Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#4301
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
согласен! пока зевать можно... пока причин для паники (большой!) нет :))

#4302
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Через две недели механизм введения наднациональной валюты, над которым работал казахстанский эксперт, будет готов.>>> подробнее
:fie:С ужасом жду значение КИ в "нетрадиционной валюте"
  • 0

#4303
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Через две недели механизм введения наднациональной валюты, над которым работал казахстанский эксперт, будет готов.>>> подробнее
:fie:С ужасом жду значение КИ в "нетрадиционной валюте"

нужно знать только одно: что будет являться обеспечением этой валюты.
все остальное - мусор.
  • 0

#4304
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Через две недели механизм введения наднациональной валюты, над которым работал казахстанский эксперт, будет готов.>>> подробнее
:fie:С ужасом жду значение КИ в "нетрадиционной валюте"

Бред.
«Доллар, как деньги, потерял функцию меры стоимости, это видно по движению цены на нефть и золото, которая может в течение дня вырасти или упасть на 5-10 долларов» А наднациональная валюта будет крепка как скала и цены на нефть не будут изменяться?
  • 0

#4305
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Это называется "утка". Приему этому как минимум столько же лет, сколько и порталу КРЫША как минимум.
Таким образом, некоторые риэлторы, действительно, набивают базу клиентов. Но это не связано с ценами абсолютно никак. Основная мысль, что человек в здравом уме все-таки действительно ищет трешку в бостане. Он понимает, что 90 штук нижний предел, но ведется на утку. Позвонил, интересуется. Ага, вот вы и в базе. При любом варианте в бостане, который появится у риэлтора-паразита, он начнет "долбить" бедолагу. Да ладно бы ещё, если бы предлагал то, о чем говорит. Но по факту оказывается первый этаж (вы не хотели), угловая но теплая (вы уже намучились с угловой), евроремонт (на поверку дырявый линолиум новые дешевые обои), цена была обявлена 80, но когда приезжате, то уже 90, и т.д..

Ау-у Русла-ан ослаблять это глагол, а не любовница ишака.
Ядра чистый изумруд, а не я драчистый изумруд.
Зёрна очищают от плёвел, а не от плевы.
Разницу не видите?Между тем, что повествовал я, и тем о чём думаете вы.Не надо извращать смысл того о чём я говорил.Эта утка примитивный вариант риэлторов-лохов для лохов покупателей. Утка эта вчерашний день. Лохов сейчас нет(среди покупателей) может быть и есть, единицы, да и те поумнели.


Михельсон,

Вижу ненавидите меня хоть как-нибудь да подковырнуть :) , что вы также встряли как преф или как артемий? :D Не встрявшему человеку пусть даже он риэлтор по барабану будут цены падать или нет, а так же по барабану что говорят адепты понижения цен. Мне же по барабану кто что говорит по поводу повышения или понижения цен.Главное что бы на личности не переходили.

Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 08.05.2013, 13:20:49

  • 0

#4306
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Даже если личности запятнаны с ног до головы?
Почемуб в такую личность и не плюнуть?)

Сообщение отредактировал Артемий: 08.05.2013, 13:28:01


#4307
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Речь идёт о спорящих, в спорах можно приводит доказательства, аргументы в свою пользу, но никак не оскорблять оппонента, переходить на личности. При чём здесь личности запятнанные с ног до головы?
  • 0

#4308
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
обычно когда аргументы заканчиваются в ход идут близ лежащие тяжелые предметы...
не будем же опускаться до этого уровня! :D

#4309
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Вижу ненавидите меня хоть как-нибудь да подковырнут

К интернетным персонажам отношусь глубоко... ровно. Это ведь не живые люди, а ники. Я уже давно перестал обращать внимание на выливание помоев из рук стучащих по клаве. Чего и вашему персонажу советую.
Единственное по-человечески не люблю ложь, обман и грязь. Поэтому иногда срываюсь.
А если считаете, что лохов мало осталось, то это личное мнение цихельсона. Просто расписал "механизм действия" на КРЫШЕ. Ни к михельсону-цихельсону, ни к никсу-николаю это абсолютно никакого отношения не имеет. Ветку смотрят сотни людей, и если данный пост реально поможет хоть одному человеку сориентироваться в "разбирательствах" на крыше, то буду считать, что не зря это делал.
Сколько бы меня не оскорбляли на ВВ, назначали стрелки, обещали рожу набить и т.п. репа у меня положительная несмотря на то, что в некоторых ветках каждое мое высказывание тупо минусуют без аргументов или чего-то там ещё. А почему? Да потому что я реально помог людям, некоторым бесплатно, некоторым за деньги. И говорят спасибо. Для меня это важней гораздо.
  • 2

#4310
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Даже если личности запятнаны с ног до головы?
Почемуб в такую личность и не плюнуть?)

Если ты обо, мне обоснуй в чём я запятнан? И попробуй плюнуть.
  • 0

#4311
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Единственное по-человечески не люблю ложь, обман и грязь.

когда такие слова слышу от ,например!, маклеров, торгашей и содержателей притонов не могу сдержать смех! :))
а затем скупая мужская слеза нет-нет да стечет по моему каменному лицу!

#4312
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вижу ненавидите меня хоть как-нибудь да подковырнут

К интернетным персонажам отношусь глубоко... ровно. Это ведь не живые люди, а ники. Я уже давно перестал обращать внимание на выливание помоев из рук стучащих по клаве. Чего и вашему персонажу советую.
Единственное по-человечески не люблю ложь, обман и грязь. Поэтому иногда срываюсь.
А если считаете, что лохов мало осталось, то это личное мнение цихельсона. Просто расписал "механизм действия" на КРЫШЕ. Ни к михельсону-цихельсону, ни к никсу-николаю это абсолютно никакого отношения не имеет. Ветку смотрят сотни людей, и если данный пост реально поможет хоть одному человеку сориентироваться в "разбирательствах" на крыше, то буду считать, что не зря это делал.
Сколько бы меня не оскорбляли на ВВ, назначали стрелки, обещали рожу набить и т.п. репа у меня положительная несмотря на то, что в некоторых ветках каждое мое высказывание тупо минусуют без аргументов или чего-то там ещё. А почему? Да потому что я реально помог людям, некоторым бесплатно, некоторым за деньги. И говорят спасибо. Для меня это важней гораздо.

Пургу метём, скажите конкретно когда я на вас помои лил или на кого-либо? Если я и наносил оскорбления то только в виде сдачи. Где в каком месте конкретно была ложь, грязь и обман с моей стороны, что вы не выдержали и сорвались назвав меня Михельсоном?
  • 0

#4313
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Пургу метём

:faceoff:
  • 0

#4314
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

что вы также встряли как преф или как артемий? :D

:faceoff: :lol:
  • 0

#4315
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
$1879 :super:
Барыги, давай до свидания!
  • 0

#4316
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Даже если личности запятнаны с ног до головы?
Почемуб в такую личность и не плюнуть?)

Если ты обо, мне обоснуй в чём я запятнан? И попробуй плюнуть.

))) Во-первых, вы слишком здесь молоды.
Во-вторых, странный статус сообщений вообще вычеркивает из рядов..,
Вообщем, маловнимательно-интересны.
Я про тех, кто некоторое время назад плевался наИндекс дядюшки Никса, поносил его нехорошими словами, а людей, аргументирующтх им считал Неадекватами.
А нонче... Нонче Крыше Индекс дядюшки Никса вылизан до степени котовых яйиц.)
Полный глубокий минет.))
Неприятное зрелище. Ну вот так прям и тянет плюнуть. Раз сто!))



#4317
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
от былых барыг осталась лишь..ничего от них не осталось... напоминают лишь использованный презерватив.. :))

#4318
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

не будем же опускаться до этого уровня!

напоминают лишь использованный презерватив.. )


С такими высказываниями нужно заботиться не о том, как бы не опуститься, а наоборот...
  • 2

#4319
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не обращайте внимания... это так.. гипербола!

#4320
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не обращайте внимания... это так.. гипербола!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.