Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#301
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Интересно кому-нибудь эти курсы помогли ?


Конечно это полезно, но только с точки зрения опыта. Подправят резюме, повысят уверенность на собеседованиях итд. Куда интересней, если на этих курсах находят ментора, sumbukaman писал, что есть такая опция. Вот это, я считаю серьезная помощь. Так, как этот человек будет из профильной области и сможет уже реальнее помочь. Ну и это хорошая почва для нетворкинга
  • 0

#302
Kinder Kitty

Kinder Kitty
  • Гость
  • 14 сообщений
Сейчас слышал новые программы будут по переселению в Канаду. может кто подскажет нюансы 2013 года?
  • 0

#303
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Сейчас слышал новые программы будут по переселению в Канаду. может кто подскажет нюансы 2013 года?

Лучше всего нюансы подскажет офф сайт после апреля. Пока есть только предположения. Если вкратце то в этом году ловить нечего, так как хоть программу и откроют и по новым правилам заявления принимать и начнут, но из за завала в 100 тысяч человек подававшихся в прошлые года ооочень маленькое число свежих заявлений успеют рассмотреть. Так что ждем 2014, а там и до введения EOI системы не далеко.

Сообщение отредактировал Ladros: 23.02.2013, 00:07:01

  • 0

#304
Kinder Kitty

Kinder Kitty
  • Гость
  • 14 сообщений

Сейчас слышал новые программы будут по переселению в Канаду. может кто подскажет нюансы 2013 года?

Лучше всего нюансы подскажет офф сайт после апреля. Пока есть только предположения. Если вкратце то в этом году ловить нечего, так как хоть программу и откроют и по новым правилам заявления принимать и начнут, но из за завала в 100 тысяч человек подававшихся в прошлые года ооочень маленькое число свежих заявлений успеют рассмотреть. Так что ждем 2014, а там и до введения EOI системы не далеко.


Что за EOI система?
  • 0

#305
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Что за EOI система?

Expression of Interest Австралийская и Новозеландская модель. Всю информацию подскажет умный гугл
  • 0

#306
Orfey

Orfey
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь слышал о программе Work &Study в Канаде? Хочу отправить дочь в Канаду на курсы языка, но к сожалению, это слишком дорого для нас. А тут в инете "натыкаюсь" на такую "красоту". Причем подобных предложений много! Вот например на сайте http://www.immigrationtoronto.net/ Очень хочется услышать мнение на этот счет.
  • 0

#307
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь слышал о программе Work &Study в Канаде? Хочу отправить дочь в Канаду на курсы языка, но к сожалению, это слишком дорого для нас. А тут в инете "натыкаюсь" на такую "красоту". Причем подобных предложений много! Вот например на сайте http://www.immigrati...nto.net/ Очень хочется услышать мнение на этот счет.

Ну это некая альтернатива Work and travel USA. Если есть деньги и желание, почему бы и нет? Точно не повредит.
  • 0

#308
Orfey

Orfey
  • Гость
  • 25 сообщений
Это понятно, что не повредит, а даже очень поможет и в плане канадского "опыта", и знание языка. Но вот не "лохотрон" ли это? Может кто-то уже воспользовался этой программой?
  • 0

#309
Simple Vancouver

Simple Vancouver
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь слышал о программе Work &Study в Канаде? Хочу отправить дочь в Канаду на курсы языка, но к сожалению, это слишком дорого для нас. А тут в инете "натыкаюсь" на такую "красоту". Причем подобных предложений много! Вот например на сайте http://www.immigrati...nto.net/ Очень хочется услышать мнение на этот счет.



В целом про work & travel

Приезжает временный работник, готовый работать за минимальную зарплату (а иногда только на комиссию), которому не нужно платить бенефитов и отпускных. Работнику это выгодно из-за получения какого-никакого местного опыта работы, ну и поездить - мир посмотреть и ногу в дверь как-то поставить.
Потом, при желании рабочую визу продлить можно, но нужно согласие работодателя, и такие документы нужно подавать за 3 месяца до истечения статуса. Но это от работодателя зависит - захочет ли он помогать с документами
  • 0

#310
srochnoProdau

srochnoProdau
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет!

кто-нибудь знает, подойдет ли IELTS academic вместо General training для иммиграции? Или это жесткое условие?

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал srochnoProdau: 28.02.2013, 12:49:23

  • 0

#311
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Академик куда как круче дженерал, показывая более высокий уровень владения. Думаю, что подойдет без проблем.
  • 1

#312
srochnoProdau

srochnoProdau
  • Гость
  • 40 сообщений

Академик куда как круче дженерал, показывая более высокий уровень владения. Думаю, что подойдет без проблем.


спасибо за ответ, но, перелистал офиц.сайт - нашел, что for immigration you must provide with IELTS General training certificate ...
  • 1

#313
GOUM2013

GOUM2013
  • Гость
  • 11 сообщений

Дочка может быть учится туда поедет - так мама там рядом бы жила - присматривала.

)))))))) у меня дочка там второй год учится, я подала в августе на визу на три года - как мама -ее посещать, и то сказали визу месяц ждать - жду уже два.... :faceoff: и тишина.
И мамам (родителям) положена виза на все время обучения ребенка, но с суммарным пребыванием не более 6 мес (сведения не мои - как объяснили в МОМе).
Какой там жить! только навещать.

Как долго вам пришлось ждать визы для себя в итоге ??
  • 0

#314
GOUM2013

GOUM2013
  • Гость
  • 11 сообщений

привет всем,
прошел почти месяц моего пребывания в Канаде. Если интересно, могу поделиться ссылкой на мой блог)

Давайте ссылку интересно
  • 0

#315
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как долго вам пришлось ждать визы для себя в итоге ??

ответила в темке про Канаду, не про иммиграцию.
  • 0

#316
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений


привет всем,
прошел почти месяц моего пребывания в Канаде. Если интересно, могу поделиться ссылкой на мой блог)

Давайте ссылку интересно

Кстати да делитесь , интересно что у человека за месяц в Канаде случилось
Кроме ах ох какой воздух
Я пишу тоже, но промежутки брал побольше :)
  • 0

#317
dotka

dotka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите сюда относиться работа компьютерщиком ?У меня в опыте есть ит инженер и специалист по технической поддержке.
Вот эти две вакансии с чем ассоциируються ?Нужно ли высшее образование для этих специальностей ?
  • 7245 Telecommunications line and cable workers
  • 7246 Telecommunications installation and repair workers
Поваров из списка выходит убрали ?
http://www.cic.gc.ca...pplications.asp

Сообщение отредактировал dotka: 18.03.2013, 14:31:12

  • 0

#318
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
И снова здравствуйте
Вопрос
Когда проходишь нашу любимую казахскую таможню на вьезд сколько можно иметь грубо говоря технических подарков (ipad ,nexus etc)
Я краем уха слышал что цена всех вещей не должна превышать 1000$
Может кто-нибудь подскажет ?
  • 0

#319
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

И снова здравствуйте
Вопрос
Когда проходишь нашу любимую казахскую таможню на вьезд сколько можно иметь грубо говоря технических подарков (ipad ,nexus etc)
Я краем уха слышал что цена всех вещей не должна превышать 1000$
Может кто-нибудь подскажет ?


Про цену всех вещей это касательно посылок, 1000 Евро и вес не более 31 кг, если превысили что то, то разтаможка и головняк. Про то сколько на себе можно притащить не слышал, исходя из логики это ваши личные вещи, так что всем должно быть пофиг.
  • 0

#320
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Логика вешь конечно сильная
Просто если вещь в коробке упакована может возникнуть вопрос а не на продажу ли .
Ваша логика мне больше нравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.