Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#2861
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Господа хорошие, не позорьтесь так низко..
Результаты апрельских стрельб очень хорошо показывают, ваши ожидания это тяжелый бред из вашего виртуального мира.. Если этот реальный мир не совпадает с вашим виртуальным это никак не проблемы этого мира, это ваши проблемы!

#2862
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Ржу нимагу. Прям у вас со всех сделок были оплачены налоги.


Оплачены, не беспокойтесь. Мне проще 3% на упрощенке заплатить, чем стоять и дрожать каждый раз: а вдруг проверка :confused:

Между прочим я тоже не оплачиваю налоги


Вообще не платите налоги с имущественного дохода от аренды недвижимости и ратуете за ужесточение и соблюдение законодательства в риэлторской деятельности - старая тема))) Не буду возбуждать "старые" раны)))
  • 0

#2863
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Результаты апрельских стрельб очень хорошо показывают,


Сакен уже отметил 23 февраля, и готовится выйти на народные гулянья 1-го мая :confused:
Алиса из будущего? А где же мелофон???
  • 0

#2864
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

я что с ней потом делать? повяжут... как с Au... А давайте что-нибудь другое купим? красную ртуть, например... помню, как мне её пытались в 90-х впарить... :lol:

Тогда-обьективов! Хороший обьектив редко дешевеет. А какие перспективные прибыли: свадьбы, тои, юбилеи! Ты сыт, тебе сыпят деньгами, девушки тайно подбрасывают номера телефончиков. Жизнь кипит и кормит с ладошки-тебе только на кнопочки нажимать и успевать от заказчиков отбиваться.
Это-первый этап. Далее-аренда студии, наемные сакены-фотографы, слава, почет, акимы, Насиональ Жиографик...
Голова кругом..
Покупаем обьектив?

#2865
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Оплачены, не беспокойтесь. Мне проще 3% на упрощенке заплатить, чем стоять и дрожать каждый раз: а вдруг проверка

Я вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь (с) - я в это не верю. Я конечно не призываю что-то доказывать мне, просто этого не может быть, чтобы "официально" работали со всеми сделками.

Вообще не платите налоги с имущественного дохода от аренды недвижимости и ратуете за ужесточение и соблюдение законодательства в риэлторской деятельности - старая тема))) Не буду возбуждать "старые" раны)))

Моя оплата и не оплата налогов никому не мешает, а вы со свей "деятельностью" многим комом в горле стоите. Улавливаете разницу?
Ценам на недвигу вверх!
  • 0

#2866
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

я в это не верю.

УПК Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,-
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


Моя оплата и не оплата налогов никому не мешает,


КОАП ст.143
Скрытый текст

Чувствуйте разницу. Не в пещере ведь живете.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 18.02.2013, 20:46:06

  • 0

#2867
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Ну и что? Подайте на меня в суд.
  • 0

#2868
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

извлечением дохода в крупном размере или производством, хранением, перевозкой либо сбытом подакцизных товаров в значительных размерах, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния

Что меня этим пугать, читайте внимательно. Поищите в инете, что такой крупный размер, потом меня "лечить" будете.
  • 0

#2869
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Поищите в инете, что такой крупный размер, потом меня "лечить" будете.

Поискал заранее. Согласно КоАП до 1000 МРП.

Ну и что? Подайте на меня в суд.

Тут не суд. Тут явная психологическая травма. Зачем человеку ещё хуже делать своими исками. Не мое это, не мое. Просто за клевету так или иначе воздастся.
  • 1

#2870
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Хороший Риэлтор-Человек! А судя по отзывам благодарности покупателей о Руслане М, он грамотный и толковый специалист.
Кукурузник, Ком в горле-это про других.
Кстати, тоже пользуюсь постоянно услсгами одного риэлтора. Грамотный парень, работает и отрабатывает свои деньги..
Только положительные впечатления..
Так что зря вы так комплексно..
Этта все равно, что сказать:все кукурузники-дерьмо! А они тем временем поля удобряют и еще масса пользы от них..
Низзя так обощать..
А вас что: риэлторы обвели вокруг пальца и в дураках оставили, что так разочарованы в них?((

#2871
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Результаты апрельских стрельб очень хорошо показывают,

Сакен уже отметил 23 февраля, и готовится выйти на народные гулянья 1-го мая :confused:
Алиса из будущего? А где же мелофон???

Этот клоун-экзелист теперь еще и в будущее смотреть наловчился ))
Между тем совершенно очевидно, что даже по состоянию на середину февраля его прогноз уже не сбывается, не говоря уже о его любимых мантрах, что цены на недвижимость всенепременно рухнут "в апреле-мае 2012", "в сентябре 2012", ну, и наконец, "в мае 2013". Как эти его мантры согласуются с его же прогнозом "1905$ за квадрат" никому, кроме самого клоуна-экзелиста, неведомо.
  • -1

#2872
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Хороший Риэлтор-Человек! А судя по отзывам благодарности покупателей о Руслане М, он грамотный и толковый специалист.

Так я пишу не конкретно про Руслана, а в общем про риэлторов.

Поискал заранее. Согласно КоАП до 1000 МРП.

Так у меня ущерб как раз идет меньше 1000 МРП.
Есть нормальные риэлторы, но их мало. И Руслан, что вы так близко к сердцу все берете, ну не любит у нас риэлторов, это тоже самое как сложилось мнение про правоохранительные органы.

Этта все равно, что сказать:все кукурузники-дерьмо! А они тем временем поля удобряют и еще масса пользы от них.. Низзя так обощать..

Так про это пишу.
Если Руслан принял все близко с сердцу, то могу попросить извинения.
И еще, не надо писать конкретно про каждого, какие у него есть "косяки", а они прям такие правильные. У каждого найти можно.
  • 0

#2873
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да вы о чем вообще говорите.. Риэлторы-это святые люди. Если риелтора посмотреть на свет то он просвечивается! настолько он кристально чист! :))

#2874
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Так я пишу не конкретно про Руслана, а в общем про риэлторов.

Обращаетесь ведь конкретно на форуме ко мне.

вы так близко к сердцу все берете


Не, не беру)) Не переживайте. Меня просто удивляет, что в обычной реальной жизни я не встречаю армии ненавистников риэлторов. Наоборот как-то даже: мои клиенты разного уровня дохода бывают, разных национальностей, разных миро воззрений и веры, но ни один не пришел ко мне с ненавистью и довольно доброжелательны. Люди конечно разные бывают, всякие попадаются, но с теми просто не работаю и отказываю в услугах сразу.

Риэлторы-это святые люди.

Нет. Не правда. Риэлторы "мутный" народ. У нас мыслители, скупающие по лабазам золото, бриллиантовой чистоты неземные существа.
  • 1

#2875
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Это вроде как уголовно наказуемое деяние. Так как оборот драгоценных металлов имеет свои ограничения.
Зачем тогда брать свой частный случай, тем более сомнительного происхождения, и говорить о своих супер инвестиционных аналитических способностях, хвалясь "достижениями" в области увеличения капитала в 3 раза???

Вот люди, то обвиняют что Сакен не может заработать денег, нищеброд и т.д. и т.п. Когда он показал что имеет квартиру и умеет крутится и зарабатывать, вполне сносным торговым способом способом, начинают атаковать с другой стороны, навешивая ярлыки уже барыги-криминала.
Вообще переходы на личности в этой ветке, главным образом от постов Артемия с намеренно оскорбительными искаженными никами оппонента, не есть позитив, признак недалекого ума.
  • 0

#2876
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

У нас мыслители, скупающие по лабазам золото, бриллиантовой чистоты неземные существа.

у риелторов такое богатое воображение. Нац банк, евразийский, народный, казком банк и прочие это ни как не лабазы, пока в крайнем случае..
Надеюсь свою аналитику и прогнозы риелторы строят не на основе этой развитой фантазии, а пока впечатления именно такие...

#2877
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вот люди, то обвиняют что Сакен не может заработать денег, нищеброд и т.д. и т.п. Когда он показал что имеет квартиру и умеет крутится и зарабатывать, вполне сносным торговым способом способом, начинают атаковать с другой стороны, навешивая ярлыки уже барыги-криминала.
Вообще переходы на личности в этой ветке, главным образом от постов Артемия с намеренно оскорбительными искаженными никами оппонента, не есть позитив, признак недалекого ума.

Все верно. Бауманка еще никому ума житейского не добавляла.)
Насчет Сакена.
Здесь игра идет, а вы вдумчиво пытаетесь анализировать персонажей. Вы шо?
Крутится и зарабатывать пра Сакена-вообще умора!))
Вы-веселый персонаж-я вас приветствую в этом дурдоме! Велком! Ваша палата сразу за моей.
К Сакену в крыло не ходите: там тихие сумасшедшие сидят, чертя исели.
Добро пожаловать к нам: буйным и веселым!)


#2878
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

чертя исели

шозанамеки? :dont:
у мну все обзоры в буйных и веселых икселях! :D

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.02.2013, 14:48:14

  • 0

#2879
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вижу у Артемия нимб над головой.. квадратный!
А маклеры-честнейшие люди, еще честнее их разве только гаишники!

#2880
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А если по теме то в последнее время иногда слышу об урезании зарплат, сокращении премий и тп. Похоже это новая тенденция..

Сообщение отредактировал caken: 19.02.2013, 15:11:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.