Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#5241
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
вроде пронесло? Я насчет вчерашних слухах о ЗТ )))

#5242
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

вроде пронесло? Я насчет вчерашних слухах о ЗТ )))


а что, было ЗТ?

последнее ЗТ, которое мы ощутили - это 01 мая 2011 года

все остальные - даже вот в 10 часов ночи весной 2013 даже наши гости не заметили

#5243
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
слухи ходили о сильном зт 4 июля.... одна организация даже сотрудников пораньше домой отпустила!

#5244
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вы об этом - http://celestialpatrol.com/index.php?)) так все еще впереди: "04/07/2013 ВНИМАНИЕ ! Алматинская область под угрозой землетрясения от 5 до 6.5 баллов. Вероятность сейсмопрогноза не менее 92%." Землетрясение якобы ожидается в течение 24 часов.

Сообщение отредактировал kamil_tt: 05.07.2013, 15:38:25

  • 0

#5245
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Вы чего обкурились гашиша или марихуаны?

Ага)) Только вот нашел другой абсолютно другой способ быть в одурманенном состоянии: это почитать перлы об апельсинах, стадных инстинктах и прочих буйных фантазий. Особенно улыбнуло заявление об отсутствии напрочь всех условных рефлексов. Не, в очередной раз убеждаюсь об уникальности индивидуума интернет-персонажа "мавродаки".
Уж и непонятно к чему, то рассуждения со вселенским масштабом, то о персональных особенностях психофизических характеристик))
  • 0

#5246
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
наверное от туда и пошли слухи )) но 4-ое спокойно прошло...

#5247
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ага)) Только вот нашел другой абсолютно другой способ быть в одурманенном состоянии: это почитать перлы об апельсинах, стадных инстинктах и прочих буйных фантазий.

По моему у вас когда то была передозировка, накрыло вас плотно и с тех пор не отпускает. Можно вас смело назвать "Вечно абдурбабашеный"

Особенно улыбнуло заявление об отсутствии напрочь всех условных рефлексов.

Во первых не улыбнуло, а развеселило грамотей. А ещё из себя математика невъеб....го корчит.Во вторых где я там писал про отсутствие условных рефлексов? Обратитесь в наркодиспансер, можете через Гото по знакомству, у него там тётя работает. Она вам подскажет кто из врачей лучше мозги промывает. А когда придёте в норму перечитайте пост который я написал и убедитесь что я ничего даже близко не писал про отсутствие усл. рефл. А тем более напрочь.

Уж и непонятно к чему, то рассуждения со вселенским масштабом, то о персональных особенностях психофизических характеристик))

Я уже говорил обратитесь к Гото он через свою тётю найдет профессионального врача. Вам промоют мозги, вас отпустит(отрезвеете). После того как отпустит перечитайте мои посты и всё поймёте.Все же понимают хоть и не математики. Не может быть, чтоб невъе....ый математик по трезвяне не осилил пост мной написанный.
  • 0

#5248
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Зависть - плохое чувство, мавродаки. Она притягивает отрицательную энергию, а это в свое очередь болезни и несчастья.Мне даже не столько мавродаки жалко, а сколько детей мавродаки. Ведь дети то ни при чем, они не виноваты.
Бог простил и я, чего уж там, тоже естественно прощу, а злобу мимо пропущу.
На этом не буду ухудшать состояние наблюдаемого пациента, так как боюсь принести ещё больший вред, чем принесла сама реальная жизнь...
  • -1

#5249
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
РусланМ зачем ругаться ? просто не обращайте внимания на провокации,а то еще на болт нарветесь)) Хотя понимаю что сложновато удержаться когда хамят,мне вон на астанинской ветке один толстощекий хамит регулярно,а я уже пару раз повелся на провокацию,а потом думал что надо быть умнее,что и Вам советую)))

Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.07.2013, 20:32:55

  • 0

#5250
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

РусланМ зачем ругаться ?

Я не ругаюсь, мне просто весело))

,а то еще на болт нарветесь))

Болт - это у настоящих мужиков. С мужиками разговор суровый, надо взвешивать каждое слово, так как отвечать за него надо. А чего у интернет-личностей?? Ну максимум обматерит стуча по клаве))
  • 0

#5251
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Болт на жаргоне форума это предупреждение в виде плюса за нарушение правил.А Вы о чем подумали? :lol:
  • 0

#5252
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зависть - плохое чувство, мавродаки.

Рассмешил, кому завидовать? Человеку встрявшему с недвигой?Или вы о вечном кайфе?Увольте, сушить мозги, тем более вечно не в моих правилах.

Она притягивает отрицательную энергию, а это в свое очередь болезни и несчастья.Мне даже не столько мавродаки жалко, а сколько детей мавродаки. Ведь дети то ни при чем, они не виноваты.
Бог простил и я, чего уж там, тоже естественно прощу, а злобу мимо пропущу.

Видимо это гашишь.

На этом не буду ухудшать состояние наблюдаемого пациента, так как боюсь принести ещё больший вред, чем принесла сама реальная жизнь...

Много людей встряло с квартирами мне их искренне жаль. Но вот тебя с префом ни сколько. Когда ты сам осознаешь, что попал вспомни мои слова. Глупых людей, благоразумию, учат несчастья.

Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 05.07.2013, 21:35:08

  • 0

#5253
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотя понимаю что сложновато удержаться когда хамят

Ну это вы зря уважаемый Команданте. Если бы вы, были внимательней. Вы бы заметили, что не я к нему цепляюсь, а он ко мне. И я не хамлю, а даю достойный ответ.
  • 0

#5254
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Обратитесь в наркодиспансер, можете через Гото по знакомству, у него там тётя работает. Она вам подскажет кто из врачей лучше мозги промывает.

не в лотерею, а в карты, не сто тысяч, а двести, и не выйграл, а проиграл ))))
очередной пук в лужу :D
который, кстати, показывает, что вам мое мнение важнО: помница, я писал про свою родственницу, работавшую на каблукова (но не в нарко, там помимо еще много уважаемых медзаведений) примерно полтора года назад, и это помнить нужна очень сильная мотивация :faceoff:

как говорила какаято принцесса: вы говорите, что плохо обо мне думаете.. наверное вам будет обидно услышать, что я о вас ВООБЩЕ не думаю ))))
  • -1

#5255
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Хотя понимаю что сложновато удержаться когда хамят

Ну это вы зря уважаемый Команданте. Если бы вы, были внимательней. Вы бы заметили, что не я к нему цепляюсь, а он ко мне. И я не хамлю, а даю достойный ответ.

Извиняюсь если Вас обидело мое замечание но честно говоря Вы оба начинаете переходить на личности,и потом уже становится не столь важно кто начал.Просто надо кому то остановиться,просто я Вас не знаю,никогда не обращался к Вам в постах ,поэтому мне было естественнее обратиться к РуслануМ.Пожелание к Вам обоим быть по корректнее друг к другу :) Кто бы не был прав,будет падать недвига или расти,но зачем трепать друг друг нервы. :)
  • 0

#5256
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Много людей встряло с квартирами мне их искренне жаль.

наверное и мня жаль: встрял со своими тремя квартирами.
одна сдается, нехилая прибавка к пенсии матери.
вторая будет сдаваться, покрывать расходы на няню.
стоит мня пожалеть.
могу р/с скинуть для пожертвования в банке на выбор: казком или каспий
:D

если пожертвование будет солидное, готов открыть счет в любом банке по желанию мецената :faceoff:
  • 0

#5257
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы оба начинаете переходить на личности,и потом уже становится не столь важно кто начал.

Нет Команданте, не так, первый раз на его оскарбления, я не обратил внимания. Он воспринял это, как мою слабость и решил продолжил в том же духе. После рецидива я понял что это такая порода людей, которая не успокоиться пока не поставишь на место.

Просто надо кому то остановиться,просто я Вас не знаю,никогда не обращался к Вам в постах ,поэтому мне было естественнее обратиться к РуслануМ.Пожелание к Вам обоим быть по корректнее друг к другу :) Кто бы не был прав,будет падать недвига или расти,но зачем трепать друг друг нервы. :)

Я его не трогал я ему отвечаю.
  • 0

#5258
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Обратитесь в наркодиспансер, можете через Гото по знакомству, у него там тётя работает. Она вам подскажет кто из врачей лучше мозги промывает.

не в лотерею, а в карты, не сто тысяч, а двести, и не выйграл, а проиграл ))))
очередной пук в лужу :D
который, кстати, показывает, что вам мое мнение важнО: помница, я писал про свою родственницу, работавшую на каблукова (но не в нарко, там помимо еще много уважаемых медзаведений) примерно полтора года назад, и это помнить нужна очень сильная мотивация :faceoff:

как говорила какаято принцесса: вы говорите, что плохо обо мне думаете.. наверное вам будет обидно услышать, что я о вас ВООБЩЕ не думаю ))))

Вот видите Команданте не я начинаю. Вот вам яркий пример. Гото я не трогал не переходил на его личность и тем более не оскарблял. Оставить это без внимания? 100 процентов последует рецидив.
  • 0

#5259
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

очередной пук в лужу :D

По чужим словам как блоха по я...м.

который, кстати, показывает, что вам мое мнение важнО:

Пописал я на ваше мнение

помница, я писал про свою родственницу, работавшую на каблукова

Ну да ещё Пеночед сомневался, насчёт тёти.

(но не в нарко, там помимо еще много уважаемых медзаведений)

Дурка уважаемое заведение?Изображение. Хотя для вас может быть, не сомневаюсь. Изображение

и это помнить нужна очень сильная мотивация :faceoff:

Вам? Вполне даже может быть. Пеночед не зря сомневался. Откуда знание дороги туда наизусть? Если б не вы, я так и не знал бы что у нас дурка на Каблукова.Мне то это не нужно.

что я о вас ВООБЩЕ не думаю ))))

Так я о вас и не думал просто вспомнилось, что у вас там тётя работает.А так на ..й вы мне сдались?

Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 05.07.2013, 23:09:51

  • 0

#5260
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
А между тем доллар стоит 33,34рубля. "Национальный банк РК будет постепенно снижать курс тенге, чтобы сохранить конкурентоспособность национальной экономики, считают эксперты.

За одну неделю курс доллара повысился сразу на 1 тенге, с 151 до 152 тенге за 1 доллар. Обычно Нацбанк РК не допускает таких колебаний. При этом руководство банка постоянно напоминает, что изменение курса менее 1 процента в день - это только техническая корректировка, а не повод для беспокойства."


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.