Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#2841
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Дядюшка Никс, куда направим свой взор? Вы какие заграницы предпочитаете: дальние, или ближние?

чехия, как "аэродром подскока", далее барса, италия, север африки (типа марокко и пр. магрибы).. как-то так для начала...
думаю - зеленого лимона на пару лет хватит... потом придется ещё скидываться... :dont:

зы как там метро? надоело уже слушать "Остановка Алатау, конеченая!" :shy:

Сообщение отредактировал NiX-373: 18.02.2013, 15:59:14

  • 0

#2842
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

поэтому пышно цветет креатив, мода, дизайн и тп..

сплошная гомосятина! ИМХО :dont:
  • 0

#2843
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Кукурузник невсчет, тк он просто разместил свою цифру между мноей и вашей цифрой )

То, что я тыкнул пальцем в небо, я признаю, а между кем, перед кем и после кого я нахожусь - мне по барабану. Я на счет вырастет или не вырастет недвига я уже отписался.
И почему не в счет. Вдруг буду я прав?

Вполне возможно окажется самой точной цифрой ваша.
Но для чистоты эксперимента, свои предполагаемые данные сначала отправить Никсу, и затем уже опубликовать. Тогда не было бы влияния уже отметившихся..и тогда мы могли бы удивится чрезмерно развитому воображению у некоторых..

#2844
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Но для чистоты эксперимента, свои предполагаемые данные сначала отправить Никсу

давно предлагал, и притом - данные вместе с деньгами отправлять... так как я кристально честен (к сожалению), то весь этот собраный фонд пошел бы на приз победителю...
Предложение остается в силе! Хоть каждую неделю готов играть!
  • 0

#2845
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

поэтому пышно цветет креатив, мода, дизайн и тп..

сплошная гомосятина! ИМХО :dont:

во-во! а в шоу-бизнесе нормальным мужчинам нужно притворятся "не традиционным".. Шансов пробиться выше. Маразм? еще какой! :))

#2846
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Маразм? еще какой!

ну почему маразм? каждому - своё! :faceoff:
  • 0

#2847
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

к тому же мой родственник работает в ювелирке и подсказал, помог с физическим серебром и золотом..


Это вроде как уголовно наказуемое деяние. Так как оборот драгоценных металлов имеет свои ограничения.
Зачем тогда брать свой частный случай, тем более сомнительного происхождения, и говорить о своих супер инвестиционных аналитических способностях, хвалясь "достижениями" в области увеличения капитала в 3 раза???

С таким же успехом можно порекомендовать "инвестировать" 1,5-2 тыс. долларов в приобретение огнестрельного оружия и потом"вычислить" барыгу (даже на этом форуме) и под угрозой своего "инвестиционного актива" экспроприировать накопления. "Рентабельность" тоже может быть бешеной)))
  • 0

#2848
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

разбираться в людях - сложная задача! Это Вам не квартирами торговать!


Процесс продажи/покупки квартиры на 50% как минимум состоит из психологической оценки индивидуумов. Это не КИ рисовать)))
  • 0

#2849
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Дядюшка Никс, куда направим свой взор? Вы какие заграницы предпочитаете: дальние, или ближние?

чехия, как "аэродром подскока", далее барса, италия, север африки (типа марокко и пр. магрибы).. как-то так для начала...
думаю - зеленого лимона на пару лет хватит... потом придется ещё скидываться... :dont:

зы как там метро? надоело уже слушать "Остановка Алатау, конеченая!" :shy:

Дом наслаждения-самое То!
Метро-ХЗ. Нифига не делают.. Кадровые войны..

#2850
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
те народный банк который продает золото хоть килограммами-нарушает закон? Ювелирные магазины тоже все нарушители?
Источник денег должен быть чистым..и налоги платиться. А вот маклеры берущие нал и нигде в налоговых органах не отмечающиеся, или покупающие квартиры на неизвестно как приобретенных деньгах-это прямое нарушение.

#2851
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Пустозвонство.. Опять..
Дядюшка Никс, давайте меди купим?
Не будем уподобляться кривлякам..
Как вам медь?

Сообщение отредактировал Артемий: 18.02.2013, 16:42:31


#2852
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

те народный банк который продает золото хоть килограммами-нарушает закон?


Так то народный банк. А вот родственник в ювелирке ,который "помогает" с физическим приобретением драгметаллов - это ведь совсем другое. Сакен, Вы каким полушарием на этой ветке форума мыслите?

Сообщение отредактировал Ruslan M: 18.02.2013, 16:41:39

  • 0

#2853
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

А вот маклеры берущие нал и нигде в налоговых органах не отмечающиеся


Это про кого речь то? Если про частности (а мы говорим о частностях), т.е. про меня, то это откровенная ложь. Жду извинений и прошу впредь в очередной раз не опускаться до гнусных пасквилей.
  • 0

#2854
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
"Инвестирующие в золото" адепты крушения цен почему-то целыми годами просиживают именно в ветке про недвижимость, а не ветке про золото :D
Интересно, почему так? :D
  • 0

#2855
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Это не КИ рисовать

а я и не скрываю, что в людях я не разбираюсь... наивный я...
Кстати - нарисуйте-ка КИ на завтра... :smoke: Вот и вместе посмеемся :D

Дядюшка Никс, давайте меди купим?

я что с ней потом делать? повяжут... как с Au... А давайте что-нибудь другое купим? красную ртуть, например... помню, как мне её пытались в 90-х впарить... :lol:
  • 0

#2856
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Кстати - нарисуйте-ка КИ на завтра..


Во нахал! ))) Я ещё и работать за Вас должен?? Тома Сойера начитались? Не прокатит.
Тут желающих "рисовать" КИ выше крыши )))

Дайте мне дамп их БД тогда посчитаю.



Вот пусть за базар и отвечает.
  • 0

#2857
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я ещё и работать за Вас должен??

ни в коем разе! Только так - прицельный "тык пальцем в КИ"! ;)

Дайте мне дамп их БД тогда посчитаю.


КИ есть функция от БД, методики отбора и очистки данных и модели города. По одной и той же БД можно получить довольно разные КИ. Ловкость рук.... :bow:
  • 0

#2858
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

те народный банк который продает золото хоть килограммами-нарушает закон?


Так то народный банк. А вот родственник в ювелирке ,который "помогает" с физическим приобретением драгметаллов - это ведь совсем другое. Сакен, Вы каким полушарием на этой ветке форума мыслите?


Плохи ваши дела если за словом "помогает" вам сразу мерещится криминал.. есть экспертиза состава металла, есть магазины с некачественным и/или завышенно дорогими изделиями, дни скидок и тд-здесь квалифицированная помощь совсем не лишняя..Или может для вас дикость когда родственики друг другу помогют? :))
Не надо видеть в помощи чего то плохого. Я думаю вам тоже уже пора обратиться за помощью.. медицинской..

#2859
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я думаю вам тоже уже пора обратиться за помощью.. медицинской..

не советуйте что надо делать другим - и Вас не пошлют! :idea:
  • 0

#2860
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Это про кого речь то? Если про частности (а мы говорим о частностях), т.е. про меня, то это откровенная ложь. Жду извинений и прошу впредь в очередной раз не опускаться до гнусных пасквилей.

Ржу нимагу. Прям у вас со всех сделок были оплачены налоги.
Между прочим я тоже не оплачиваю налоги и вы знаете прекрасно знаете с чего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.