не поняли. Я на него не ссылался. А уточнял прошлое.

нужно стороннее оправдание

Вы сами понимаете что пишите?Как оправдание может быть сторонним? Вы где учились?

пысы: у Пеночеда есть возможность ЛИЧНО спросить меня по любому вопросу

Я так понял вас и без всяких наркотиков кумарит.

Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 07.07.2013, 23:15:53

  • 0

#5274
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Было землетрясение в 88 км от алматы 4.5 балла правда на день позже чем прогнозировали на сайте.

Не знаю как вам, а я постоянно смеюсь над заголовками на счет землятресений. Типа в 6.537 км от Алматы в Камеруне произошло землятрсение магнитудой 3,4 балла, глубина составила 3,4 км. Почему-то делают акцент именно на Алматы, а не Астану, Павлодар или Уральск.
А в общем могу сказать, как говорит зауважаемый риэлтор Руслан, бывают взлеты и падения во всем, в том числе и в недвижимости. Выводы пусть каждый делает сам для себя, что ему делать сейчас.

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 07.07.2013, 23:58:47

  • 0

#5275
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Зачем передергивать слова,ведь мой пост был о том что на сайте небесного патруля был прогноз что 4 июля в Алматы будет с 92 процентной вероятностью землетрясение силой4.5-6.5 баллов,так вот 4 июля ничего не было,а в интернете появились статьи наших сейсмологов и ЧС что типа слухам верить нельзя а надо верить нашим спецам,что в ближайшее время ничего не будет,так вот через день или два произошло землетрясение и ни где нибудь в африке (как вы пошутили)а в 88 км от алматы и силой в 4.5 балла.Это совсем недалеко от города.а насчет акцента на алматы,то все просто,в алматы жители все время подспудно живут ожидая зт,так как мы входим в самую опасную сейсмозону с силой до 12 баллов.А в Астане возможны только техногенные зт,так что чего им беспокоиться ,так же как и другим городам которые вы перечислили,в Уральске беспокоятся о разливах реки и наводнениях.У каждого города свои насущные проблемы.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.07.2013, 08:53:20

  • 0

#5276
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

детдом.
но для вас наверняка это не уважаемое заведение.

Нет конечно. Как может быть уважаемым заведение где издеваются над детьми сиротами? Где эксплуатируют и насилуют их. Где у бесправных отбирают последнее, пропитание(выделенное гос-вом забирают себе а сирот кормят баландой).Вы наверное садист? Мозахист? Или не понимаете то о чём пишите. Детдом уважаемое заведение, глупости не пишите.

понятно.
вы из тех типов, что предпочитают, чтобы эти дети побирались на улице (см. фильм Миллионер из трущеб), чем чтобы хотябы баланду им давали и они были под присмотром.
  • 0

#5277
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

на сайте небесного патруля был прогноз

Этот сайт для выкачивания денег путем предоставления услуг СМС-рассылок так называемых прогнозов. Не знаю многим или немногим, но об этом уже давно известно. Никаких там специалистов нет, нет также исследовательского оборудования, нет также каких-то договоров об обмене/получении информации от исследовательских центров.
Алматы находится в зоне сейсмической активности. Здесь постоянно трясет. Не нужно быть великим умом, чтобы "спрогнозировать", что на этой неделе опять "тряханет".
Все что есть, так это слухи и выдержки из ИНТЕРНЕТа, из адреса этой организации только аська, мыло и сотовый телефон.
Надо бы задуматься тогда о значимости такой информации.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 08.07.2013, 10:42:20

  • 0

#5278
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


детдом.
но для вас наверняка это не уважаемое заведение.

Нет конечно. Как может быть уважаемым заведение где издеваются над детьми сиротами? Где эксплуатируют и насилуют их. Где у бесправных отбирают последнее, пропитание(выделенное гос-вом забирают себе а сирот кормят баландой).Вы наверное садист? Мозахист? Или не понимаете то о чём пишите. Детдом уважаемое заведение, глупости не пишите.

понятно.
вы из тех типов, что предпочитают, чтобы эти дети побирались на улице (см. фильм Миллионер из трущеб), чем чтобы хотябы баланду им давали и они были под присмотром.

Вы адекватны? Вы понимаете о чём я там написал? Не прибавляйте к своим старым глупостям новые. Не будте смешным.
  • 0

#5279
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю убийца мавродаки цихельсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5280
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю goto вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.