Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#361
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Не совсем в тему - ибо коты пока при хозяевах, но
в связи с аллергией (поэтому срочно !) и длительными отъездами + вероятным переездом - ищем адекватных хозяев нашим двум хвостам (отдаем в один дом обоих, не порознь!)
Коту на днях будет 3 года, кошке - 2,5 .
Беспородные, чистые, здоровые, вменяемые, ходят только в лоток, кастрированы оба.
Оба взяты из этой же ветки в свое время.
Изображение
Изображение
8 707 288 6993

Сообщение отредактировал __Олька: 21.10.2012, 17:25:41

  • 0

#362
Venera_vp

Venera_vp
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Смешная и вертлявая компания ищет маму и папу. С удовольствием познакомят Вас со своим расписанием дня: Встать пораньше, разбудить всех троганием носа мягкой лапкой.
Проверить все тарелки на наличие вкусненького. Обследовать все углы- вдруг за ночь там появилось что-то интересное. Спеть все известные песенки и выучить новую. Сладко поспать после вкусного обеда. Устроить гонки по вертикали с фантиком после полуденного сна.
Встретить с работы, прижавшись ушастой головешкой к щеке. Посидеть на коленях, рассказывая о прошедшем дне. Сладко уснуть около подушки и видеть один сон на двоих.
Очень хотят быть любимыми....
Нас в семье пятеро: мама не справляется)) Мальчишки - рыженькие, девчонки - светленькие. завтра у нас День рождения - нам 2 месяца!!!

Конт.тел. +7 705 242 01 11 Валентина


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Venera_vp: 21.10.2012, 18:58:32

  • 1

#363
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вот такой красавец ищет хозяина. Мальчик где-то полтора года, помесь пита и дворняги. Пес очень добрый, живет на одной базе, где он никому не нужен. Когда первый раз его увидела, это был скелет обтянутый кожей, сейчас немного откормила его. Обработан от блох и глистов. Мальчик умный и ласковый. Отдается только в отвественные руки и по договору. тел.87052321797

Прикреплённые изображения:

  • DSC00076.JPG

  • 0

#364
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


ДД!У нас вот такая находкаИзображениенашли в вагоне метро!девочка!очень пушистая и рыженькая))но у нас взрослые кот и кошка,которые совсем ей не обрадовались,к тому же у нас маленькие дети которые бесконца таскают малышку,поэтому малышка ищет новый дом и отвественных хозяев, пишите в личку или звоните 87052289517

ЧУДО!

Котенка забрали!!!Любви ему и заботы в новом доме))))[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2012, 13:19:36

  • 4

#365
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Спасите котят с улицы :cry:


На вид месяца 4. Соседи подкармливают. Но ведь скоро зима :((( Себе забрать не могу- дома спасенный таким же образом кот.



Породистые вроде, кто-то "баловался" вязкой, да выкинул весь выводок..

Котята находятся в мрк-9 (Саина, выше Шаляпина).



Лучше позвоните детально объясню или покажу.



Я тоже подумала смешанные.Их 5 в общем- один серенький, один полосатый, трое такие как на фото- с голубыми глазами.


Не очень хорошее качество фото- снимала на сотку.

Серенький не сидит на месте) Фотографировать невозможно)



Жалко котят все таки уже холодно а еще неделя две и все. Умрут. Помогу найти, привезу если надо.



Возьмите к себе! Станут ждать вас с работы/учебы. Знаю по себе когда плохо, обнимаешь, слышишь урчание и что трется носом и сразу легче на душе.



Не дайте произойти тому что описано на приложенном фото. Животные тоже хотят жить и быть вам друзьями!



8 777 361 44 20 Катерина


87078167691 Мария


  • 6

#366
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Привет!

Мне повредили лапку и выкинули на улицу. Но меня нашли и отмыли.


Всех паразитов обезвредили.


Хожу исключительно в лоток. Несмотря на мою лапку я парень самостоятельный.


Но ваша любовь и забота может все исправить.


Она не поломана, а сильно отбита ее просто надо разработать.


Если я вам понравился заберите меня. Я очень жду вас!!!

8 7777 888 707


  • 2

#367
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет!

Мне повредили лапку и выкинули на улицу. Но меня нашли и отмыли.


Всех паразитов обезвредили.


Хожу исключительно в лоток. Несмотря на мою лапку я парень самостоятельный.


Но ваша любовь и забота может все исправить.


Она не поломана, а сильно отбита ее просто надо разработать.


Если я вам понравился заберите меня. Я очень жду вас!!!

8 7777 888 707

Я дома!)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2012, 13:20:05

  • 5

#368
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Меня выкинули на улицу, а там отгрызли ушко... Но я живу и не печалюсь, потому что попала в очень добрые и заботливые руки. А теперь я жду не менее заботливого хозяина! Посмотрите какая я кокетка и лапочка:) Разве я могу не понравиться??? Я почти научилась ходить в туалет на газетку. Я очень умная и сообразительная. Родители ну где же вы? Я буду вам маленьким звоночком, но очень большим другом. 8 7777 888 707 Александра
  • 4

#369
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Посмотрите какой я пушистый и милый!Если мне подарить ласку и заботу я стану вам лучшим другом, а подрасту и охранником. Всех паразитов обезвредили. Звоните забирайте скорей своего друга! Он очень вас ждет! Настя 87015594154 ;
Марина 87011266666, 329 80 74.
  • 3

#370
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Зашла перед сном на страницу, наревелась.... Хочу что бы каждая собачка или кошечка нашла свой дом , познала ласку, любовь и верность! Хочу что бы каждый, кто приютил, подобрал и дал шанс на жизнь животному, Был Благословен! Вы делаете такое большое Дело!!![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2012, 13:20:25

  • 2

#371
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Друзья, срочно нужна передержка, а лучше сразу новый дом для ребенка! Очень хорошенькя девочка, щенок. Вырастет мелкой. Мать забрал отлов, а 6 братьев и сестер разъехались по домам. Малышка осталась одна на улице. Живет под подъездом. телефон для связи 701-377-20-75 Виктория
  • 1

#372
AltaStratus

AltaStratus
  • Гость
  • 23 сообщений
Два веселых домашних котенка (обе - кошки) срочно ищут хозяев. Возраст - два месяца, кушают сами, ходят в лоток.
тел. + 7 701 712 7768, Лиля

P1010856_уменьш.jpg
P1010866_умень.jpg
P1010879_уменьш.jpg

Прикреплённые изображения:

  • P1010977_уменьш.jpg

  • 0

#373
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Два котенка в хорошие руки. Мама тайской породы, отец традиционно неизвестен. Дата рождения 24/08/2012 на данные момент почти 2 месяца.
С питанием, туалетом паразитами проблем нет все необходимые процедуры пройдены.


Мальчик
Изображение
Девочка
Изображение

+7 701 / 777 225 1275
  • 0

#374
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Малышка ищет дом, девочка, очень контактная. прим. возраст 2 мес., все профилактические меры проведены. При необходимости по наступлении 8 месяцев будет стерилизована. Светлана +7 777 175 38 49

  • Изображение
  • Изображение

  • 1

#375
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Отдам в хорошие руки, котенка (девочка), ~5 месяцев. Счастливого трёхцветного раскраса :)
Очень пушистая и супер игривая. Приучена к лотку, кушает все подрят, любит сидеть на ручках.
Без паразитов!
Изображение
Изображение
Изображение
+7-705-225-50-40
  • 0

#376
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Целая семейка пристраивается в добрые руки.
Котят шестеро.
Трое из июльского помета и трое из сентябрьского.Кошка судя по всему опять на сносях.
Черные мальчики.Из полосатых две девицы и два парня.
Стерилизация и все необходимые процедуры будут оплачены.
звонить 317 06 76 или 8777 353 72 92

Прикреплённые изображения:

  • GEDC1407.JPG
  • GEDC1436.JPG
  • GEDC1433.JPG
  • GEDC1422.JPG
  • GEDC1443.JPG
  • GEDC1438.JPG

Сообщение отредактировал samot: 22.10.2012, 12:32:59

  • 1

#377
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Щеночки-звоночки, в будущем хорошие охранники) Мамашка живет на предприятии. Щенки подросли и шеф их просто хочет выкинуть. Ищем срочно добрые и надежные руки!!! 8-701-221-93-81, 8-777-330-05-03 Татьяна
  • 0

#378
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кисонька-Манюнечка,взрослая... Кажется что всю жизнь она жила в падвале дома, очень скромная и умная. История ее очень грусная: ее вместе с малышами пытались отравили жильцы двора, где она жила, котята погибли, она выжила... Появили еще малыши, и чтобы избежать повтора убийства котяток быстренько раздали,а мамаша осталась на улице, еезабрала я, кроме того что она немного простыла с ней все впорядке. Очень ласковая киса несмотря не на что...Ждет человека,которыйподарит ей счастье и тепло. 87021969706 Катя.
Изображение
  • 1

#379
laimika

laimika
  • Гость
  • 14 сообщений
В связи с обстоятельствами не позволяющими больше держать домашних животных,
отдам в заботливые и надежные руки крольчиху. 5 месяцев. Очень забавная, мягкая и гладкая )
Белая с коричневыми пятнышками. Порода вислоухий баранчик...
Так же большую клетку и корм для нее на первое время.
тел: 87772773830 Алина

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал laimika: 22.10.2012, 15:32:29

  • 0

#380
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Щенок, выживший чудом, счастливый комочек, который принесет в дом счастье и удачу, ищет хозяина. История появления на свет этой крошки очень трогательная. целый месяц мы вытаскивали ее из-под плит теплотрассы, сутками дежурили, не давая живьем ребенка засыпать (я писала и пристраивала уже ее сестренок, которых удалось вытащить гораздо раньше). Мы верили и чудо свершилось, перед укладкой асфальта,в последнюю ночь обессиленный худой дитенок вылез сам (сейчас уже почти приведен в форму, откормился)
о нас:
Родители: папа - метис немца и дворянки, мама- дворянка
пол: сука
возраст: около 2-х месяцев.
будет не очень большой, среднего размера.
Цвет: песочный.
характер: активная, бесстрашная (активно нападет на наших животных и охраняет свою территорию), играет с игрушками
Питание: едим все и побольше.
Антипаразитарные мероприятия проведены: обработан от внешних и внутренних паразитов.
желаемое место жительство: частный дом, но не на цепь, может жить и в квартире, т.к. не очень лохматая.

Ищем добрых и любящих хозяев


Оксана 87017597669, 2740473



http://alma-ata.alm....a56c0f9;r:8;s:1
Фото можно посмотреть здесь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.