Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#3381
Molino Viente

Molino Viente
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Туркиши пока молчат..

А вы билеты в агентстве получается покупали. Пытаюсь онлайн купить на их сайте - код ошибки все время выдает при попытке оплаты. Каспи говрят: до нас даже запрос на операцию не долетел. Завтра хочу к ним в офис на Фурманова сходить, вы не там брали? 


  • 0

#3382
Molino Viente

Molino Viente
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А через scyscanner кто-нибудь покупал? Проблем не было? (там столько посредников)


  • 0

#3383
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Если сроки по визе не горят, лучше переждите дома. Правда. Кто знает, кто с вами рядом сидеть будет, и как вас Канада встретит. А медстраховки нынче апзац какие дорогие для иностров.
Канада не китай, насильно двери дома не заварит. Это сцука расизм.....

Вопрос снят. Нашел ваш пост о 21 апреля. Вполне себе возможно, что как раз попадете на самый разгул пстеца.
У нас уже к 100кейсам приближается. И одна смерть дедушки в ванкувере.
Советовать ничего не буду, решайте сами

Сообщение отредактировал skyrex: 12.03.2020, 06:12:30

  • 0

#3384
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Вылет Люфтганзой 23 апреля должен быть до Оттавы через США. Мало того что Люфты рейсы свои закрыли так еще и Трамп границу закрыл. Чем теперь до Канады лететь? Как вариант Аэрофлотом с Москвы до Нью Йорка и оттуда уже в Канаду? 


  • 0

#3385
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Вылет Люфтганзой 23 апреля должен быть до Оттавы через США. Мало того что Люфты рейсы свои закрыли так еще и Трамп границу закрыл. Чем теперь до Канады лететь? Как вариант Аэрофлотом с Москвы до Нью Йорка и оттуда уже в Канаду? 

 

МАУ из Киева в Тороното.

Вроде еще не закрыли.


  • 0

#3386
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Вылет Люфтганзой 23 апреля должен быть до Оттавы через США. Мало того что Люфты рейсы свои закрыли так еще и Трамп границу закрыл. Чем теперь до Канады лететь? Как вариант Аэрофлотом с Москвы до Нью Йорка и оттуда уже в Канаду? 

 

МАУ из Киева в Тороното.

Вроде еще не закрыли.

 

МАУ еще осенью свалили, на последнем рейсе их летел с Нью-Йорка до Алматы  :rotate:


  • 0

#3387
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

 

Туркиши пока молчат..

А вы билеты в агентстве получается покупали. Пытаюсь онлайн купить на их сайте - код ошибки все время выдает при попытке оплаты. Каспи говрят: до нас даже запрос на операцию не долетел. Завтра хочу к ним в офис на Фурманова сходить, вы не там брали? 

 

Да я то покупала еще в декабре через агенство.

А Вам деньги вернули? Что написали вообще?


  • 0

#3388
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А у меня еще сгорит отель в НЙ  :faceoff:

Теперь продавать почку что ли, чтоб после всего этого тупого ажиотажа восстановить поездку.

Господи, Туркиши, плз не подведите!!!  :rotate:


  • 1

#3389
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

МАУ еще осенью свалили, на последнем рейсе их летел с Нью-Йорка до Алматы  :rotate:


 

 

 

МАУ Киев Алматы не летеают, а вы спросили как долететь в Канаду.

До Киева ЭирАстана летает. И стыковки нормальные по времени.


  • 0

#3390
Molino Viente

Molino Viente
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Туркиши пока молчат..

А вы билеты в агентстве получается покупали. Пытаюсь онлайн купить на их сайте - код ошибки все время выдает при попытке оплаты. Каспи говрят: до нас даже запрос на операцию не долетел. Завтра хочу к ним в офис на Фурманова сходить, вы не там брали? 

 

Да я то покупала еще в декабре через агенство.

А Вам деньги вернули? Что написали вообще?

 

Пока еще не вернули, на почту вообще ничего не сообщали. Походу я должна сама куда-то обратиться, заявление написать. Даже не знаю. Только что купила в офисе Туркишей билеты через Стамбул в Торонто. 394 тыщи вышло, хотя на сайте выходило 334К. Ну да ладно, главное улететь. На 1 апреля в этот раз взяла. Air canada прислали сообщение, что flexible booking вводят. Может и я смогу свой рейс перебронировать бесплатно. 


  • 0

#3391
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот что ответили агенту по моим перелетам:
 
TURKISH
рейс по расписанию, отмены рейса не будут, тариф не возвратный изменение даты 150EUR.
 
DELTA
Рейс по расписанию, тариф не возвратный и не меняемый
 
CANADA AIR
рейс по расписанию, тариф не возвратный, меняемый со штрафом 150 USD.

  • 0

#3392
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Только что купила в офисе Туркишей билеты через Стамбул в Торонто.

Написали, что Казахстан в несколько раз сократит авиасообщение с Турцией. 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 12.03.2020, 21:40:36

  • 0

#3393
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Итак, новости прошедшего дня. 142 заболевших на сегодняшний день. По всей Канаде. Отменяются все соревнования, закрываются библиотеки, бассейны до дальнейшего распоряжения.
На работе заводят разговор об удаленке.
Ждем закрытия школ, до утра субботы по идее скажут.
Всех кто прилетает из стран с подтвержденной коронкой, на 14ти дневный карантин. Пока добровольный. Про закрытие границ речь пока не идет. У жены в колледже забрали одного(ну) с рвотой. Ждут резалта анализов. В случае +, закроют тут же. Хотя давно пора уже.
В костко сметается все подчистую. Толпа. Люди с тележками на улице ждут, когда запустят.
Премьер Квебека сказал, что следующие 2 недели будут тяжелыми для провинции.
Трюдошка с женой на самоизоляции. Чет там с симптомами не айс.
А в остальном все ок, чайка прилетела, значит весна полным ходом. А там и вся эта епотня передохнет уже.

Upd. Пока писал, прилетела почта , что завтра школа у сына закрыта на сан.обработку.

Сообщение отредактировал skyrex: 13.03.2020, 05:56:30

  • 0

#3394
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Итак, новости прошедшего дня. 142 заболевших на сегодняшний день. По всей Канаде. Отменяются все соревнования, закрываются библиотеки, бассейны до дальнейшего распоряжения.
На работе заводят разговор об удаленке.
Ждем закрытия школ, до утра субботы по идее скажут.
Всех кто прилетает из стран с подтвержденной коронкой, на 14ти дневный карантин. Пока добровольный. Про закрытие границ речь пока не идет. У жены в колледже забрали одного(ну) с рвотой. Ждут резалта анализов. В случае +, закроют тут же. Хотя давно пора уже.
В костко сметается все подчистую. Толпа. Люди с тележками на улице ждут, когда запустят.
Премьер Квебека сказал, что следующие 2 недели будут тяжелыми для провинции.
Трюдошка с женой на самоизоляции. Чет там с симптомами не айс.
А в остальном все ок, чайка прилетела, значит весна полным ходом. А там и вся эта епотня передохнет уже.

Upd. Пока писал, прилетела почта , что завтра школа у сына закрыта на сан.обработку.

25 York Street подтвердился случай вчера, два шага от меня, есть друганы, которые там работают. Поспрашивал - говорят, что этаж закрыли на дезинфекцию сначала, а потом до 20-го марта на всякий случай. У нас два этажа полностью дезинфицировали, но про тех чуваков, у которых подозрение было, вроде пока тишина. Сегодня этажи в доступе, хотя большинство из тех, кто там сидел, переведены на удалёнку. По поводу Костко не знаю, а в обычных магазах типа Metro, Loblaws и No Frills по 3,5 калеки тусуется, включая и меня. Мой супервайзер сегодня ржал и говорил, что надо было в начале года вкладываться в акции заводов по производству туалетной бумаги, ибо его удивила цена в 13,50 за упаковку в 6 рулонов. Не знаю, так ли это, не проверял ценник. Завтра всё равно в магаз идти, заодно гляну. :) Сегодня заходил в Metro, так там 3,5 калеки, включая и меня, тусовались. Жрачка там есть, всё остальное вроде тоже, особых перемен не заметил.

В целом народу пофиг: маски и прочую чепуху нафиг, сидят, улыбаются. Но руки стали чаще мыть. :D

А Трюдо вместе с Фордом как раз на той конференции тусили, где был и чувак из Садбери.

НБА тормознули, женский ЧМ по хоккею и ЧМ по фигурному катанию тормознули, Рапторов по хатам разогнали на самоизоляцию - народ на работе печалится, нечего стало под пивко смотреть. :)

В школах каникулы с понедельника и до 3-го апреля. 

Насчёт передохнет: там вроде светлые головы выяснили, что вирус на изменения температуры не реагирует, хотя мне всё это кажется какой-то хитрой замуткой. Вон лярд целый выделили на борьбу, а в чём борьба собсна? Зато на волне истерии никто вопросов не задаёт про этот лярд, даже и не помнит про него. :)  Больше на попил смахивает.


  • 0

#3395
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ну, ситуация вообщем по тихой где то выходит либо уже вышла из под контроля по всему миру.
Смертность тоже варьируется очень сильно.
Вообщем ждем. Но экономика по ...де пойдет это точно.
Одни сраные китайцы по ходу в + будут. В чем пока не пойму, но наварятся точно)
  • 0

#3396
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Одни сраные китайцы по ходу в + будут. В чем пока не пойму, но наварятся точно)


Они тоже в минусе, экономика встала после китайского нового года, сейчас потихоньку восстанавливается.
  • 0

#3397
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Ну, ситуация вообщем по тихой где то выходит либо уже вышла из под контроля по всему миру.
Смертность тоже варьируется очень сильно.
Вообщем ждем. Но экономика по ...де пойдет это точно.
Одни сраные китайцы по ходу в + будут. В чем пока не пойму, но наварятся точно

вот вы вроде живете в Канаде, а там не менее 5% китайцы. В Ванкувере так вообще более 20%. 

и вот вы живете в этой культурной западной стране с одним из самых высоких стандартов для жизни - вы убежали из совка/аула, но он не убежал из вас ;)


  • 0

#3398
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Если кому интересно, вот официальные данные по Канаде на сегодня:

https://www.canada.c...-infection.html

152 подтвержденных случая.

 

Ontario 60

Сильнее всего вирус бьет по людям старше 50 лет, независимо от религии, расы, сексуальных предпочтений и вероисповедания. Один из наших земляков проживает в Лондоне, Онтарио, где если вы знаете, находится один из мощнейших в Канаде, да и в западном мире центре формокологии. Именно этим вопросом он и занимается сейчас.
Исследования идут и будет надеяться, что в ближайшие 1-2 месяца будет какой то проблеск.
Ситуация весьма непростая, но пока что не перешедшая в панику.


  • 0

#3399
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

вот вы живете в этой культурной западной стране с одним из самых высоких стандартов для жизни - вы убежали из совка/аула, но он не убежал из вас ;)


Ух ты, как пафосно. Щеки не лопнут, а, городской?
Я уехал, а не убежал. Совок остался в таких как вы, вешать всем ярлык, кто думает иначе. В Канаде же может быть любое мнение у каждого. И с ним будут считаться.
И высказать все что я думаю, я имею полное право. Вирус кио выпустил в свет? китайцы.
Очень высока вероятность, что это ‘ручная работа’.
Весь мир лихорадит и кошмарит, и только вы весь такой(ая) белая и пушистая.
’Ой какое некрасивое мнение, фу,фи. совок-аул, кококо’. На шесту я вертел ваше мнение. Вот мой вполне канадский ответ
  • 1

#3400
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Если кому интересно, вот официальные данные по Канаде на сегодня:

https://www.canada.c...-infection.html

152 подтвержденных случая.
Ontario 60
Сильнее всего вирус бьет по людям старше 50 лет, независимо от религии, расы, сексуальных предпочтений и вероисповедания. Один из наших земляков проживает в Лондоне, Онтарио, где если вы знаете, находится один из мощнейших в Канаде, да и в западном мире центре формокологии. Именно этим вопросом он и занимается сейчас.
Исследования идут и будет надеяться, что в ближайшие 1-2 месяца будет какой то проблеск.
Ситуация весьма непростая, но пока что не перешедшая в панику.


Вроде как получили уже чистый вирус. Которым китайцы делится ой как не желают до сих пор.
А канадцы вывели, значит вакцина не за горами. Сделают быстро, вот только в мир выпустят лишь после все клин.исследований, а это месяцы минимум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.